Progression de carrière
2025/2026
VU
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
294
Minutes
HNL
2024/2025
VU
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,354
Minutes
First NL
2023/2024
VU
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,049
Minutes
First NL
2022/2023
VU
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,282
Minutes
First NL
2019/2020
JEL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,901
Minutes
Virsliga
2017/2018
DZ
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
181
Minutes
First NL
2016/2017
DZ
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
191
Minutes
First NL
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VU
Vukovar
|
9 | 0 | 0 | 294 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
VU
Vukovar
|
23 | 0 | 0 | 1,354 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
|
16 | 0 | 0 | 1,049 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
27 | 1 | 0 | 2,282 | 0.04 | 8 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
22 | 0 | 0 | 1,901 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
6 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
3 | 0 | 0 | 191 | 0.00 | 0 |
106
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
33
Min/Match
294 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - J. Biljan
7 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
106
Total d'Apparitions
15.1 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vukovar
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
294 Minutes
33 Min/Match
24
2024/2025
Vukovar
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,354 Minutes
59 Min/Match
23
2023/2024
Vukovar
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,049 Minutes
66 Min/Match
22
2022/2023
Vukovar
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,282 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Jelgava
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,901 Minutes
86 Min/Match
17
2017/2018
Dinamo Zagreb II
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
181 Minutes
30 Min/Match
16
2016/2017
Dinamo Zagreb II
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
191 Minutes
64 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
106
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
7,252
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VU
Vukovar
|
HNL
|
9 | 0 | 0 | 294 |
| 2024/2025 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
23 | 0 | 0 | 1,354 |
| 2023/2024 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
16 | 0 | 0 | 1,049 |
| 2022/2023 |
VU
Vukovar
|
First NL
|
27 | 1 | 0 | 2,282 |
| 2019/2020 |
JEL
Jelgava
|
Virsliga
|
22 | 0 | 0 | 1,901 |
| 2017/2018 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
6 | 0 | 0 | 181 |
| 2016/2017 |
DZ
Dinamo Zagreb II
|
First NL
|
3 | 0 | 0 | 191 |
2025/2026
VU
Vukovar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
2024/2025
VU
Vukovar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2023/2024
VU
Vukovar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2022/2023
VU
Vukovar
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2019/2020
JEL
Jelgava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
2017/2018
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL
2016/2017
DZ
Dinamo Zagreb II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First NL