Progression de carrière
2025/2026
OSA
ATM
17
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,188
Minutes
Osasuna
(10 M)
Atletico Madrid
(7 M)
UEFA Champions League, La Liga
+1
2024/2025
ATM
RSO
37
Matchs
0
Buts
5
Passes Décisives
2,628
Minutes
Atletico Madrid
(37 M)
Real Sociedad
(0 M)
Copa del Rey, Friendlies Clubs
+2
2023/2024
RSO
ATM
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,816
Minutes
Real Sociedad
(18 M)
Atletico Madrid
(10 M)
Copa del Rey, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
CEL
40
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
3,373
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2021/2022
CEL
39
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
3,378
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2020/2021
HUE
37
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
3,067
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2019/2020
HUE
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,999
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
2018/2019
COR
HUE
38
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
3,146
Minutes
Cordoba
(22 M)
Huesca
(16 M)
La Liga, Segunda División
+1
2017/2018
COR
40
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
3,248
Minutes
Segunda División
2016/2017
COR
17
Matchs
2
Buts
5
Passes Décisives
1,407
Minutes
Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
OSA
Osasuna
(10)
ATM
Atletico Madrid
(7)
|
17 | 0 | 2 | 1,188 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ATM
Atletico Madrid
(37)
RSO
Real Sociedad
(0)
|
37 | 0 | 5 | 2,628 | 0.00 | 11 |
| 2023/2024 |
RSO
Real Sociedad
(18)
ATM
Atletico Madrid
(10)
|
28 | 0 | 0 | 1,816 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
CEL
Celta Vigo
|
40 | 1 | 3 | 3,373 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
CEL
Celta Vigo
|
39 | 0 | 3 | 3,378 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
HUE
Huesca
|
37 | 1 | 2 | 3,067 | 0.03 | 5 |
| 2019/2020 |
HUE
Huesca
|
30 | 1 | 1 | 1,999 | 0.05 | 10 |
| 2018/2019 |
COR
Cordoba
(22)
HUE
Huesca
(16)
|
38 | 1 | 4 | 3,146 | 0.03 | 13 |
| 2017/2018 |
COR
Cordoba
|
40 | 2 | 3 | 3,248 | 0.06 | 8 |
| 2016/2017 |
COR
Cordoba
|
17 | 2 | 5 | 1,407 | 0.13 | 2 |
323
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
28
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Javi Galán
10 Saisons8
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
28
Total d'Assistances
↘ -3
vs Première Saison
323
Total d'Apparitions
32.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Atletico Madrid, Osasuna
0
Buts
2
Passes Décisives
17
Matchs
7.2
Note
1,188 Minutes
70 Min/Match
24
2024/2025
Atletico Madrid, Real Sociedad
0
Buts
5
Passes Décisives
37
Matchs
7.3
Note
2,628 Minutes
71 Min/Match
23
2023/2024
Real Sociedad, Atletico Madrid
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,816 Minutes
65 Min/Match
22
2022/2023
Celta Vigo
1
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
7.3
Note
3,373 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Celta Vigo
0
Buts
3
Passes Décisives
39
Matchs
6.9
Note
3,378 Minutes
87 Min/Match
20
2020/2021
Huesca
1
Buts
2
Passes Décisives
37
Matchs
7.1
Note
3,067 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Huesca
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
1,999 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Huesca, Cordoba
1
Buts
4
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
3,146 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Cordoba
2
Buts
3
Passes Décisives
40
Matchs
7.0
Note
3,248 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Cordoba
2
Buts
5
Passes Décisives
17
Matchs
7.0
Note
1,407 Minutes
83 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
323
Apparitions
8
Buts
28
Passes Décisives
6
Équipes
25,250
Minutes
70
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ATM
Atletico Madrid
OSA
Osasuna
|
UEFA Champions League
La Liga
Copa del Rey
|
17 | 0 | 2 | 1,188 |
| 2024/2025 |
ATM
Atletico Madrid
RSO
Real Sociedad
|
Copa del Rey
Friendlies Clubs
La Liga
UEFA Champions League
|
37 | 0 | 5 | 2,628 |
| 2023/2024 |
RSO
Real Sociedad
ATM
Atletico Madrid
|
Copa del Rey
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
La Liga
|
28 | 0 | 0 | 1,816 |
| 2022/2023 |
CEL
Celta Vigo
|
Copa del Rey
La Liga
|
40 | 1 | 3 | 3,373 |
| 2021/2022 |
CEL
Celta Vigo
|
La Liga
Copa del Rey
|
39 | 0 | 3 | 3,378 |
| 2020/2021 |
HUE
Huesca
|
La Liga
Copa del Rey
|
37 | 1 | 2 | 3,067 |
| 2019/2020 |
HUE
Huesca
|
Copa del Rey
Segunda División
|
30 | 1 | 1 | 1,999 |
| 2018/2019 |
HUE
Huesca
COR
Cordoba
|
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
|
38 | 1 | 4 | 3,146 |
| 2017/2018 |
COR
Cordoba
|
Segunda División
|
40 | 2 | 3 | 3,248 |
| 2016/2017 |
COR
Cordoba
|
Segunda División
|
17 | 2 | 5 | 1,407 |
2025/2026
ATM
Atletico Madrid
OSA
Osasuna
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Champions League
La Liga
Copa del Rey
2024/2025
ATM
Atletico Madrid
RSO
Real Sociedad
Buts
0
Passes Décisives
5
Championnat
Copa del Rey
Friendlies Clubs
La Liga
UEFA Champions League
2023/2024
RSO
Real Sociedad
ATM
Atletico Madrid
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Friendlies Clubs
UEFA Champions League
La Liga
2022/2023
CEL
Celta Vigo
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2021/2022
CEL
Celta Vigo
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2020/2021
HUE
Huesca
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2019/2020
HUE
Huesca
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2018/2019
HUE
Huesca
COR
Cordoba
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
La Liga
Segunda División
Copa del Rey
2017/2018
COR
Cordoba
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Segunda División
2016/2017
COR
Cordoba
Buts
2
Passes Décisives
5
Championnat
Segunda División