Progression de carrière
2024/2025
BL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
BL
COL
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
208
Minutes
Blagnac
(4 M)
Colomiers
(0 M)
National 3 - Group G
2022/2023
COL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
SAI
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,474
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
SAI
8
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
505
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
COL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,427
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2018/2019
COL
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,102
Minutes
National 2 - Group A
2017/2018
COL
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,065
Minutes
National 2 - Group A, Coupe de France
2016/2017
COL
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,696
Minutes
National 2 - Group D
2015/2016
COL
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,005
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
COL
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
893
Minutes
Ligue 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BL
Blagnac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BL
Blagnac
(4)
COL
Colomiers
(0)
|
4 | 0 | 0 | 208 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
COL
Colomiers
|
22 | 1 | 0 | 1,572 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
SAI
Saint-Priest
|
21 | 5 | 0 | 1,474 | 0.31 | 2 |
| 2020/2021 |
SAI
Saint-Priest
|
8 | 2 | 0 | 505 | 0.36 | 0 |
| 2019/2020 |
COL
Colomiers
|
21 | 0 | 0 | 1,427 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
COL
Colomiers
|
29 | 5 | 0 | 2,102 | 0.21 | 3 |
| 2017/2018 |
COL
Colomiers
|
30 | 5 | 0 | 2,065 | 0.22 | 5 |
| 2016/2017 |
COL
Colomiers
|
27 | 2 | 0 | 1,696 | 0.11 | 1 |
| 2015/2016 |
COL
Colomiers
|
28 | 1 | 0 | 2,005 | 0.04 | 3 |
| 2014/2015 |
COL
Colomiers
|
15 | 1 | 0 | 893 | 0.10 | 0 |
205
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Coffi
11 Saisons22
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
205
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Blagnac
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Colomiers, Blagnac
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
208 Minutes
52 Min/Match
22
2022/2023
Colomiers
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,572 Minutes
71 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Saint-Priest
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,474 Minutes
70 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Saint-Priest
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
505 Minutes
63 Min/Match
0.25 Buts/Match
19
2019/2020
Colomiers
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,427 Minutes
68 Min/Match
18
2018/2019
Colomiers
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,102 Minutes
72 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
Colomiers
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,065 Minutes
69 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
Colomiers
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,696 Minutes
63 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Colomiers
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,005 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Colomiers
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
893 Minutes
60 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
205
Apparitions
22
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
13,947
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BL
Blagnac
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
COL
Colomiers
BL
Blagnac
|
National 3 - Group G
|
4 | 0 | 0 | 208 |
| 2022/2023 |
COL
Colomiers
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
22 | 1 | 0 | 1,572 |
| 2021/2022 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group D
|
21 | 5 | 0 | 1,474 |
| 2020/2021 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
8 | 2 | 0 | 505 |
| 2019/2020 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
21 | 0 | 0 | 1,427 |
| 2018/2019 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group A
|
29 | 5 | 0 | 2,102 |
| 2017/2018 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
30 | 5 | 0 | 2,065 |
| 2016/2017 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group D
|
27 | 2 | 0 | 1,696 |
| 2015/2016 |
COL
Colomiers
|
National 2 - Group D
|
28 | 1 | 0 | 2,005 |
| 2014/2015 |
COL
Colomiers
|
Ligue 3
|
15 | 1 | 0 | 893 |
2024/2025
BL
Blagnac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
COL
Colomiers
BL
Blagnac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
COL
Colomiers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
SAI
Saint-Priest
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
SAI
Saint-Priest
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
COL
Colomiers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2018/2019
COL
Colomiers
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2017/2018
COL
Colomiers
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de France
2016/2017
COL
Colomiers
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2015/2016
COL
Colomiers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
COL
Colomiers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3