Progression de carrière
2025/2026
CLU
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,267
Minutes
Leagues Cup, Liga MX
2024/2025
CLU
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,309
Minutes
Liga MX, Leagues Cup
2023/2024
CLU
33
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,644
Minutes
CONCACAF Champions League, Leagues Cup
+1
2022/2023
CLU
34
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,830
Minutes
CONCACAF Champions League, Liga MX
2021/2022
CLU
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,176
Minutes
Segunda División, CONCACAF Champions League
+1
2020/2021
CLU
41
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,481
Minutes
CONCACAF Champions League, Liga MX
2019/2020
PAC
CLU
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,540
Minutes
CF Pachuca
(11 M)
Leon
(8 M)
Liga MX, Copa MX
2018/2019
PAC
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,073
Minutes
Liga MX
2017/2018
ATL
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,766
Minutes
Segunda División, Liga MX
2016/2017
ATL
SAN
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,979
Minutes
Atlas
(13 M)
Santa Fe
(11 M)
Liga MX, Primera A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CLU
Leon
|
25 | 0 | 0 | 2,267 | 0.00 | 11 |
| 2024/2025 |
CLU
Leon
|
37 | 1 | 0 | 3,309 | 0.03 | 8 |
| 2023/2024 |
CLU
Leon
|
33 | 2 | 2 | 2,644 | 0.07 | 9 |
| 2022/2023 |
CLU
Leon
|
34 | 0 | 2 | 2,830 | 0.00 | 9 |
| 2021/2022 |
CLU
Leon
|
39 | 2 | 0 | 3,176 | 0.06 | 10 / 1 |
| 2020/2021 |
CLU
Leon
|
41 | 1 | 0 | 3,481 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
PAC
CF Pachuca
(11)
CLU
Leon
(8)
|
19 | 0 | 0 | 1,540 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
PAC
CF Pachuca
|
25 | 2 | 0 | 2,073 | 0.09 | 5 |
| 2017/2018 |
ATL
Atlas
|
32 | 3 | 0 | 2,766 | 0.10 | 6 / 3 |
| 2016/2017 |
ATL
Atlas
(13)
SAN
Santa Fe
(11)
|
24 | 3 | 0 | 1,979 | 0.14 | 7 |
309
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - S. Barreiro
10 Saisons14
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
309
Total d'Apparitions
30.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Leon
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,267 Minutes
91 Min/Match
24
2024/2025
Leon
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.1
Note
3,309 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Leon
2
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,644 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Leon
0
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,830 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Leon
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
3,176 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Leon
1
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
6.9
Note
3,481 Minutes
85 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Leon, CF Pachuca
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.5
Note
1,540 Minutes
81 Min/Match
18
2018/2019
CF Pachuca
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,073 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Atlas
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,766 Minutes
86 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Atlas, Santa Fe
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
1,979 Minutes
82 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
309
Apparitions
14
Buts
4
Passes Décisives
4
Équipes
26,065
Minutes
78
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CLU
Leon
|
Leagues Cup
Liga MX
|
25 | 0 | 0 | 2,267 |
| 2024/2025 |
CLU
Leon
|
Liga MX
Leagues Cup
|
37 | 1 | 0 | 3,309 |
| 2023/2024 |
CLU
Leon
|
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Liga MX
|
33 | 2 | 2 | 2,644 |
| 2022/2023 |
CLU
Leon
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
34 | 0 | 2 | 2,830 |
| 2021/2022 |
CLU
Leon
|
Segunda División
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
39 | 2 | 0 | 3,176 |
| 2020/2021 |
CLU
Leon
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
41 | 1 | 0 | 3,481 |
| 2019/2020 |
CLU
Leon
PAC
CF Pachuca
|
Liga MX
Copa MX
|
19 | 0 | 0 | 1,540 |
| 2018/2019 |
PAC
CF Pachuca
|
Liga MX
|
25 | 2 | 0 | 2,073 |
| 2017/2018 |
ATL
Atlas
|
Segunda División
Liga MX
|
32 | 3 | 0 | 2,766 |
| 2016/2017 |
ATL
Atlas
SAN
Santa Fe
|
Liga MX
Primera A
|
24 | 3 | 0 | 1,979 |
2025/2026
CLU
Leon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
Liga MX
2024/2025
CLU
Leon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
2023/2024
CLU
Leon
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
CONCACAF Champions League
Leagues Cup
Liga MX
2022/2023
CLU
Leon
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga MX
2021/2022
CLU
Leon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
CONCACAF Champions League
Liga MX
2020/2021
CLU
Leon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Liga MX
2019/2020
CLU
Leon
PAC
CF Pachuca
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Copa MX
2018/2019
PAC
CF Pachuca
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2017/2018
ATL
Atlas
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Liga MX
2016/2017
ATL
Atlas
SAN
Santa Fe
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Primera A