Progression de carrière
2025/2026
VIZ
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
303
Minutes
Segunda Liga
2024/2025
VIZ
SCH
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,975
Minutes
Vizela
(24 M)
FC Schaffhausen
(0 M)
Premier League, Segunda Liga
+1
2023/2024
SCH
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,604
Minutes
Challenge League, Schweizer Cup
2022/2023
SCH
PER
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,238
Minutes
FC Schaffhausen
(25 M)
Pérou
(0 M)
Challenge League, Schweizer Cup
+1
2021/2022
VN
SWI
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,126
Minutes
Volos NFC
(17 M)
Switzerland U21
(0 M)
UEFA U21 Championship, Super League 1
+1
2020/2021
CAR
EMM
+1
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
697
Minutes
FC Cartagena
(7 M)
Emmen
(2 M)
Cadiz
(0 M)
La Liga, Copa del Rey
+3
2019/2020
CAD
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
775
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2018/2019
GRA
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,737
Minutes
Super League
2017/2018
SCH
GRA
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,690
Minutes
FC Schaffhausen
(17 M)
Grasshoppers
(14 M)
Challenge League, Super League
2016/2017
SCH
GRA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
556
Minutes
FC Schaffhausen
(9 M)
Grasshoppers
(2 M)
Super League, Challenge League
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VIZ
Vizela
|
20 | 0 | 0 | 303 | 0.00 | 9 |
| 2024/2025 |
VIZ
Vizela
(24)
SCH
FC Schaffhausen
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,975 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schaffhausen
|
18 | 0 | 0 | 1,604 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
(25)
PER
Pérou
(0)
|
25 | 0 | 0 | 2,238 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
VN
Volos NFC
(17)
SWI
Switzerland U21
(0)
|
17 | 2 | 0 | 1,126 | 0.16 | 4 |
| 2020/2021 |
CAR
FC Cartagena
(7)
EMM
Emmen
(2)
CAD
Cadiz
(0)
|
9 | 0 | 0 | 697 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
CAD
Cadiz
|
9 | 1 | 0 | 775 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
GRA
Grasshoppers
|
20 | 1 | 0 | 1,737 | 0.05 | 4 |
| 2017/2018 |
SCH
FC Schaffhausen
(17)
GRA
Grasshoppers
(14)
|
31 | 3 | 0 | 2,690 | 0.10 | 6 |
| 2016/2017 |
SCH
FC Schaffhausen
(9)
GRA
Grasshoppers
(2)
|
11 | 0 | 0 | 556 | 0.00 | 4 |
184
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
15
Min/Match
303 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(15min)
Chronologie de Carrière - J. Rhyner
10 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
18.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Vizela
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.2
Note
303 Minutes
15 Min/Match
24
2024/2025
Vizela, FC Schaffhausen
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.1
Note
1,975 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
FC Schaffhausen
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,604 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
FC Schaffhausen, Pérou
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,238 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Switzerland U21, Volos NFC
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,126 Minutes
66 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Cadiz, FC Cartagena
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
697 Minutes
77 Min/Match
19
2019/2020
Cadiz
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
775 Minutes
86 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Grasshoppers
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,737 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
FC Schaffhausen, Grasshoppers
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,690 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Grasshoppers, FC Schaffhausen
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
556 Minutes
51 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
184
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
13,701
Minutes
51
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VIZ
Vizela
|
Segunda Liga
|
20 | 0 | 0 | 303 |
| 2024/2025 |
VIZ
Vizela
SCH
FC Schaffhausen
|
Premier League
Segunda Liga
Challenge League
|
24 | 1 | 0 | 1,975 |
| 2023/2024 |
SCH
FC Schaffhausen
|
Challenge League
Schweizer Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,604 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schaffhausen
PER
Pérou
|
Challenge League
Schweizer Cup
World Cup - Qualification South America
|
25 | 0 | 0 | 2,238 |
| 2021/2022 |
SWI
Switzerland U21
VN
Volos NFC
|
UEFA U21 Championship
Super League 1
Cup
|
17 | 2 | 0 | 1,126 |
| 2020/2021 |
CAD
Cadiz
CAR
FC Cartagena
EMM
Emmen
|
La Liga
Copa del Rey
Premier League
Segunda División
Eredivisie
|
9 | 0 | 0 | 697 |
| 2019/2020 |
CAD
Cadiz
|
Segunda División
Copa del Rey
|
9 | 1 | 0 | 775 |
| 2018/2019 |
GRA
Grasshoppers
|
Super League
|
20 | 1 | 0 | 1,737 |
| 2017/2018 |
SCH
FC Schaffhausen
GRA
Grasshoppers
|
Challenge League
Super League
|
31 | 3 | 0 | 2,690 |
| 2016/2017 |
GRA
Grasshoppers
SCH
FC Schaffhausen
|
Super League
Challenge League
UEFA Europa League
|
11 | 0 | 0 | 556 |
2025/2026
VIZ
Vizela
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2024/2025
VIZ
Vizela
SCH
FC Schaffhausen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Segunda Liga
Challenge League
2023/2024
SCH
FC Schaffhausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
Schweizer Cup
2022/2023
SCH
FC Schaffhausen
PER
Pérou
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
Schweizer Cup
World Cup - Qualification South America
2021/2022
SWI
Switzerland U21
VN
Volos NFC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Super League 1
Cup
2020/2021
CAD
Cadiz
CAR
FC Cartagena
EMM
Emmen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
Premier League
Segunda División
Eredivisie
2019/2020
CAD
Cadiz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2018/2019
GRA
Grasshoppers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2017/2018
SCH
FC Schaffhausen
GRA
Grasshoppers
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
Super League
2016/2017
GRA
Grasshoppers
SCH
FC Schaffhausen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Challenge League
UEFA Europa League