Progression de carrière
2024/2025
DEI
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
585
Minutes
Cup, Challenger Pro League
2023/2024
DEI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Challenger Pro League, Cup
2022/2023
DEI
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,142
Minutes
Second Division, Challenger Pro League
+1
2021/2022
DEI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,332
Minutes
Challenger Pro League, Cup
2020/2021
DEI
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,483
Minutes
Cup, Challenger Pro League
2019/2020
DEI
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,240
Minutes
First Amateur Division
2018/2019
ROD
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,792
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2017/2018
ROD
ANT
31
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,628
Minutes
Roda
(30 M)
Antwerp
(1 M)
Jupiler Pro League, KNVB Beker
+1
2016/2017
ANT
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,306
Minutes
Challenger Pro League
2012/2013
CLU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League
2011/2012
CLU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
117
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DEI
Deinze
|
10 | 1 | 0 | 585 | 0.15 | 0 |
| 2023/2024 |
DEI
Deinze
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
DEI
Deinze
|
30 | 1 | 0 | 2,142 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
DEI
Deinze
|
21 | 0 | 0 | 1,332 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
DEI
Deinze
|
29 | 0 | 0 | 2,483 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
DEI
Deinze
|
14 | 1 | 0 | 1,240 | 0.07 | 1 |
| 2018/2019 |
ROD
Roda
|
32 | 0 | 0 | 2,792 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
ROD
Roda
(30)
ANT
Antwerp
(1)
|
31 | 2 | 2 | 2,628 | 0.07 | 2 |
| 2016/2017 |
ANT
Antwerp
|
15 | 0 | 0 | 1,306 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
CLU
Club Brugge KV
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CLU
Club Brugge KV
|
2 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
184
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
180 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Vansteenkiste
11 Saisons5
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
16.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Deinze
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.7
Note
585 Minutes
59 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Deinze
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Deinze
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,142 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Deinze
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,332 Minutes
63 Min/Match
20
2020/2021
Deinze
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,483 Minutes
86 Min/Match
19
2019/2020
Deinze
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,240 Minutes
89 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Roda
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,792 Minutes
87 Min/Match
17
2017/2018
Antwerp, Roda
2
Buts
2
Passes Décisives
31
Matchs
6.6
Note
2,628 Minutes
85 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Antwerp
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,306 Minutes
87 Min/Match
12
2012/2013
Club Brugge KV
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
Club Brugge KV
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
117 Minutes
59 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
184
Apparitions
5
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
14,625
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DEI
Deinze
|
Cup
Challenger Pro League
|
10 | 1 | 0 | 585 |
| 2023/2024 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
DEI
Deinze
|
Second Division
Challenger Pro League
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,142 |
| 2021/2022 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,332 |
| 2020/2021 |
DEI
Deinze
|
Cup
Challenger Pro League
|
29 | 0 | 0 | 2,483 |
| 2019/2020 |
DEI
Deinze
|
First Amateur Division
|
14 | 1 | 0 | 1,240 |
| 2018/2019 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
32 | 0 | 0 | 2,792 |
| 2017/2018 |
ANT
Antwerp
ROD
Roda
|
Jupiler Pro League
KNVB Beker
Eredivisie
|
31 | 2 | 2 | 2,628 |
| 2016/2017 |
ANT
Antwerp
|
Challenger Pro League
|
15 | 0 | 0 | 1,306 |
| 2012/2013 |
CLU
Club Brugge KV
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
CLU
Club Brugge KV
|
Jupiler Pro League
|
2 | 0 | 0 | 117 |
2024/2025
DEI
Deinze
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
2023/2024
DEI
Deinze
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Cup
2022/2023
DEI
Deinze
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second Division
Challenger Pro League
Cup
2021/2022
DEI
Deinze
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Cup
2020/2021
DEI
Deinze
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
2019/2020
DEI
Deinze
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First Amateur Division
2018/2019
ROD
Roda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2017/2018
ANT
Antwerp
ROD
Roda
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Jupiler Pro League
KNVB Beker
Eredivisie
2016/2017
ANT
Antwerp
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2012/2013
CLU
Club Brugge KV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2011/2012
CLU
Club Brugge KV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League