Progression de carrière
2024/2025
SPY
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
435
Minutes
Cup, A Lyga
2023/2024
ARB
21
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,526
Minutes
League Cup, Challenge Cup
+2
2021/2022
NEW
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
379
Minutes
League Two, FA Cup
+2
2020/2021
ROS
MOT
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,219
Minutes
Ross County
(23 M)
Motherwell
(5 M)
FA Cup, Premiership
+2
2019/2020
MOT
36
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
2,064
Minutes
League Cup, FA Cup
+1
2018/2019
SOL
50
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
3,029
Minutes
FA Cup, FA Trophy
+1
2017/2018
SOL
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,374
Minutes
FA Trophy, National League
+1
2016/2017
GUI
SWI
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
499
Minutes
Guiseley AFC
(5 M)
Swindon Town
(3 M)
League Cup, FA Cup
+3
2015/2016
SWI
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
654
Minutes
EFL Trophy, League Cup
+2
2014/2015
SWI
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
387
Minutes
League One
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SPY
Kauno Žalgiris
|
13 | 0 | 0 | 435 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ARB
Arbroath
|
21 | 6 | 0 | 1,526 | 0.35 | 3 |
| 2021/2022 |
NEW
Newport County
|
6 | 0 | 0 | 379 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
ROS
Ross County
(23)
MOT
Motherwell
(5)
|
28 | 1 | 0 | 1,219 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
MOT
Motherwell
|
36 | 4 | 3 | 2,064 | 0.17 | 2 |
| 2018/2019 |
SOL
Solihull Moors
|
50 | 15 | 0 | 3,029 | 0.45 | 4 |
| 2017/2018 |
SOL
Solihull Moors
|
32 | 4 | 0 | 2,374 | 0.15 | 1 |
| 2016/2017 |
GUI
Guiseley AFC
(5)
SWI
Swindon Town
(3)
|
8 | 1 | 0 | 499 | 0.18 | 0 |
| 2015/2016 |
SWI
Swindon Town
|
18 | 0 | 0 | 654 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SWI
Swindon Town
|
13 | 1 | 0 | 387 | 0.23 | 2 |
225
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
27
Min/Match
27 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(27min)
Chronologie de Carrière - Jermaine Samuel Hylton
10 Saisons32
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
225
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kauno Žalgiris
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
435 Minutes
33 Min/Match
23
2023/2024
Arbroath
6
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,526 Minutes
73 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
Newport County
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
7.0
Note
379 Minutes
63 Min/Match
20
2020/2021
Ross County, Motherwell
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.5
Note
1,219 Minutes
44 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Motherwell
4
Buts
3
Passes Décisives
36
Matchs
6.8
Note
2,064 Minutes
57 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Solihull Moors
15
Buts
0
Passes Décisives
50
Matchs
6.6
Note
3,029 Minutes
61 Min/Match
0.30 Buts/Match
17
2017/2018
Solihull Moors
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,374 Minutes
74 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Swindon Town, Guiseley AFC
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
499 Minutes
62 Min/Match
0.13 Buts/Match
15
2015/2016
Swindon Town
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
654 Minutes
36 Min/Match
14
2014/2015
Swindon Town
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
387 Minutes
30 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
225
Apparitions
32
Buts
3
Passes Décisives
8
Équipes
12,566
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SPY
Kauno Žalgiris
|
Cup
A Lyga
|
13 | 0 | 0 | 435 |
| 2023/2024 |
ARB
Arbroath
|
League Cup
Challenge Cup
Championship
FA Cup
|
21 | 6 | 0 | 1,526 |
| 2021/2022 |
NEW
Newport County
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
6 | 0 | 0 | 379 |
| 2020/2021 |
ROS
Ross County
MOT
Motherwell
|
FA Cup
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
|
28 | 1 | 0 | 1,219 |
| 2019/2020 |
MOT
Motherwell
|
League Cup
FA Cup
Premiership
|
36 | 4 | 3 | 2,064 |
| 2018/2019 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Cup
FA Trophy
National League - Play-offs
|
50 | 15 | 0 | 3,029 |
| 2017/2018 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
32 | 4 | 0 | 2,374 |
| 2016/2017 |
SWI
Swindon Town
GUI
Guiseley AFC
|
League Cup
FA Cup
League One
National League
EFL Trophy
|
8 | 1 | 0 | 499 |
| 2015/2016 |
SWI
Swindon Town
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
18 | 0 | 0 | 654 |
| 2014/2015 |
SWI
Swindon Town
|
League One
|
13 | 1 | 0 | 387 |
2024/2025
SPY
Kauno Žalgiris
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
A Lyga
2023/2024
ARB
Arbroath
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Challenge Cup
Championship
FA Cup
2021/2022
NEW
Newport County
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
ROS
Ross County
MOT
Motherwell
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
2019/2020
MOT
Motherwell
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
League Cup
FA Cup
Premiership
2018/2019
SOL
Solihull Moors
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
FA Trophy
National League - Play-offs
2017/2018
SOL
Solihull Moors
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
2016/2017
SWI
Swindon Town
GUI
Guiseley AFC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
League One
National League
EFL Trophy
2015/2016
SWI
Swindon Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2014/2015
SWI
Swindon Town
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League One