Progression de carrière
2025/2026
APO
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
372
Minutes
1. Division
2024/2025
APO
SLO
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,946
Minutes
Apollon Limassol
(35 M)
Slovan Bratislava
(0 M)
1. Division, Cup
+1
2023/2024
SLO
CZE
42
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
2,292
Minutes
Slovan Bratislava
(41 M)
République Tchèque
(1 M)
Euro Championship - Qualification, Friendlies
+5
2022/2023
SLO
CZE
44
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,519
Minutes
Slovan Bratislava
(42 M)
République Tchèque
(2 M)
Super Liga, Cup
+4
2021/2022
SLO
CZE
42
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,495
Minutes
Slovan Bratislava
(41 M)
République Tchèque
(1 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+3
2020/2021
MLA
BRE
+1
33
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,200
Minutes
Mlada Boleslav
(20 M)
Brescia
(8 M)
République Tchèque
(5 M)
World Cup - Qualification Europe, Euro Championship
+5
2019/2020
BRE
SLA
+1
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,597
Minutes
Brescia
(22 M)
Slavia Praha
(3 M)
République Tchèque
(2 M)
Friendlies, Coppa Italia
+2
2018/2019
SLA
CZE
46
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,186
Minutes
Slavia Praha
(37 M)
République Tchèque
(9 M)
UEFA Champions League, UEFA Nations League
+4
2017/2018
SLA
CZE
+1
9
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
558
Minutes
Slavia Praha
(8 M)
République Tchèque
(1 M)
Czech Republic U21
(0 M)
UEFA Europa League, UEFA U21 Championship
+2
2016/2017
SLA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
361
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
APO
Apollon Limassol
|
16 | 0 | 0 | 372 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
APO
Apollon Limassol
(35)
SLO
Slovan Bratislava
(0)
|
35 | 1 | 0 | 1,946 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
SLO
Slovan Bratislava
(41)
CZE
République Tchèque
(1)
|
42 | 4 | 2 | 2,292 | 0.16 | 3 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovan Bratislava
(42)
CZE
République Tchèque
(2)
|
44 | 3 | 0 | 2,519 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
(41)
CZE
République Tchèque
(1)
|
42 | 11 | 0 | 2,495 | 0.40 | 1 |
| 2020/2021 |
MLA
Mlada Boleslav
(20)
BRE
Brescia
(8)
CZE
République Tchèque
(5)
|
33 | 5 | 1 | 2,200 | 0.20 | 0 |
| 2019/2020 |
BRE
Brescia
(22)
SLA
Slavia Praha
(3)
CZE
République Tchèque
(2)
|
27 | 3 | 0 | 1,597 | 0.17 | 0 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Praha
(37)
CZE
République Tchèque
(9)
|
46 | 7 | 0 | 3,186 | 0.20 | 2 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Praha
(8)
CZE
République Tchèque
(1)
CR
Czech Republic U21
(0)
|
9 | 0 | 1 | 558 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SLA
Slavia Praha
|
5 | 0 | 0 | 361 | 0.00 | 0 |
299
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
23
Min/Match
372 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(23min)
Chronologie de Carrière - J. Zmrhal
10 Saisons34
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
299
Total d'Apparitions
29.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Apollon Limassol
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
7.1
Note
372 Minutes
23 Min/Match
24
2024/2025
Apollon Limassol, Slovan Bratislava
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.4
Note
1,946 Minutes
56 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
République Tchèque, Slovan Bratislava
4
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
7.1
Note
2,292 Minutes
55 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Slovan Bratislava, République Tchèque
3
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
6.6
Note
2,519 Minutes
57 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Slovan Bratislava, République Tchèque
11
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
6.8
Note
2,495 Minutes
59 Min/Match
0.26 Buts/Match
20
2020/2021
République Tchèque, Brescia
+ 1 plus
5
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.6
Note
2,200 Minutes
67 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
République Tchèque, Brescia
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.5
Note
1,597 Minutes
59 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Slavia Praha, République Tchèque
7
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
6.8
Note
3,186 Minutes
69 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Slavia Praha, Czech Republic U21
+ 1 plus
0
Buts
1
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
558 Minutes
62 Min/Match
16
2016/2017
Slavia Praha
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
361 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
299
Apparitions
34
Buts
4
Passes Décisives
7
Équipes
17,526
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
APO
Apollon Limassol
|
1. Division
|
16 | 0 | 0 | 372 |
| 2024/2025 |
APO
Apollon Limassol
SLO
Slovan Bratislava
|
1. Division
Cup
Super Liga
|
35 | 1 | 0 | 1,946 |
| 2023/2024 |
CZE
République Tchèque
SLO
Slovan Bratislava
|
Euro Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Cup
Super Liga
UEFA Europa League
|
42 | 4 | 2 | 2,292 |
| 2022/2023 |
SLO
Slovan Bratislava
CZE
République Tchèque
|
Super Liga
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
|
44 | 3 | 0 | 2,519 |
| 2021/2022 |
SLO
Slovan Bratislava
CZE
République Tchèque
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
Super Liga
|
42 | 11 | 0 | 2,495 |
| 2020/2021 |
CZE
République Tchèque
BRE
Brescia
MLA
Mlada Boleslav
|
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
Friendlies Clubs
Czech Liga
Coppa Italia
Serie B
Cup
|
33 | 5 | 1 | 2,200 |
| 2019/2020 |
CZE
République Tchèque
BRE
Brescia
SLA
Slavia Praha
|
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
Czech Liga
|
27 | 3 | 0 | 1,597 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Praha
CZE
République Tchèque
|
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Czech Liga
Friendlies
|
46 | 7 | 0 | 3,186 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Praha
CR
Czech Republic U21
CZE
République Tchèque
|
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
Friendlies
|
9 | 0 | 1 | 558 |
| 2016/2017 |
SLA
Slavia Praha
|
UEFA Europa League
|
5 | 0 | 0 | 361 |
2025/2026
APO
Apollon Limassol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2024/2025
APO
Apollon Limassol
SLO
Slovan Bratislava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Cup
Super Liga
2023/2024
CZE
République Tchèque
SLO
Slovan Bratislava
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
Euro Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Cup
Super Liga
UEFA Europa League
2022/2023
SLO
Slovan Bratislava
CZE
République Tchèque
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SLO
Slovan Bratislava
CZE
République Tchèque
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
Super Liga
2020/2021
CZE
République Tchèque
BRE
Brescia
MLA
Mlada Boleslav
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Euro Championship
Friendlies Clubs
Czech Liga
Coppa Italia
Serie B
Cup
2019/2020
CZE
République Tchèque
BRE
Brescia
SLA
Slavia Praha
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Coppa Italia
Serie A
Czech Liga
2018/2019
SLA
Slavia Praha
CZE
République Tchèque
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
Czech Liga
Friendlies
2017/2018
SLA
Slavia Praha
CR
Czech Republic U21
CZE
République Tchèque
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
UEFA Champions League
Friendlies
2016/2017
SLA
Slavia Praha
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League