Progression de carrière
2025/2026
HAN
ARM
21
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,208
Minutes
Hannover 96
(14 M)
Arminia Bielefeld
(7 M)
2. Bundesliga, DFB Pokal
2024/2025
HAN
ELV
32
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,575
Minutes
Hannover 96
(32 M)
SV Elversberg
(0 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2023/2024
ELV
34
Matchs
4
Buts
7
Passes Décisives
2,789
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2022/2023
ELV
39
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
3,092
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2021/2022
ULM
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,100
Minutes
DFB Pokal, Regionalliga - Nord
2020/2021
ULM
BAY
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,651
Minutes
SSV Ulm 1846
(20 M)
Bayern München II
(10 M)
3. Liga, Regionalliga - SudWest
2019/2020
BAY
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
890
Minutes
3. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAN
Hannover 96
(14)
ARM
Arminia Bielefeld
(7)
|
21 | 0 | 2 | 1,208 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAN
Hannover 96
(32)
ELV
SV Elversberg
(0)
|
32 | 2 | 4 | 1,575 | 0.11 | 2 |
| 2023/2024 |
ELV
SV Elversberg
|
34 | 4 | 7 | 2,789 | 0.13 | 4 |
| 2022/2023 |
ELV
SV Elversberg
|
39 | 13 | 0 | 3,092 | 0.38 | 4 |
| 2021/2022 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
32 | 1 | 0 | 2,100 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
ULM
SSV Ulm 1846
(20)
BAY
Bayern München II
(10)
|
30 | 2 | 0 | 1,651 | 0.11 | 7 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayern München II
|
14 | 1 | 0 | 890 | 0.10 | 0 |
202
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
70
Min/Match
489 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.14
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - J. Rochelt
7 Saisons23
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
28.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Arminia Bielefeld, Hannover 96
0
Buts
2
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,208 Minutes
58 Min/Match
24
2024/2025
Hannover 96, SV Elversberg
2
Buts
4
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
1,575 Minutes
49 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
SV Elversberg
4
Buts
7
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,789 Minutes
82 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
SV Elversberg
13
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
7.1
Note
3,092 Minutes
79 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
SSV Ulm 1846
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
2,100 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Bayern München II, SSV Ulm 1846
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,651 Minutes
55 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Bayern München II
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
890 Minutes
64 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
202
Apparitions
23
Buts
13
Passes Décisives
5
Équipes
13,305
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARM
Arminia Bielefeld
HAN
Hannover 96
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
21 | 0 | 2 | 1,208 |
| 2024/2025 |
HAN
Hannover 96
ELV
SV Elversberg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
32 | 2 | 4 | 1,575 |
| 2023/2024 |
ELV
SV Elversberg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 4 | 7 | 2,789 |
| 2022/2023 |
ELV
SV Elversberg
|
DFB Pokal
3. Liga
|
39 | 13 | 0 | 3,092 |
| 2021/2022 |
ULM
SSV Ulm 1846
|
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
|
32 | 1 | 0 | 2,100 |
| 2020/2021 |
BAY
Bayern München II
ULM
SSV Ulm 1846
|
3. Liga
Regionalliga - SudWest
|
30 | 2 | 0 | 1,651 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayern München II
|
3. Liga
|
14 | 1 | 0 | 890 |
2025/2026
ARM
Arminia Bielefeld
HAN
Hannover 96
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2024/2025
HAN
Hannover 96
ELV
SV Elversberg
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2023/2024
ELV
SV Elversberg
Buts
4
Passes Décisives
7
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2022/2023
ELV
SV Elversberg
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2021/2022
ULM
SSV Ulm 1846
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Nord
2020/2021
BAY
Bayern München II
ULM
SSV Ulm 1846
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
BAY
Bayern München II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga