Progression de carrière
2024/2025
OR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
2nd Division - Play-offs
2023/2024
VO
32
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,443
Minutes
Cup, 1st Division
2022/2023
VO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup, 2nd Division - Play-offs
2021/2022
ES
30
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,517
Minutes
Cup, 1st Division
2020/2021
BUR
21
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,797
Minutes
1st Division
2018/2019
Sİ
2
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
210
Minutes
Türkiye Kupası
2016/2017
BYL
TEU
21
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,373
Minutes
Bylis
(19 M)
Teuta Durrës
(2 M)
UEFA Europa League, 1st Division
2015/2016
KAS
24
Matchs
21
Buts
0
Passes Décisives
1,985
Minutes
1st Division
2014/2015
BUT
24
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,152
Minutes
1st Division
2013/2014
BUT
27
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,386
Minutes
1st Division
2012/2013
LUF
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,190
Minutes
Superliga
2011/2012
LUF
27
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,003
Minutes
1st Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
OR
Oriku
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
VO
Vora
|
32 | 17 | 0 | 2,443 | 0.63 | 7 |
| 2022/2023 |
VO
Vora
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ES
Erzeni Shijak
|
30 | 15 | 0 | 2,517 | 0.54 | 7 |
| 2020/2021 |
BUR
Burreli
|
21 | 8 | 0 | 1,797 | 0.40 | 8 |
| 2018/2019 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
2 | 3 | 0 | 210 | 1.29 | 1 |
| 2016/2017 |
BYL
Bylis
(19)
TEU
Teuta Durrës
(2)
|
21 | 7 | 0 | 1,373 | 0.46 | 6 |
| 2015/2016 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
24 | 21 | 0 | 1,985 | 0.95 | 9 |
| 2014/2015 |
BUT
Butrinti Sarandë
|
24 | 17 | 0 | 2,152 | 0.71 | 10 |
| 2013/2014 |
BUT
Butrinti Sarandë
|
27 | 17 | 0 | 2,386 | 0.64 | 11 |
| 2012/2013 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
18 | 2 | 0 | 1,190 | 0.15 | 4 |
| 2011/2012 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
27 | 13 | 0 | 2,003 | 0.58 | 3 |
227
Matchs en carrière
120
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Raboshta
12 Saisons120
Total de Buts
↘ -13
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
227
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Oriku
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Vora
17
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,443 Minutes
76 Min/Match
0.53 Buts/Match
22
2022/2023
Vora
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Erzeni Shijak
15
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,517 Minutes
84 Min/Match
0.50 Buts/Match
20
2020/2021
Burreli
8
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,797 Minutes
86 Min/Match
0.38 Buts/Match
18
2018/2019
Siirt İl Özel İdaresi
3
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
210 Minutes
105 Min/Match
1.50 Buts/Match
16
2016/2017
Teuta Durrës, Bylis
7
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,373 Minutes
65 Min/Match
0.33 Buts/Match
15
2015/2016
Kastrioti Krujë
21
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,985 Minutes
83 Min/Match
0.88 Buts/Match
14
2014/2015
Butrinti Sarandë
17
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,152 Minutes
90 Min/Match
0.71 Buts/Match
13
2013/2014
Butrinti Sarandë
17
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,386 Minutes
88 Min/Match
0.63 Buts/Match
12
2012/2013
Luftetari Gjirokaster
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,190 Minutes
66 Min/Match
0.11 Buts/Match
11
2011/2012
Luftetari Gjirokaster
13
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,003 Minutes
74 Min/Match
0.48 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
227
Apparitions
120
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
18,146
Minutes
66
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OR
Oriku
|
2nd Division - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
VO
Vora
|
Cup
1st Division
|
32 | 17 | 0 | 2,443 |
| 2022/2023 |
VO
Vora
|
Cup
2nd Division - Play-offs
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
ES
Erzeni Shijak
|
Cup
1st Division
|
30 | 15 | 0 | 2,517 |
| 2020/2021 |
BUR
Burreli
|
1st Division
|
21 | 8 | 0 | 1,797 |
| 2018/2019 |
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
|
Türkiye Kupası
|
2 | 3 | 0 | 210 |
| 2016/2017 |
TEU
Teuta Durrës
BYL
Bylis
|
UEFA Europa League
1st Division
|
21 | 7 | 0 | 1,373 |
| 2015/2016 |
KAS
Kastrioti Krujë
|
1st Division
|
24 | 21 | 0 | 1,985 |
| 2014/2015 |
BUT
Butrinti Sarandë
|
1st Division
|
24 | 17 | 0 | 2,152 |
| 2013/2014 |
BUT
Butrinti Sarandë
|
1st Division
|
27 | 17 | 0 | 2,386 |
| 2012/2013 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
18 | 2 | 0 | 1,190 |
| 2011/2012 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
1st Division
|
27 | 13 | 0 | 2,003 |
2024/2025
OR
Oriku
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2nd Division - Play-offs
2023/2024
VO
Vora
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1st Division
2022/2023
VO
Vora
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2nd Division - Play-offs
2021/2022
ES
Erzeni Shijak
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1st Division
2020/2021
BUR
Burreli
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2018/2019
Sİ
Siirt İl Özel İdaresi
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2016/2017
TEU
Teuta Durrës
BYL
Bylis
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
1st Division
2015/2016
KAS
Kastrioti Krujë
Buts
21
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2014/2015
BUT
Butrinti Sarandë
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2013/2014
BUT
Butrinti Sarandë
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2012/2013
LUF
Luftetari Gjirokaster
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2011/2012
LUF
Luftetari Gjirokaster
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division