Progression de carrière
2024/2025
DAG
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,212
Minutes
Non League Premier - Northern, National League
+3
2023/2024
DAG
CRA
48
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,320
Minutes
Dagenham & Redbridge
(48 M)
Crawley Town
(0 M)
League Two, FA Cup
+2
2022/2023
CRA
WOK
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,513
Minutes
Crawley Town
(27 M)
Woking
(7 M)
League Cup, League Two
+3
2021/2022
CRA
35
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,992
Minutes
League Cup, League Two
+2
2020/2021
CRA
51
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
4,127
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2019/2020
GRI
35
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,914
Minutes
League Two, League Cup
+2
2018/2019
GRI
50
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
4,094
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2017/2018
GIL
42
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,456
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
GIL
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,613
Minutes
FA Cup, EFL Trophy
+2
2015/2016
GIL
42
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,730
Minutes
EFL Trophy, FA Cup
+2
2014/2015
GIL
45
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,770
Minutes
EFL Trophy, League One
+2
2013/2014
GIL
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,449
Minutes
FA Cup, League One
2012/2013
TAM
GIL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Tamworth
(6 M)
Gillingham
(0 M)
League Two, National League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
39 | 1 | 0 | 3,212 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
DAG
Dagenham & Redbridge
(48)
CRA
Crawley Town
(0)
|
48 | 1 | 0 | 4,320 | 0.02 | 7 |
| 2022/2023 |
CRA
Crawley Town
(27)
WOK
Woking
(7)
|
34 | 1 | 0 | 2,513 | 0.04 | 3 |
| 2021/2022 |
CRA
Crawley Town
|
35 | 4 | 2 | 2,992 | 0.12 | 2 |
| 2020/2021 |
CRA
Crawley Town
|
51 | 1 | 3 | 4,127 | 0.02 | 4 |
| 2019/2020 |
GRI
Grimsby
|
35 | 1 | 1 | 2,914 | 0.03 | 3 |
| 2018/2019 |
GRI
Grimsby
|
50 | 1 | 0 | 4,094 | 0.02 | 4 |
| 2017/2018 |
GIL
Gillingham
|
42 | 0 | 0 | 3,456 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
GIL
Gillingham
|
33 | 2 | 0 | 2,613 | 0.07 | 3 |
| 2015/2016 |
GIL
Gillingham
|
42 | 5 | 0 | 2,730 | 0.16 | 7 |
| 2014/2015 |
GIL
Gillingham
|
45 | 1 | 0 | 3,770 | 0.02 | 7 |
| 2013/2014 |
GIL
Gillingham
|
19 | 1 | 0 | 1,449 | 0.06 | 1 |
| 2012/2013 |
TAM
Tamworth
(6)
GIL
Gillingham
(0)
|
6 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
479
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Hessenthaler
13 Saisons19
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
479
Total d'Apparitions
36.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Dagenham & Redbridge
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
3,212 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Crawley Town, Dagenham & Redbridge
1
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
-
Note
4,320 Minutes
90 Min/Match
0.02 Buts/Match
22
2022/2023
Crawley Town, Woking
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
2,513 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Crawley Town
4
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,992 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Crawley Town
1
Buts
3
Passes Décisives
51
Matchs
6.8
Note
4,127 Minutes
81 Min/Match
0.02 Buts/Match
19
2019/2020
Grimsby
1
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
2,914 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Grimsby
1
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
6.6
Note
4,094 Minutes
82 Min/Match
0.02 Buts/Match
17
2017/2018
Gillingham
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,456 Minutes
82 Min/Match
16
2016/2017
Gillingham
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,613 Minutes
79 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Gillingham
5
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
2,730 Minutes
65 Min/Match
0.12 Buts/Match
14
2014/2015
Gillingham
1
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
3,770 Minutes
84 Min/Match
0.02 Buts/Match
13
2013/2014
Gillingham
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,449 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
12
2012/2013
Gillingham, Tamworth
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
450 Minutes
75 Min/Match
Aperçu de Carrière
13
Saisons
479
Apparitions
19
Buts
6
Passes Décisives
6
Équipes
38,640
Minutes
54
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DAG
Dagenham & Redbridge
|
Non League Premier - Northern
National League
FA Cup
FA Trophy
National League Cup
|
39 | 1 | 0 | 3,212 |
| 2023/2024 |
CRA
Crawley Town
DAG
Dagenham & Redbridge
|
League Two
FA Cup
National League
FA Trophy
|
48 | 1 | 0 | 4,320 |
| 2022/2023 |
CRA
Crawley Town
WOK
Woking
|
League Cup
League Two
National League
FA Cup
EFL Trophy
|
34 | 1 | 0 | 2,513 |
| 2021/2022 |
CRA
Crawley Town
|
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
|
35 | 4 | 2 | 2,992 |
| 2020/2021 |
CRA
Crawley Town
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
51 | 1 | 3 | 4,127 |
| 2019/2020 |
GRI
Grimsby
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
35 | 1 | 1 | 2,914 |
| 2018/2019 |
GRI
Grimsby
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
50 | 1 | 0 | 4,094 |
| 2017/2018 |
GIL
Gillingham
|
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
|
42 | 0 | 0 | 3,456 |
| 2016/2017 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
|
33 | 2 | 0 | 2,613 |
| 2015/2016 |
GIL
Gillingham
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
42 | 5 | 0 | 2,730 |
| 2014/2015 |
GIL
Gillingham
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
45 | 1 | 0 | 3,770 |
| 2013/2014 |
GIL
Gillingham
|
FA Cup
League One
|
19 | 1 | 0 | 1,449 |
| 2012/2013 |
GIL
Gillingham
TAM
Tamworth
|
League Two
National League
|
6 | 0 | 0 | 450 |
2024/2025
DAG
Dagenham & Redbridge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Non League Premier - Northern
National League
FA Cup
FA Trophy
National League Cup
2023/2024
CRA
Crawley Town
DAG
Dagenham & Redbridge
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
National League
FA Trophy
2022/2023
CRA
Crawley Town
WOK
Woking
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
National League
FA Cup
EFL Trophy
2021/2022
CRA
Crawley Town
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
League Cup
League Two
EFL Trophy
FA Cup
2020/2021
CRA
Crawley Town
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2019/2020
GRI
Grimsby
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2018/2019
GRI
Grimsby
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2017/2018
GIL
Gillingham
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
2016/2017
GIL
Gillingham
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League One
2015/2016
GIL
Gillingham
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2014/2015
GIL
Gillingham
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2013/2014
GIL
Gillingham
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
2012/2013
GIL
Gillingham
TAM
Tamworth
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
National League