Progression de carrière
2025/2026
WES
20
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,727
Minutes
Premier League - Summer Series, FA Cup
+2
2024/2025
WES
FRA
+1
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,990
Minutes
West Ham
(34 M)
France
(0 M)
Nice
(0 M)
Friendlies, Premier League
+4
2023/2024
NIC
FRA
35
Matchs
0
Buts
3
Passes Décisives
3,088
Minutes
Nice
(33 M)
France
(2 M)
Coupe de France, Ligue 1
+2
2022/2023
NIC
46
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,006
Minutes
Ligue 1, UEFA Europa Conference League
+3
2021/2022
NIC
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,476
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
2020/2021
NIC
SLB
+1
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,610
Minutes
Nice
(17 M)
Benfica
(2 M)
Barcelona
(0 M)
Taça de Portugal, UEFA Europa League
+5
2019/2020
SCH
BAR
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
698
Minutes
FC Schalke 04
(10 M)
Barcelona
(3 M)
France U20
(1 M)
La Liga, Bundesliga
+4
2018/2019
TOU
BAR
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
994
Minutes
Toulouse
(10 M)
Barcelona
(2 M)
Copa del Rey, UEFA Champions League
+2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WES
West Ham
|
20 | 0 | 1 | 1,727 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
WES
West Ham
(34)
FRA
France
(0)
NIC
Nice
(0)
|
34 | 0 | 0 | 1,990 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
NIC
Nice
(33)
FRA
France
(2)
|
35 | 0 | 3 | 3,088 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
NIC
Nice
|
46 | 0 | 0 | 4,006 | 0.00 | 4 / 2 |
| 2021/2022 |
NIC
Nice
|
40 | 1 | 0 | 3,476 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
NIC
Nice
(17)
SLB
Benfica
(2)
BAR
Barcelona
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,610 | 0.06 | 6 |
| 2019/2020 |
SCH
FC Schalke 04
(10)
BAR
Barcelona
(3)
FRA
France U20
(1)
|
14 | 0 | 0 | 698 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
TOU
Toulouse
(10)
BAR
Barcelona
(2)
|
12 | 1 | 0 | 994 | 0.09 | 5 |
220
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Todibo
8 Saisons3
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
220
Total d'Apparitions
27.5 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
West Ham
0
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
7.2
Note
1,727 Minutes
86 Min/Match
24
2024/2025
France, West Ham
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
1,990 Minutes
59 Min/Match
23
2023/2024
Nice, France
0
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
3,088 Minutes
88 Min/Match
22
2022/2023
Nice
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
7.0
Note
4,006 Minutes
87 Min/Match
21
2021/2022
Nice
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
7.1
Note
3,476 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Benfica, Nice
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.8
Note
1,610 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Barcelona, FC Schalke 04
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
7.7
Note
698 Minutes
50 Min/Match
18
2018/2019
Barcelona, Toulouse
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
994 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
220
Apparitions
3
Buts
4
Passes Décisives
8
Équipes
17,589
Minutes
36
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WES
West Ham
|
Premier League - Summer Series
FA Cup
League Cup
Premier League
|
20 | 0 | 1 | 1,727 |
| 2024/2025 |
FRA
France
WES
West Ham
NIC
Nice
|
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
FA Cup
Ligue 1
League Cup
|
34 | 0 | 0 | 1,990 |
| 2023/2024 |
NIC
Nice
FRA
France
|
Coupe de France
Ligue 1
Friendlies
Euro Championship - Qualification
|
35 | 0 | 3 | 3,088 |
| 2022/2023 |
NIC
Nice
|
Ligue 1
UEFA Europa Conference League
Coupe de France
Ligue 2
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
46 | 0 | 0 | 4,006 |
| 2021/2022 |
NIC
Nice
|
Ligue 1
Coupe de France
|
40 | 1 | 0 | 3,476 |
| 2020/2021 |
SLB
Benfica
NIC
Nice
BAR
Barcelona
|
Taça de Portugal
UEFA Europa League
Ligue 1
Taça da Liga
Primeira Liga
Friendlies Clubs
Coupe de France
|
19 | 1 | 0 | 1,610 |
| 2019/2020 |
BAR
Barcelona
SCH
FC Schalke 04
FRA
France U20
|
La Liga
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Champions League
World Cup - U20
Copa del Rey
|
14 | 0 | 0 | 698 |
| 2018/2019 |
BAR
Barcelona
TOU
Toulouse
|
Copa del Rey
UEFA Champions League
La Liga
Ligue 1
|
12 | 1 | 0 | 994 |
2025/2026
WES
West Ham
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League - Summer Series
FA Cup
League Cup
Premier League
2024/2025
FRA
France
WES
West Ham
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Premier League
UEFA Europa League
FA Cup
Ligue 1
League Cup
2023/2024
NIC
Nice
FRA
France
Buts
0
Passes Décisives
3
Championnat
Coupe de France
Ligue 1
Friendlies
Euro Championship - Qualification
2022/2023
NIC
Nice
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
UEFA Europa Conference League
Coupe de France
Ligue 2
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
NIC
Nice
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
2020/2021
SLB
Benfica
NIC
Nice
BAR
Barcelona
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
UEFA Europa League
Ligue 1
Taça da Liga
Primeira Liga
Friendlies Clubs
Coupe de France
2019/2020
BAR
Barcelona
SCH
FC Schalke 04
FRA
France U20
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Champions League
World Cup - U20
Copa del Rey
2018/2019
BAR
Barcelona
TOU
Toulouse
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
UEFA Champions League
La Liga
Ligue 1