Skip to main content
J

J. Kalabiška

ZLI
Zlin
39 ans Czechia 188 78
0
Matchs
1
Buts

Progression de carrière

2025/2026

ZLI
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
770
Minutes
Czech Liga

2024/2025

PA
SLO
15
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
817
Minutes
Pardubice (15 M)
Slovácko (0 M)
Czech Liga, Cup

2023/2024

SLO
28
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,386
Minutes
Czech Liga, Cup

2022/2023

SLO
42
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,061
Minutes
Cup, UEFA Europa Conference League +2

2021/2022

SLO
38
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,654
Minutes
Czech Liga, Cup

2020/2021

SLO
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,732
Minutes
Czech Liga, 1. Liga Promotion +1

2019/2020

SLO
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,569
Minutes
Cup, Czech Liga

2018/2019

SLO
KAR
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,130
Minutes
Slovácko (32 M)
Karviná (0 M)
Czech Liga

2016/2017

MLA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
151
Minutes
UEFA Europa League
230
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
43
Min/Match
770 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (28.6%)
Niveau de Discipline: Bon
Temps de Jeu: Remplaçant (43min)

Chronologie de Carrière - J. Kalabiška

9 Saisons
32
Total de Buts
↗ +1 vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
230
Total d'Apparitions
25.6 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.9 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Zlin
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
770 Minutes 43 Min/Match 0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Slovácko, Pardubice
3
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
7.0
Note
817 Minutes 54 Min/Match 0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Slovácko
3
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,386 Minutes 50 Min/Match 0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Slovácko
8
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
6.9
Note
3,061 Minutes 73 Min/Match 0.19 Buts/Match
21
2021/2022
Slovácko
4
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,654 Minutes 70 Min/Match 0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Slovácko
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,732 Minutes 67 Min/Match 0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Slovácko
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,569 Minutes 54 Min/Match 0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Slovácko, Karviná
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,130 Minutes 67 Min/Match 0.09 Buts/Match
16
2016/2017
Mlada Boleslav
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
151 Minutes 76 Min/Match

Aperçu de Carrière

9
Saisons
230
Apparitions
32
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
14,270
Minutes
38
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
ZLI
Zlin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2024/2025
SLO
Slovácko
PA
Pardubice
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Czech Liga
Cup
2023/2024
SLO
Slovácko
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Czech Liga
Cup
2022/2023
SLO
Slovácko
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
UEFA Europa League
2021/2022
SLO
Slovácko
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2020/2021
SLO
Slovácko
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
1. Liga Promotion
Cup
2019/2020
SLO
Slovácko
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Czech Liga
2018/2019
SLO
Slovácko
KAR
Karviná
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
2016/2017
MLA
Mlada Boleslav
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League

Questions fréquentes sur J. Kalabiška