Progression de carrière
2025/2026
KIS
18
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
951
Minutes
NB I
2024/2025
KIS
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,243
Minutes
Magyar Kupa, NB II
2023/2024
KIS
BIH
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,041
Minutes
Kisvarda FC
(31 M)
Bosnia & Herzegovina
(0 M)
Magyar Kupa, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
KIS
38
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,971
Minutes
NB I, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
KIS
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,506
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2020/2021
MAR
SAR
+1
34
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,350
Minutes
Maribor
(18 M)
FK Sarajevo
(16 M)
Bosnia & Herzegovina
(0 M)
Cup, UEFA Europa League
+3
2019/2020
MAR
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,954
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2018/2019
MAR
BIH
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,041
Minutes
Maribor
(32 M)
Bosnia & Herzegovina
(0 M)
1. SNL, Friendlies
+1
2017/2018
MAR
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
224
Minutes
UEFA Champions League
2016/2017
ZRI
33
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,711
Minutes
UEFA Champions League, Cup
+1
2015/2016
ZRI
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
KIS
Kisvarda FC
|
18 | 1 | 5 | 951 | 0.09 | 3 |
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
|
27 | 7 | 0 | 2,243 | 0.28 | 4 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
(31)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(0)
|
31 | 7 | 0 | 2,041 | 0.31 | 2 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
38 | 9 | 0 | 2,971 | 0.27 | 3 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
33 | 8 | 0 | 2,506 | 0.29 | 7 |
| 2020/2021 |
MAR
Maribor
(18)
SAR
FK Sarajevo
(16)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(0)
|
34 | 6 | 0 | 2,350 | 0.23 | 7 |
| 2019/2020 |
MAR
Maribor
|
37 | 2 | 0 | 1,954 | 0.09 | 4 |
| 2018/2019 |
MAR
Maribor
(32)
BIH
Bosnia & Herzegovina
(0)
|
32 | 8 | 0 | 2,041 | 0.35 | 8 |
| 2017/2018 |
MAR
Maribor
|
9 | 1 | 0 | 224 | 0.40 | 0 |
| 2016/2017 |
ZRI
Zrinjski
|
33 | 11 | 0 | 2,711 | 0.37 | 8 |
| 2015/2016 |
ZRI
Zrinjski
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
293
Matchs en carrière
61
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
53
Min/Match
951 Total de minutes
6
Implication dans les Buts
1G + 5A
1
Total de Buts
5
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0.28
Passes/Match
6
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(13.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - J. Mešanović
11 Saisons61
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
293
Total d'Apparitions
26.6 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Kisvarda FC
1
Buts
5
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
951 Minutes
53 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Kisvarda FC
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,243 Minutes
83 Min/Match
0.26 Buts/Match
23
2023/2024
Kisvarda FC, Bosnia & Herzegovina
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,041 Minutes
66 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Kisvarda FC
9
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,971 Minutes
78 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
Kisvarda FC
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,506 Minutes
76 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Maribor, FK Sarajevo
+ 1 plus
6
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,350 Minutes
69 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
Maribor
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
1,954 Minutes
53 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Maribor, Bosnia & Herzegovina
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,041 Minutes
64 Min/Match
0.25 Buts/Match
17
2017/2018
Maribor
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
224 Minutes
25 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Zrinjski
11
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,711 Minutes
82 Min/Match
0.33 Buts/Match
15
2015/2016
Zrinjski
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
1.00 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
293
Apparitions
61
Buts
5
Passes Décisives
5
Équipes
20,082
Minutes
46
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
18 | 1 | 5 | 951 |
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
NB II
|
27 | 7 | 0 | 2,243 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
Euro Championship - Qualification
|
31 | 7 | 0 | 2,041 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
|
38 | 9 | 0 | 2,971 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Magyar Kupa
|
33 | 8 | 0 | 2,506 |
| 2020/2021 |
MAR
Maribor
SAR
FK Sarajevo
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
Cup
UEFA Europa League
Cup
1. SNL
World Cup - Qualification Europe
Premijer Liga
|
34 | 6 | 0 | 2,350 |
| 2019/2020 |
MAR
Maribor
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
1. SNL
|
37 | 2 | 0 | 1,954 |
| 2018/2019 |
MAR
Maribor
BIH
Bosnia & Herzegovina
|
1. SNL
Friendlies
UEFA Europa League
|
32 | 8 | 0 | 2,041 |
| 2017/2018 |
MAR
Maribor
|
UEFA Champions League
|
9 | 1 | 0 | 224 |
| 2016/2017 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Champions League
Cup
Premijer Liga
|
33 | 11 | 0 | 2,711 |
| 2015/2016 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Europa League
|
1 | 1 | 0 | 90 |
2025/2026
KIS
Kisvarda FC
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
NB I
2024/2025
KIS
Kisvarda FC
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2023/2024
KIS
Kisvarda FC
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
Euro Championship - Qualification
2022/2023
KIS
Kisvarda FC
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
2021/2022
KIS
Kisvarda FC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2020/2021
MAR
Maribor
SAR
FK Sarajevo
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
Cup
1. SNL
World Cup - Qualification Europe
Premijer Liga
2019/2020
MAR
Maribor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
1. SNL
2018/2019
MAR
Maribor
BIH
Bosnia & Herzegovina
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Friendlies
UEFA Europa League
2017/2018
MAR
Maribor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
2016/2017
ZRI
Zrinjski
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Cup
Premijer Liga
2015/2016
ZRI
Zrinjski
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League