Progression de carrière
2026/2027
COL
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
159
Minutes
Major League Soccer
2025/2026
ATL
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,038
Minutes
Major League Soccer, Leagues Cup
2024/2025
ATL
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,660
Minutes
Leagues Cup, US Open Cup
+1
2023/2024
ATL
HAV
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
80
Minutes
Atlanta United FC
(7 M)
Le Havre
(0 M)
Major League Soccer, Friendlies Clubs
2022/2023
HAV
24
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
1,144
Minutes
Ligue 2, Eerste Divisie
+1
2021/2022
HAV
19
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
1,301
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
2020/2021
HAV
34
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
2,596
Minutes
Ligue 2, Coupe de France
+1
2019/2020
HAV
27
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
1,938
Minutes
Ligue 2, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
HAV
LH
29
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
1,317
Minutes
Le Havre
(26 M)
Le Havre II
(3 M)
National 2 - Group A, Coupe de la Ligue
+2
2017/2018
AVR
30
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
2,527
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2016/2017
AVR
15
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,171
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2015/2016
AVR
24
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,443
Minutes
Ligue 3, Coupe de France
2014/2015
AVR
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
190
Minutes
Ligue 3
2013/2014
CHA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
322
Minutes
Jupiler Pro League
2012/2013
CHA
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
141
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
COL
Columbus Crew
|
9 | 0 | 0 | 159 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
ATL
Atlanta United FC
|
31 | 5 | 0 | 1,038 | 0.43 | 2 |
| 2024/2025 |
ATL
Atlanta United FC
|
33 | 8 | 0 | 1,660 | 0.43 | 0 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
(7)
HAV
Le Havre
(0)
|
7 | 0 | 0 | 80 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
HAV
Le Havre
|
24 | 4 | 3 | 1,144 | 0.31 | 9 / 1 |
| 2021/2022 |
HAV
Le Havre
|
19 | 4 | 5 | 1,301 | 0.28 | 1 |
| 2020/2021 |
HAV
Le Havre
|
34 | 7 | 2 | 2,596 | 0.24 | 2 |
| 2019/2020 |
HAV
Le Havre
|
27 | 8 | 2 | 1,938 | 0.37 | 4 |
| 2018/2019 |
HAV
Le Havre
(26)
LH
Le Havre II
(3)
|
29 | 9 | 1 | 1,317 | 0.62 | 7 |
| 2017/2018 |
AVR
Avranches
|
30 | 14 | 0 | 2,527 | 0.50 | 0 |
| 2016/2017 |
AVR
Avranches
|
15 | 5 | 0 | 1,171 | 0.38 | 1 |
| 2015/2016 |
AVR
Avranches
|
24 | 7 | 0 | 1,443 | 0.44 | 6 |
| 2014/2015 |
AVR
Avranches
|
7 | 1 | 0 | 190 | 0.47 | 0 |
| 2013/2014 |
CHA
Charleroi
|
11 | 0 | 0 | 322 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
CHA
Charleroi
|
4 | 1 | 0 | 141 | 0.64 | 0 |
304
Matchs en carrière
73
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
18
Min/Match
159 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(18min)
Chronologie de Carrière - J. Thiaré
15 Saisons73
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
304
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Columbus Crew
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
159 Minutes
18 Min/Match
25
2025/2026
Atlanta United FC
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,038 Minutes
33 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
Atlanta United FC
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,660 Minutes
50 Min/Match
0.24 Buts/Match
23
2023/2024
Atlanta United FC, Le Havre
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.5
Note
80 Minutes
11 Min/Match
22
2022/2023
Le Havre
4
Buts
3
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,144 Minutes
48 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Le Havre
4
Buts
5
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
1,301 Minutes
68 Min/Match
0.21 Buts/Match
20
2020/2021
Le Havre
7
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,596 Minutes
76 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Le Havre
8
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
7.1
Note
1,938 Minutes
72 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
Le Havre II, Le Havre
9
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
1,317 Minutes
45 Min/Match
0.31 Buts/Match
17
2017/2018
Avranches
14
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,527 Minutes
84 Min/Match
0.47 Buts/Match
16
2016/2017
Avranches
5
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.3
Note
1,171 Minutes
78 Min/Match
0.33 Buts/Match
15
2015/2016
Avranches
7
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,443 Minutes
60 Min/Match
0.29 Buts/Match
14
2014/2015
Avranches
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
190 Minutes
27 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
Charleroi
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
322 Minutes
29 Min/Match
12
2012/2013
Charleroi
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
141 Minutes
35 Min/Match
0.25 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
304
Apparitions
73
Buts
13
Passes Décisives
6
Équipes
17,027
Minutes
38
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
COL
Columbus Crew
|
Major League Soccer
|
9 | 0 | 0 | 159 |
| 2025/2026 |
ATL
Atlanta United FC
|
Major League Soccer
Leagues Cup
|
31 | 5 | 0 | 1,038 |
| 2024/2025 |
ATL
Atlanta United FC
|
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
|
33 | 8 | 0 | 1,660 |
| 2023/2024 |
ATL
Atlanta United FC
HAV
Le Havre
|
Major League Soccer
Friendlies Clubs
|
7 | 0 | 0 | 80 |
| 2022/2023 |
HAV
Le Havre
|
Ligue 2
Eerste Divisie
Coupe de France
|
24 | 4 | 3 | 1,144 |
| 2021/2022 |
HAV
Le Havre
|
Ligue 2
Coupe de France
|
19 | 4 | 5 | 1,301 |
| 2020/2021 |
HAV
Le Havre
|
Ligue 2
Coupe de France
Friendlies Clubs
|
34 | 7 | 2 | 2,596 |
| 2019/2020 |
HAV
Le Havre
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
27 | 8 | 2 | 1,938 |
| 2018/2019 |
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
|
National 2 - Group A
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
29 | 9 | 1 | 1,317 |
| 2017/2018 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
30 | 14 | 0 | 2,527 |
| 2016/2017 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
15 | 5 | 0 | 1,171 |
| 2015/2016 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
Coupe de France
|
24 | 7 | 0 | 1,443 |
| 2014/2015 |
AVR
Avranches
|
Ligue 3
|
7 | 1 | 0 | 190 |
| 2013/2014 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
11 | 0 | 0 | 322 |
| 2012/2013 |
CHA
Charleroi
|
Jupiler Pro League
|
4 | 1 | 0 | 141 |
2026/2027
COL
Columbus Crew
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
2025/2026
ATL
Atlanta United FC
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
Leagues Cup
2024/2025
ATL
Atlanta United FC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
US Open Cup
Major League Soccer
2023/2024
ATL
Atlanta United FC
HAV
Le Havre
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
Friendlies Clubs
2022/2023
HAV
Le Havre
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Ligue 2
Eerste Divisie
Coupe de France
2021/2022
HAV
Le Havre
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
2020/2021
HAV
Le Havre
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Coupe de France
Friendlies Clubs
2019/2020
HAV
Le Havre
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
LH
Le Havre II
HAV
Le Havre
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
National 2 - Group A
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2017/2018
AVR
Avranches
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2016/2017
AVR
Avranches
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2015/2016
AVR
Avranches
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
Coupe de France
2014/2015
AVR
Avranches
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2013/2014
CHA
Charleroi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2012/2013
CHA
Charleroi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League