Progression de carrière
2025/2026
PEN
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,517
Minutes
Primera División, Primera División - Clausura
+1
2024/2025
PEN
17
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,102
Minutes
Primera División - Clausura, CONMEBOL Libertadores
2023/2024
FRO
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
577
Minutes
Serie A, Coppa Italia
2022/2023
FRO
CRE
20
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
814
Minutes
Frosinone
(17 M)
Cremonese
(3 M)
Coppa Italia, Serie A
+1
2021/2022
CRE
35
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,073
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2020/2021
NUO
CRE
38
Matchs
2
Buts
10
Passes Décisives
2,609
Minutes
Cosenza
(20 M)
Cremonese
(18 M)
Serie B, Coppa Italia
2019/2020
NUO
FIO
40
Matchs
6
Buts
5
Passes Décisives
2,900
Minutes
Cosenza
(37 M)
Fiorentina
(3 M)
Serie B, Coppa Italia
+1
2018/2019
NUO
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,499
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2017/2018
PES
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2016/2017
SPE
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
986
Minutes
Serie B, Coppa Italia
2015/2016
JUV
FIO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Juventud
(1 M)
Fiorentina
(0 M)
UEFA Europa League, Serie A
+1
2014/2015
JUV
DEF
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,583
Minutes
Juventud
(14 M)
Defensor Sporting
(6 M)
Primera División - Clausura
2013/2014
JUV
27
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,872
Minutes
Primera División - Clausura
2012/2013
JUV
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,546
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PEN
Penarol
|
27 | 4 | 0 | 1,517 | 0.24 | 5 / 4 |
| 2024/2025 |
PEN
Penarol
|
17 | 4 | 1 | 1,102 | 0.33 | 1 |
| 2023/2024 |
FRO
Frosinone
|
12 | 1 | 0 | 577 | 0.16 | 1 |
| 2022/2023 |
FRO
Frosinone
(17)
CRE
Cremonese
(3)
|
20 | 1 | 2 | 814 | 0.11 | 0 |
| 2021/2022 |
CRE
Cremonese
|
35 | 4 | 2 | 2,073 | 0.17 | 4 |
| 2020/2021 |
NUO
Cosenza
(20)
CRE
Cremonese
(18)
|
38 | 2 | 10 | 2,609 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
NUO
Cosenza
(37)
FIO
Fiorentina
(3)
|
40 | 6 | 5 | 2,900 | 0.19 | 3 |
| 2018/2019 |
NUO
Cosenza
|
26 | 1 | 0 | 1,499 | 0.06 | 5 |
| 2017/2018 |
PES
Pescara
|
14 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SPE
Spezia
|
26 | 1 | 0 | 986 | 0.09 | 2 |
| 2015/2016 |
JUV
Juventud
(1)
FIO
Fiorentina
(0)
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
JUV
Juventud
(14)
DEF
Defensor Sporting
(6)
|
20 | 6 | 0 | 1,583 | 0.34 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
JUV
Juventud
|
27 | 8 | 0 | 1,872 | 0.38 | 5 |
| 2012/2013 |
JUV
Juventud
|
26 | 3 | 0 | 1,546 | 0.17 | 1 |
329
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
20
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Báez
14 Saisons41
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
20
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
329
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Penarol
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.7
Note
1,517 Minutes
56 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Penarol
4
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
7.1
Note
1,102 Minutes
65 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Frosinone
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
577 Minutes
48 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Cremonese, Frosinone
1
Buts
2
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
814 Minutes
41 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Cremonese
4
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,073 Minutes
59 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Cremonese, Cosenza
2
Buts
10
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
2,609 Minutes
69 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Cosenza, Fiorentina
6
Buts
5
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
2,900 Minutes
73 Min/Match
0.15 Buts/Match
18
2018/2019
Cosenza
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,499 Minutes
58 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Pescara
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
360 Minutes
26 Min/Match
16
2016/2017
Spezia
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
986 Minutes
38 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Fiorentina, Juventud
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Defensor Sporting, Juventud
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,583 Minutes
79 Min/Match
0.30 Buts/Match
13
2013/2014
Juventud
8
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,872 Minutes
69 Min/Match
0.30 Buts/Match
12
2012/2013
Juventud
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,546 Minutes
59 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
329
Apparitions
41
Buts
20
Passes Décisives
9
Équipes
19,528
Minutes
35
Cartons Jaunes
5
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PEN
Penarol
|
Primera División
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
27 | 4 | 0 | 1,517 |
| 2024/2025 |
PEN
Penarol
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
|
17 | 4 | 1 | 1,102 |
| 2023/2024 |
FRO
Frosinone
|
Serie A
Coppa Italia
|
12 | 1 | 0 | 577 |
| 2022/2023 |
CRE
Cremonese
FRO
Frosinone
|
Coppa Italia
Serie A
Serie B
|
20 | 1 | 2 | 814 |
| 2021/2022 |
CRE
Cremonese
|
Serie B
Coppa Italia
|
35 | 4 | 2 | 2,073 |
| 2020/2021 |
CRE
Cremonese
NUO
Cosenza
|
Serie B
Coppa Italia
|
38 | 2 | 10 | 2,609 |
| 2019/2020 |
NUO
Cosenza
FIO
Fiorentina
|
Serie B
Coppa Italia
International Champions Cup
|
40 | 6 | 5 | 2,900 |
| 2018/2019 |
NUO
Cosenza
|
Serie B
Coppa Italia
|
26 | 1 | 0 | 1,499 |
| 2017/2018 |
PES
Pescara
|
Serie B
Coppa Italia
|
14 | 0 | 0 | 360 |
| 2016/2017 |
SPE
Spezia
|
Serie B
Coppa Italia
|
26 | 1 | 0 | 986 |
| 2015/2016 |
FIO
Fiorentina
JUV
Juventud
|
UEFA Europa League
Serie A
Primera División - Clausura
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
DEF
Defensor Sporting
JUV
Juventud
|
Primera División - Clausura
|
20 | 6 | 0 | 1,583 |
| 2013/2014 |
JUV
Juventud
|
Primera División - Clausura
|
27 | 8 | 0 | 1,872 |
| 2012/2013 |
JUV
Juventud
|
Primera División - Clausura
|
26 | 3 | 0 | 1,546 |
2025/2026
PEN
Penarol
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2024/2025
PEN
Penarol
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
2023/2024
FRO
Frosinone
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2022/2023
CRE
Cremonese
FRO
Frosinone
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Coppa Italia
Serie A
Serie B
2021/2022
CRE
Cremonese
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2020/2021
CRE
Cremonese
NUO
Cosenza
Buts
2
Passes Décisives
10
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2019/2020
NUO
Cosenza
FIO
Fiorentina
Buts
6
Passes Décisives
5
Championnat
Serie B
Coppa Italia
International Champions Cup
2018/2019
NUO
Cosenza
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2017/2018
PES
Pescara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
SPE
Spezia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Coppa Italia
2015/2016
FIO
Fiorentina
JUV
Juventud
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Serie A
Primera División - Clausura
2014/2015
DEF
Defensor Sporting
JUV
Juventud
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2013/2014
JUV
Juventud
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura
2012/2013
JUV
Juventud
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura