Progression de carrière
2025/2026
AY
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
323
Minutes
Mineiro - 1
2024/2025
AV
ÁS
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
734
Minutes
Avenida
(10 M)
Água Santa
(6 M)
Gaúcho - 1, Serie D
2023/2024
CSA
MF
+1
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
710
Minutes
CSA
(9 M)
Manaus FC
(6 M)
Portuguesa RJ
(2 M)
Copa do Nordeste, Alagoano
+3
2022/2023
OP
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
205
Minutes
Serie B
2021/2022
OP
23
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
1,508
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
+1
2020/2021
OP
SAO
34
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,925
Minutes
Operario-PR
(22 M)
São Luiz
(12 M)
Serie B, Gaúcho - 1
+1
2019/2020
OP
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
400
Minutes
Serie B
2018/2019
OP
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
292
Minutes
Serie C
2017/2018
OP
15
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
779
Minutes
Serie D
2015/2016
SER
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
538
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AY
Aymorés
|
6 | 0 | 0 | 323 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AV
Avenida
(10)
ÁS
Água Santa
(6)
|
16 | 0 | 0 | 734 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CSA
CSA
(9)
MF
Manaus FC
(6)
PR
Portuguesa RJ
(2)
|
17 | 1 | 0 | 710 | 0.13 | 1 |
| 2022/2023 |
OP
Operario-PR
|
9 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
OP
Operario-PR
|
23 | 5 | 1 | 1,508 | 0.30 | 3 |
| 2020/2021 |
OP
Operario-PR
(22)
SAO
São Luiz
(12)
|
34 | 4 | 1 | 1,925 | 0.19 | 3 |
| 2019/2020 |
OP
Operario-PR
|
14 | 0 | 0 | 400 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
OP
Operario-PR
|
4 | 0 | 0 | 292 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
OP
Operario-PR
|
15 | 3 | 0 | 779 | 0.35 | 2 |
| 2015/2016 |
SER
Caxias
|
11 | 0 | 0 | 538 | 0.00 | 2 |
149
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
54
Min/Match
323 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - Jean Carlo
10 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
149
Total d'Apparitions
14.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Aymorés
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
323 Minutes
54 Min/Match
24
2024/2025
Avenida, Água Santa
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
734 Minutes
46 Min/Match
23
2023/2024
CSA, Portuguesa RJ
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
710 Minutes
42 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Operario-PR
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
205 Minutes
23 Min/Match
21
2021/2022
Operario-PR
5
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,508 Minutes
66 Min/Match
0.22 Buts/Match
20
2020/2021
Operario-PR, São Luiz
4
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
1,925 Minutes
57 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Operario-PR
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
400 Minutes
29 Min/Match
18
2018/2019
Operario-PR
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
292 Minutes
73 Min/Match
17
2017/2018
Operario-PR
3
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
779 Minutes
52 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
Caxias
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
538 Minutes
49 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
149
Apparitions
13
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
7,414
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AY
Aymorés
|
Mineiro - 1
|
6 | 0 | 0 | 323 |
| 2024/2025 |
AV
Avenida
ÁS
Água Santa
|
Gaúcho - 1
Serie D
|
16 | 0 | 0 | 734 |
| 2023/2024 |
CSA
CSA
PR
Portuguesa RJ
MF
Manaus FC
|
Copa do Nordeste
Alagoano
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Serie C
|
17 | 1 | 0 | 710 |
| 2022/2023 |
OP
Operario-PR
|
Serie B
|
9 | 0 | 0 | 205 |
| 2021/2022 |
OP
Operario-PR
|
Copa Do Brasil
Serie B
Paranaense - 1
|
23 | 5 | 1 | 1,508 |
| 2020/2021 |
OP
Operario-PR
SAO
São Luiz
|
Serie B
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
|
34 | 4 | 1 | 1,925 |
| 2019/2020 |
OP
Operario-PR
|
Serie B
|
14 | 0 | 0 | 400 |
| 2018/2019 |
OP
Operario-PR
|
Serie C
|
4 | 0 | 0 | 292 |
| 2017/2018 |
OP
Operario-PR
|
Serie D
|
15 | 3 | 0 | 779 |
| 2015/2016 |
SER
Caxias
|
Serie C
|
11 | 0 | 0 | 538 |
2025/2026
AY
Aymorés
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Mineiro - 1
2024/2025
AV
Avenida
ÁS
Água Santa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie D
2023/2024
CSA
CSA
PR
Portuguesa RJ
MF
Manaus FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa do Nordeste
Alagoano
Copa Do Brasil
Carioca - 1
Serie C
2022/2023
OP
Operario-PR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2021/2022
OP
Operario-PR
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
Paranaense - 1
2020/2021
OP
Operario-PR
SAO
São Luiz
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Serie B
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
2019/2020
OP
Operario-PR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2018/2019
OP
Operario-PR
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2017/2018
OP
Operario-PR
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
SER
Caxias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C