Progression de carrière
2025/2026
IND
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
USL League One Cup, US Open Cup
+1
2024/2025
DC
MB
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,730
Minutes
Detroit City
(36 M)
Monterey Bay
(0 M)
US Open Cup, USL Championship
2023/2024
MB
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,110
Minutes
US Open Cup, USL Championship
2022/2023
MB
RG
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,506
Minutes
Monterey Bay
(32 M)
Rio Grande Valley
(0 M)
US Open Cup, C-League
+1
2021/2022
RG
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,433
Minutes
USL Championship
2020/2021
RG
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
813
Minutes
USL Championship
2019/2020
ARB
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,191
Minutes
League Cup, Challenge Cup
+2
2018/2019
LV
LAFC
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
488
Minutes
Las Vegas Lights
(7 M)
Los Angeles FC
(0 M)
USL Championship, Major League Soccer
2016/2017
SHE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Minutes
League Cup, Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
IND
Indy Eleven
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
DC
Detroit City
(36)
MB
Monterey Bay
(0)
|
36 | 0 | 0 | 2,730 | 0.00 | 14 |
| 2023/2024 |
MB
Monterey Bay
|
28 | 0 | 0 | 2,110 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
MB
Monterey Bay
(32)
RG
Rio Grande Valley
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,506 | 0.04 | 10 / 1 |
| 2021/2022 |
RG
Rio Grande Valley
|
25 | 0 | 0 | 1,433 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
RG
Rio Grande Valley
|
11 | 0 | 0 | 813 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ARB
Arbroath
|
22 | 0 | 0 | 1,191 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
LV
Las Vegas Lights
(7)
LAFC
Los Angeles FC
(0)
|
7 | 0 | 0 | 488 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
1 | 0 | 0 | 34 | 0.00 | 0 |
172
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Murphy
9 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
172
Total d'Apparitions
19.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Indy Eleven
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Detroit City, Monterey Bay
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,730 Minutes
76 Min/Match
23
2023/2024
Monterey Bay
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,110 Minutes
75 Min/Match
22
2022/2023
Monterey Bay, Rio Grande Valley
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,506 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Rio Grande Valley
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,433 Minutes
57 Min/Match
20
2020/2021
Rio Grande Valley
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
813 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Arbroath
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,191 Minutes
54 Min/Match
18
2018/2019
Las Vegas Lights, Los Angeles FC
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
488 Minutes
70 Min/Match
16
2016/2017
Sheffield Wednesday
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
34 Minutes
34 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
172
Apparitions
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
12,205
Minutes
48
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
IND
Indy Eleven
|
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2024/2025 |
DC
Detroit City
MB
Monterey Bay
|
US Open Cup
USL Championship
|
36 | 0 | 0 | 2,730 |
| 2023/2024 |
MB
Monterey Bay
|
US Open Cup
USL Championship
|
28 | 0 | 0 | 2,110 |
| 2022/2023 |
MB
Monterey Bay
RG
Rio Grande Valley
|
US Open Cup
C-League
USL Championship
|
32 | 1 | 0 | 2,506 |
| 2021/2022 |
RG
Rio Grande Valley
|
USL Championship
|
25 | 0 | 0 | 1,433 |
| 2020/2021 |
RG
Rio Grande Valley
|
USL Championship
|
11 | 0 | 0 | 813 |
| 2019/2020 |
ARB
Arbroath
|
League Cup
Challenge Cup
Championship
FA Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,191 |
| 2018/2019 |
LV
Las Vegas Lights
LAFC
Los Angeles FC
|
USL Championship
Major League Soccer
|
7 | 0 | 0 | 488 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
Championship
|
1 | 0 | 0 | 34 |
2025/2026
IND
Indy Eleven
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL League One Cup
US Open Cup
USL Championship
2024/2025
DC
Detroit City
MB
Monterey Bay
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
2023/2024
MB
Monterey Bay
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
USL Championship
2022/2023
MB
Monterey Bay
RG
Rio Grande Valley
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
US Open Cup
C-League
USL Championship
2021/2022
RG
Rio Grande Valley
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2020/2021
RG
Rio Grande Valley
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
2019/2020
ARB
Arbroath
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Challenge Cup
Championship
FA Cup
2018/2019
LV
Las Vegas Lights
LAFC
Los Angeles FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
USL Championship
Major League Soccer
2016/2017
SHE
Sheffield Wednesday
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship