Progression de carrière
2026/2027
UNI
PER
27
Matchs
2
Buts
7
Passes Décisives
1,863
Minutes
Universitario
(21 M)
Pérou
(6 M)
World Cup - Qualification South America, Primera División
+2
2025/2026
UNI
PER
46
Matchs
9
Buts
10
Passes Décisives
2,972
Minutes
Universitario
(43 M)
Pérou
(3 M)
Primera División, Friendlies
+2
2024/2025
UNI
38
Matchs
1
Buts
7
Passes Décisives
2,143
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2023/2024
LIM
35
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
2,571
Minutes
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2022/2023
LIM
PER
42
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
3,231
Minutes
Alianza Lima
(40 M)
Pérou
(2 M)
CONMEBOL Libertadores, Friendlies
+1
2021/2022
LIM
27
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
1,911
Minutes
Primera División
2020/2021
MAR
27
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
2,330
Minutes
Primera División
2019/2020
MAR
17
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,268
Minutes
Primera División
2018/2019
MAR
37
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
2,425
Minutes
Primera División
2017/2018
MAR
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
128
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
UNI
Universitario
(21)
PER
Pérou
(6)
|
27 | 2 | 7 | 1,863 | 0.10 | 1 |
| 2025/2026 |
UNI
Universitario
(43)
PER
Pérou
(3)
|
46 | 9 | 10 | 2,972 | 0.27 | 4 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitario
|
38 | 1 | 7 | 2,143 | 0.04 | 2 |
| 2023/2024 |
LIM
Alianza Lima
|
35 | 2 | 4 | 2,571 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
LIM
Alianza Lima
(40)
PER
Pérou
(2)
|
42 | 6 | 1 | 3,231 | 0.17 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
LIM
Alianza Lima
|
27 | 4 | 5 | 1,911 | 0.19 | 2 |
| 2020/2021 |
MAR
U. San Martin
|
27 | 3 | 2 | 2,330 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
MAR
U. San Martin
|
17 | 0 | 1 | 1,268 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MAR
U. San Martin
|
37 | 1 | 5 | 2,425 | 0.04 | 2 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
5 | 0 | 0 | 128 | 0.00 | 1 |
301
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
42
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
29
Min/Match
57 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(29min)
Chronologie de Carrière - J. Concha
10 Saisons28
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
42
Total d'Assistances
↗ +7
vs Première Saison
301
Total d'Apparitions
30.1 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Pérou, Universitario
2
Buts
7
Passes Décisives
27
Matchs
7.5
Note
1,863 Minutes
69 Min/Match
0.07 Buts/Match
25
2025/2026
Universitario, Pérou
9
Buts
10
Passes Décisives
46
Matchs
7.6
Note
2,972 Minutes
65 Min/Match
0.20 Buts/Match
24
2024/2025
Universitario
1
Buts
7
Passes Décisives
38
Matchs
7.2
Note
2,143 Minutes
56 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Alianza Lima
2
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.3
Note
2,571 Minutes
73 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Alianza Lima, Pérou
6
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
7.2
Note
3,231 Minutes
77 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Alianza Lima
4
Buts
5
Passes Décisives
27
Matchs
7.2
Note
1,911 Minutes
71 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
U. San Martin
3
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
2,330 Minutes
86 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
U. San Martin
0
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
6.9
Note
1,268 Minutes
75 Min/Match
18
2018/2019
U. San Martin
1
Buts
5
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,425 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
U. San Martin
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
128 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
301
Apparitions
28
Buts
42
Passes Décisives
4
Équipes
20,842
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PER
Pérou
UNI
Universitario
|
World Cup - Qualification South America
Primera División
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
|
27 | 2 | 7 | 1,863 |
| 2025/2026 |
UNI
Universitario
PER
Pérou
|
Primera División
Friendlies
Friendlies Clubs
CONMEBOL Libertadores
|
46 | 9 | 10 | 2,972 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitario
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
38 | 1 | 7 | 2,143 |
| 2023/2024 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
35 | 2 | 4 | 2,571 |
| 2022/2023 |
LIM
Alianza Lima
PER
Pérou
|
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
Primera División
|
42 | 6 | 1 | 3,231 |
| 2021/2022 |
LIM
Alianza Lima
|
Primera División
|
27 | 4 | 5 | 1,911 |
| 2020/2021 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
27 | 3 | 2 | 2,330 |
| 2019/2020 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
17 | 0 | 1 | 1,268 |
| 2018/2019 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
37 | 1 | 5 | 2,425 |
| 2017/2018 |
MAR
U. San Martin
|
Primera División
|
5 | 0 | 0 | 128 |
2026/2027
PER
Pérou
UNI
Universitario
Buts
2
Passes Décisives
7
Championnat
World Cup - Qualification South America
Primera División
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
2025/2026
UNI
Universitario
PER
Pérou
Buts
9
Passes Décisives
10
Championnat
Primera División
Friendlies
Friendlies Clubs
CONMEBOL Libertadores
2024/2025
UNI
Universitario
Buts
1
Passes Décisives
7
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2023/2024
LIM
Alianza Lima
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
LIM
Alianza Lima
PER
Pérou
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Friendlies
Primera División
2021/2022
LIM
Alianza Lima
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
2020/2021
MAR
U. San Martin
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2019/2020
MAR
U. San Martin
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera División
2018/2019
MAR
U. San Martin
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
Primera División
2017/2018
MAR
U. San Martin
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División