Progression de carrière
2026/2027
WIG
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
EFL Trophy
2025/2026
SCO
DUN
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Scotland U21
(9 M)
Dunfermline
(0 M)
Championship, Friendlies Clubs
+1
2024/2025
LU
DUN
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,299
Minutes
Leeds United U21
(13 M)
Dunfermline
(13 M)
Premier League Cup, National League Cup
+4
2023/2024
LU
INV
+2
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,399
Minutes
Leeds United U21
(14 M)
Inverness CT
(4 M)
Leeds
(1 M)
Scotland U19
(0 M)
Friendlies Clubs, Premier League 2 Division One
+5
2022/2023
SU
LU
+2
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
406
Minutes
Scotland U19
(5 M)
Leeds United U18
(0 M)
Leeds United U21
(0 M)
Leeds
(0 M)
UEFA U19 Championship - Qualification, U18 Premier League - Championship
+2
2021/2022
LU
LU
+1
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,048
Minutes
Leeds United U18
(11 M)
Leeds United U23
(11 M)
Leeds United U21
(2 M)
U18 Premier League - North, EFL Trophy
+1
2020/2021
LU
LU
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
561
Minutes
Leeds United U18
(6 M)
Leeds United U21
(1 M)
EFL Trophy, U18 Premier League - South
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
WIG
Wigan
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
SCO
Scotland U21
(9)
DUN
Dunfermline
(0)
|
9 | 2 | 0 | 810 | 0.22 | 2 |
| 2024/2025 |
LU
Leeds United U21
(13)
DUN
Dunfermline
(13)
|
26 | 2 | 0 | 2,299 | 0.08 | 8 |
| 2023/2024 |
LU
Leeds United U21
(14)
INV
Inverness CT
(4)
LEE
Leeds
(1)
SU
Scotland U19
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,399 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
SU
Scotland U19
(5)
LU
Leeds United U18
(0)
LU
Leeds United U21
(0)
LEE
Leeds
(0)
|
5 | 0 | 0 | 406 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LU
Leeds United U18
(11)
LU
Leeds United U23
(11)
LU
Leeds United U21
(2)
|
24 | 1 | 0 | 2,048 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
LU
Leeds United U18
(6)
LU
Leeds United U21
(1)
|
7 | 0 | 0 | 561 | 0.00 | 0 |
90
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Chilokoa-Mullen
7 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
90
Total d'Apparitions
12.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Wigan
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Dunfermline, Scotland U21
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
0.22 Buts/Match
24
2024/2025
Leeds United U21, Dunfermline
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,299 Minutes
88 Min/Match
0.08 Buts/Match
23
2023/2024
Leeds, Leeds United U21
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,399 Minutes
74 Min/Match
22
2022/2023
Scotland U19, Leeds United U18
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
406 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Leeds United U18, Leeds United U21
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.5
Note
2,048 Minutes
85 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Leeds United U21, Leeds United U18
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.8
Note
561 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
90
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
7,523
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WIG
Wigan
|
EFL Trophy
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
DUN
Dunfermline
SCO
Scotland U21
|
Championship
Friendlies Clubs
UEFA U21 Championship - Qualification
|
9 | 2 | 0 | 810 |
| 2024/2025 |
LU
Leeds United U21
DUN
Dunfermline
|
Premier League Cup
National League Cup
Championship
FA Cup
Challenge Cup
Premier League 2 Division One
|
26 | 2 | 0 | 2,299 |
| 2023/2024 |
LEE
Leeds
LU
Leeds United U21
INV
Inverness CT
SU
Scotland U19
|
Friendlies Clubs
Premier League 2 Division One
Premier League Cup
Premier League International Cup
Championship
Championship
FA Cup
UEFA U19 Championship - Qualification
|
19 | 0 | 0 | 1,399 |
| 2022/2023 |
SU
Scotland U19
LU
Leeds United U18
LU
Leeds United U21
LEE
Leeds
|
UEFA U19 Championship - Qualification
U18 Premier League - Championship
EFL Trophy
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 406 |
| 2021/2022 |
LU
Leeds United U18
LU
Leeds United U21
LU
Leeds United U23
|
U18 Premier League - North
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
|
24 | 1 | 0 | 2,048 |
| 2020/2021 |
LU
Leeds United U21
LU
Leeds United U18
|
EFL Trophy
U18 Premier League - South
|
7 | 0 | 0 | 561 |
2026/2027
WIG
Wigan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2025/2026
DUN
Dunfermline
SCO
Scotland U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
Friendlies Clubs
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
LU
Leeds United U21
DUN
Dunfermline
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League Cup
National League Cup
Championship
FA Cup
Challenge Cup
Premier League 2 Division One
2023/2024
LEE
Leeds
LU
Leeds United U21
INV
Inverness CT
SU
Scotland U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Premier League 2 Division One
Premier League Cup
Premier League International Cup
Championship
Championship
FA Cup
UEFA U19 Championship - Qualification
2022/2023
SU
Scotland U19
LU
Leeds United U18
LU
Leeds United U21
LEE
Leeds
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship - Qualification
U18 Premier League - Championship
EFL Trophy
Premier League
2021/2022
LU
Leeds United U18
LU
Leeds United U21
LU
Leeds United U23
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
U18 Premier League - North
EFL Trophy
Premier League 2 Division One
2020/2021
LU
Leeds United U21
LU
Leeds United U18
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
U18 Premier League - South