Progression de carrière
2025/2026
YOK
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
J1 League
2024/2025
KON
TOK
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Konyaspor
(24 M)
FC Tokyo
(0 M)
Süper Lig, J1 League
+1
2023/2024
TOK
KON
41
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,720
Minutes
FC Tokyo
(27 M)
Konyaspor
(14 M)
Süper Lig, J1 League
+3
2022/2023
TOK
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,060
Minutes
J-League Cup, J1 League
+1
2021/2022
HOU
38
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,420
Minutes
J1 League, J-League Cup
+1
2020/2021
HOU
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,520
Minutes
J-League Cup, J1 League
2019/2020
HOU
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,440
Minutes
J1 League, Emperor Cup
2018/2019
SLA
35
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,150
Minutes
Ekstraklasa
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
YOK
Yokohama FC
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
KON
Konyaspor
(24)
TOK
FC Tokyo
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
TOK
FC Tokyo
(27)
KON
Konyaspor
(14)
|
41 | 0 | 0 | 3,720 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
TOK
FC Tokyo
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
HOU
Vegalta Sendai
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
HOU
Vegalta Sendai
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HOU
Vegalta Sendai
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SLA
Slask Wroclaw
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 2 |
228
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
1,080 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Słowik
8 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
28.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Yokohama FC
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Konyaspor, FC Tokyo
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Konyaspor, FC Tokyo
0
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
7.0
Note
3,720 Minutes
91 Min/Match
22
2022/2023
FC Tokyo
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.8
Note
3,060 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Vegalta Sendai
0
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
3,420 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Vegalta Sendai
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.7
Note
2,520 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Vegalta Sendai
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.9
Note
1,440 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Slask Wroclaw
0
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,150 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
228
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
20,550
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
YOK
Yokohama FC
|
J1 League
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2024/2025 |
KON
Konyaspor
TOK
FC Tokyo
|
Süper Lig
J1 League
Türkiye Kupası
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
TOK
FC Tokyo
|
Süper Lig
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
Türkiye Kupası
|
41 | 0 | 0 | 3,720 |
| 2022/2023 |
TOK
FC Tokyo
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2021/2022 |
HOU
Vegalta Sendai
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2020/2021 |
HOU
Vegalta Sendai
|
J-League Cup
J1 League
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2019/2020 |
HOU
Vegalta Sendai
|
J1 League
Emperor Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2018/2019 |
SLA
Slask Wroclaw
|
Ekstraklasa
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
2025/2026
YOK
Yokohama FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2024/2025
KON
Konyaspor
TOK
FC Tokyo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
J1 League
Türkiye Kupası
2023/2024
KON
Konyaspor
TOK
FC Tokyo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
Türkiye Kupası
2022/2023
TOK
FC Tokyo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2021/2022
HOU
Vegalta Sendai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2020/2021
HOU
Vegalta Sendai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2019/2020
HOU
Vegalta Sendai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
Emperor Cup
2018/2019
SLA
Slask Wroclaw
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa