Progression de carrière
2024/2025
HAM
HAV
72
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
5,587
Minutes
Hampton & Richmond
(72 M)
Havant & Wville
(0 M)
FA Trophy, National League - North
+4
2023/2024
HAV
44
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,477
Minutes
National League - North - Play-offs, FA Trophy
2022/2023
HAV
47
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
3,623
Minutes
FA Trophy, FA Cup
+1
2021/2022
HAV
HAM
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,248
Minutes
Havant & Wville
(26 M)
Hampton & Richmond
(5 M)
National League - South, FA Trophy
+1
2020/2021
OXF
21
Matchs
14
Buts
0
Passes Décisives
1,793
Minutes
National League - South, Non League Div One - Isthmian South Central
+2
2019/2020
ST
33
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,361
Minutes
National League - South, FA Cup
2018/2019
HE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
79
Minutes
FA Trophy
2017/2018
GUI
OXF
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,109
Minutes
Guiseley AFC
(19 M)
Oxford United
(3 M)
National League, EFL Trophy
+4
2016/2017
OXF
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
EFL Trophy, League One
+1
2015/2016
CHE
BAR
+2
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
481
Minutes
Chester
(6 M)
Barnet
(2 M)
Oxford City
(1 M)
Oxford United
(0 M)
National League, FA Trophy
+4
2014/2015
OXF
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
701
Minutes
EFL Trophy, League Two
+2
2012/2013
OXF
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
League Two, FA Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
HAM
Hampton & Richmond
(72)
HAV
Havant & Wville
(0)
|
72 | 21 | 0 | 5,587 | 0.34 | 13 / 1 |
| 2023/2024 |
HAV
Havant & Wville
|
44 | 7 | 0 | 3,477 | 0.18 | 0 |
| 2022/2023 |
HAV
Havant & Wville
|
47 | 14 | 0 | 3,623 | 0.35 | 0 |
| 2021/2022 |
HAV
Havant & Wville
(26)
HAM
Hampton & Richmond
(5)
|
31 | 5 | 0 | 2,248 | 0.20 | 0 |
| 2020/2021 |
OXF
Oxford City
|
21 | 14 | 0 | 1,793 | 0.70 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
ST
Spennymoor Town
|
33 | 10 | 0 | 2,361 | 0.38 | 0 |
| 2018/2019 |
HE
Hereford
|
2 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
(19)
OXF
Oxford United
(3)
|
22 | 3 | 0 | 1,109 | 0.24 | 2 |
| 2016/2017 |
OXF
Oxford United
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CHE
Chester
(6)
BAR
Barnet
(2)
OXF
Oxford City
(1)
OXF
Oxford United
(0)
|
9 | 1 | 0 | 481 | 0.19 | 0 |
| 2014/2015 |
OXF
Oxford United
|
26 | 5 | 0 | 701 | 0.64 | 0 |
| 2012/2013 |
OXF
Oxford United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
308
Matchs en carrière
80
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
265 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - J. Roberts
12 Saisons80
Total de Buts
↗ +21
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
308
Total d'Apparitions
25.7 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Hampton & Richmond, Havant & Wville
21
Buts
0
Passes Décisives
72
Matchs
-
Note
5,587 Minutes
78 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
Havant & Wville
7
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
3,477 Minutes
79 Min/Match
0.16 Buts/Match
22
2022/2023
Havant & Wville
14
Buts
0
Passes Décisives
47
Matchs
-
Note
3,623 Minutes
77 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
Hampton & Richmond, Havant & Wville
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,248 Minutes
73 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
Oxford City
14
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
1,793 Minutes
85 Min/Match
0.67 Buts/Match
19
2019/2020
Spennymoor Town
10
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,361 Minutes
72 Min/Match
0.30 Buts/Match
18
2018/2019
Hereford
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
79 Minutes
40 Min/Match
17
2017/2018
Guiseley AFC, Oxford United
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,109 Minutes
50 Min/Match
0.14 Buts/Match
16
2016/2017
Oxford United
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
11 Minutes
11 Min/Match
15
2015/2016
Chester, Oxford City
+ 2 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
481 Minutes
53 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Oxford United
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
701 Minutes
27 Min/Match
0.19 Buts/Match
12
2012/2013
Oxford United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
12
Saisons
308
Apparitions
80
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
21,470
Minutes
15
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HAM
Hampton & Richmond
HAV
Havant & Wville
|
FA Trophy
National League - North
Non League Premier - Southern South
National League - North - Play-offs
Ligue 1
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
72 | 21 | 0 | 5,587 |
| 2023/2024 |
HAV
Havant & Wville
|
National League - North - Play-offs
FA Trophy
|
44 | 7 | 0 | 3,477 |
| 2022/2023 |
HAV
Havant & Wville
|
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
|
47 | 14 | 0 | 3,623 |
| 2021/2022 |
HAM
Hampton & Richmond
HAV
Havant & Wville
|
National League - South
FA Trophy
FA Cup
|
31 | 5 | 0 | 2,248 |
| 2020/2021 |
OXF
Oxford City
|
National League - South
Non League Div One - Isthmian South Central
FA Cup
FA Trophy
|
21 | 14 | 0 | 1,793 |
| 2019/2020 |
ST
Spennymoor Town
|
National League - South
FA Cup
|
33 | 10 | 0 | 2,361 |
| 2018/2019 |
HE
Hereford
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 79 |
| 2017/2018 |
GUI
Guiseley AFC
OXF
Oxford United
|
National League
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Trophy
FA Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,109 |
| 2016/2017 |
OXF
Oxford United
|
EFL Trophy
League One
League Cup
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2015/2016 |
CHE
Chester
OXF
Oxford City
OXF
Oxford United
BAR
Barnet
|
National League
FA Trophy
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
9 | 1 | 0 | 481 |
| 2014/2015 |
OXF
Oxford United
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
26 | 5 | 0 | 701 |
| 2012/2013 |
OXF
Oxford United
|
League Two
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
HAM
Hampton & Richmond
HAV
Havant & Wville
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - North
Non League Premier - Southern South
National League - North - Play-offs
Ligue 1
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2023/2024
HAV
Havant & Wville
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National League - North - Play-offs
FA Trophy
2022/2023
HAV
Havant & Wville
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
FA Cup
National League - South - Play-offs
2021/2022
HAM
Hampton & Richmond
HAV
Havant & Wville
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Trophy
FA Cup
2020/2021
OXF
Oxford City
Buts
14
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
Non League Div One - Isthmian South Central
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
ST
Spennymoor Town
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Cup
2018/2019
HE
Hereford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
2017/2018
GUI
Guiseley AFC
OXF
Oxford United
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National League
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Trophy
FA Cup
2016/2017
OXF
Oxford United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League One
League Cup
2015/2016
CHE
Chester
OXF
Oxford City
OXF
Oxford United
BAR
Barnet
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Trophy
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2014/2015
OXF
Oxford United
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2012/2013
OXF
Oxford United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup