Progression de carrière
2024/2025
MO
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,338
Minutes
National 3 - Group J
2023/2024
MO
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,146
Minutes
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
MO
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,692
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
MO
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,019
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
MO
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
443
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
MO
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,352
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MO
Montlouis
|
22 | 0 | 0 | 1,338 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
MO
Montlouis
|
26 | 3 | 0 | 2,146 | 0.13 | 6 |
| 2022/2023 |
MO
Montlouis
|
24 | 3 | 0 | 1,692 | 0.16 | 6 |
| 2021/2022 |
MO
Montlouis
|
23 | 1 | 0 | 2,019 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
MO
Montlouis
|
6 | 0 | 0 | 443 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
MO
Montlouis
|
16 | 3 | 0 | 1,352 | 0.20 | 4 |
117
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
1,338 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - J. De Jesus
6 Saisons10
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
117
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Montlouis
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,338 Minutes
61 Min/Match
23
2023/2024
Montlouis
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,146 Minutes
83 Min/Match
0.12 Buts/Match
22
2022/2023
Montlouis
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,692 Minutes
71 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Montlouis
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,019 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Montlouis
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
443 Minutes
74 Min/Match
19
2019/2020
Montlouis
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,352 Minutes
85 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
117
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
8,990
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group J
|
22 | 0 | 0 | 1,338 |
| 2023/2024 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
26 | 3 | 0 | 2,146 |
| 2022/2023 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group M
|
24 | 3 | 0 | 1,692 |
| 2021/2022 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group M
|
23 | 1 | 0 | 2,019 |
| 2020/2021 |
MO
Montlouis
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 443 |
| 2019/2020 |
MO
Montlouis
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
16 | 3 | 0 | 1,352 |
2024/2025
MO
Montlouis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
2023/2024
MO
Montlouis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
MO
Montlouis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
MO
Montlouis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
MO
Montlouis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
MO
Montlouis
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M