Progression de carrière
2024/2025
PRA
61
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,082
Minutes
Tercera División RFEF - Group 9, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
PRA
AT
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,218
Minutes
Prat
(13 M)
Atzeneta
(12 M)
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AT
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,040
Minutes
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AC
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,974
Minutes
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
RC
25
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,513
Minutes
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
RC
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
557
Minutes
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PRA
Prat
|
61 | 2 | 0 | 4,082 | 0.04 | 6 |
| 2023/2024 |
PRA
Prat
(13)
AT
Atzeneta
(12)
|
25 | 2 | 0 | 1,218 | 0.15 | 1 |
| 2022/2023 |
AT
Atzeneta
|
32 | 3 | 0 | 2,040 | 0.13 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
AC
Acero
|
36 | 5 | 0 | 2,974 | 0.15 | 5 |
| 2020/2021 |
RC
RC Catarroja
|
25 | 2 | 0 | 1,513 | 0.12 | 1 |
| 2019/2020 |
RC
RC Catarroja
|
10 | 0 | 0 | 557 | 0.00 | 0 |
189
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
67
Min/Match
1,949 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.03
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - Javier García
6 Saisons14
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
189
Total d'Apparitions
31.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Prat
2
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
-
Note
4,082 Minutes
67 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Atzeneta, Prat
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,218 Minutes
49 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
Atzeneta
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,040 Minutes
64 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Acero
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,974 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
RC Catarroja
2
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,513 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
RC Catarroja
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
557 Minutes
56 Min/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
189
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
12,384
Minutes
15
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PRA
Prat
|
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
61 | 2 | 0 | 4,082 |
| 2023/2024 |
AT
Atzeneta
PRA
Prat
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 2 | 0 | 1,218 |
| 2022/2023 |
AT
Atzeneta
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
32 | 3 | 0 | 2,040 |
| 2021/2022 |
AC
Acero
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
36 | 5 | 0 | 2,974 |
| 2020/2021 |
RC
RC Catarroja
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 2 | 0 | 1,513 |
| 2019/2020 |
RC
RC Catarroja
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
10 | 0 | 0 | 557 |
2024/2025
PRA
Prat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 9
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2023/2024
AT
Atzeneta
PRA
Prat
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AT
Atzeneta
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
AC
Acero
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
RC
RC Catarroja
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
RC
RC Catarroja
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Tercera División RFEF - Group 18