Progression de carrière
2024/2025
BRI
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,827
Minutes
FA Cup, League One
+2
2023/2024
ROT
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,171
Minutes
FA Cup, Championship
+1
2022/2023
ROT
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,117
Minutes
Championship, League Cup
+1
2021/2022
ROT
35
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,838
Minutes
League One, EFL Trophy
+2
2020/2021
ROT
37
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
2,482
Minutes
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
ROT
ROS
29
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
1,654
Minutes
Rotherham
(28 M)
Ross County
(1 M)
League Cup, Premiership
+3
2018/2019
ROS
40
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,416
Minutes
Championship, League Cup
2017/2018
ROS
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,335
Minutes
Premiership, League Cup
2016/2017
MOR
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,440
Minutes
Championship
2015/2016
DUM
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,727
Minutes
Championship
2014/2015
CEL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premiership
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
BRI
Bristol Rovers
|
33 | 3 | 0 | 1,827 | 0.15 | 7 |
| 2023/2024 |
ROT
Rotherham
|
22 | 1 | 0 | 1,171 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
ROT
Rotherham
|
39 | 2 | 0 | 2,117 | 0.09 | 2 |
| 2021/2022 |
ROT
Rotherham
|
35 | 1 | 1 | 1,838 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotherham
|
37 | 3 | 1 | 2,482 | 0.11 | 6 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotherham
(28)
ROS
Ross County
(1)
|
29 | 1 | 4 | 1,654 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
|
40 | 7 | 0 | 3,416 | 0.18 | 9 |
| 2017/2018 |
ROS
Ross County
|
31 | 2 | 0 | 2,335 | 0.08 | 5 |
| 2016/2017 |
MOR
Morton
|
31 | 0 | 0 | 2,440 | 0.00 | 8 |
| 2015/2016 |
DUM
Dumbarton
|
23 | 0 | 0 | 1,727 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CEL
Celtic
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
320
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
53
Min/Match
160 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - J. Lindsay
11 Saisons20
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
320
Total d'Apparitions
29.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Bristol Rovers
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,827 Minutes
55 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Rotherham
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,171 Minutes
53 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Rotherham
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
2,117 Minutes
54 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Rotherham
1
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
1,838 Minutes
53 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Rotherham
3
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,482 Minutes
67 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Rotherham, Ross County
1
Buts
4
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
1,654 Minutes
57 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Ross County
7
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,416 Minutes
85 Min/Match
0.18 Buts/Match
17
2017/2018
Ross County
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,335 Minutes
75 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Morton
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,440 Minutes
79 Min/Match
15
2015/2016
Dumbarton
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,727 Minutes
75 Min/Match
14
2014/2015
Celtic
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
320
Apparitions
20
Buts
6
Passes Décisives
6
Équipes
21,007
Minutes
47
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BRI
Bristol Rovers
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
|
33 | 3 | 0 | 1,827 |
| 2023/2024 |
ROT
Rotherham
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,171 |
| 2022/2023 |
ROT
Rotherham
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
39 | 2 | 0 | 2,117 |
| 2021/2022 |
ROT
Rotherham
|
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
|
35 | 1 | 1 | 1,838 |
| 2020/2021 |
ROT
Rotherham
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
37 | 3 | 1 | 2,482 |
| 2019/2020 |
ROT
Rotherham
ROS
Ross County
|
League Cup
Premiership
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
|
29 | 1 | 4 | 1,654 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
|
Championship
League Cup
|
40 | 7 | 0 | 3,416 |
| 2017/2018 |
ROS
Ross County
|
Premiership
League Cup
|
31 | 2 | 0 | 2,335 |
| 2016/2017 |
MOR
Morton
|
Championship
|
31 | 0 | 0 | 2,440 |
| 2015/2016 |
DUM
Dumbarton
|
Championship
|
23 | 0 | 0 | 1,727 |
| 2014/2015 |
CEL
Celtic
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BRI
Bristol Rovers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Cup
2023/2024
ROT
Rotherham
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Championship
League Cup
2022/2023
ROT
Rotherham
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
FA Cup
2021/2022
ROT
Rotherham
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
League One
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
2020/2021
ROT
Rotherham
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
2019/2020
ROT
Rotherham
ROS
Ross County
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
League Cup
Premiership
FA Cup
League One
League Cup
EFL Trophy
2018/2019
ROS
Ross County
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2017/2018
ROS
Ross County
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership
League Cup
2016/2017
MOR
Morton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2015/2016
DUM
Dumbarton
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2014/2015
CEL
Celtic
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premiership