Progression de carrière
2026/2027
MEX
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
78
Minutes
Friendlies
2025/2026
CLU
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,836
Minutes
Leagues Cup, Liga MX
2024/2025
CLU
MU
+1
43
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
2,827
Minutes
Club Tijuana
(40 M)
Mexico U23
(2 M)
Mexique
(1 M)
Liga MX, Leagues Cup
+4
2023/2024
CLU
ATL
+1
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
681
Minutes
Club Tijuana
(8 M)
Atlas
(2 M)
Santos Laguna
(0 M)
Leagues Cup, CONCACAF Champions League
+1
2022/2023
ATL
MU
10
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
724
Minutes
Atlas
(6 M)
Mexico U23
(4 M)
Campeones Cup, CAC Games
+1
2021/2022
ATL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga MX
2020/2021
BO
ATL
+1
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
300
Minutes
Boavista
(7 M)
Atlas
(0 M)
Mexique
(0 M)
Liga MX, Friendlies
+1
2019/2020
MW
MU
+1
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,582
Minutes
Mexico W U17
(7 M)
Mexico U17
(7 M)
Atlas
(6 M)
Liga MX, Copa MX
+1
2018/2019
ATL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Liga MX
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MEX
Mexique
|
2 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
CLU
Club Tijuana
|
29 | 1 | 0 | 1,836 | 0.05 | 5 |
| 2024/2025 |
CLU
Club Tijuana
(40)
MU
Mexico U23
(2)
MEX
Mexique
(1)
|
43 | 0 | 4 | 2,827 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
CLU
Club Tijuana
(8)
ATL
Atlas
(2)
SAN
Santos Laguna
(0)
|
10 | 0 | 0 | 681 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ATL
Atlas
(6)
MU
Mexico U23
(4)
|
10 | 2 | 2 | 724 | 0.25 | 0 |
| 2021/2022 |
ATL
Atlas
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BO
Boavista
(7)
ATL
Atlas
(0)
MEX
Mexique
(0)
|
7 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MW
Mexico W U17
(7)
MU
Mexico U17
(7)
ATL
Atlas
(6)
|
20 | 4 | 0 | 1,582 | 0.23 | 5 |
| 2018/2019 |
ATL
Atlas
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
123
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
39
Min/Match
78 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(39min)
Chronologie de Carrière - A. Gómez
9 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
123
Total d'Apparitions
13.7 Par Saison
7.7
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Mexique
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.0
Note
78 Minutes
39 Min/Match
25
2025/2026
Club Tijuana
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,836 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Club Tijuana, Mexique
+ 1 plus
0
Buts
4
Passes Décisives
43
Matchs
7.7
Note
2,827 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Santos Laguna, Atlas
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
681 Minutes
68 Min/Match
22
2022/2023
Atlas, Mexico U23
2
Buts
2
Passes Décisives
10
Matchs
6.6
Note
724 Minutes
72 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Atlas
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Atlas, Mexique
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.2
Note
300 Minutes
43 Min/Match
19
2019/2020
Atlas, Mexico W U17
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.4
Note
1,582 Minutes
79 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Atlas
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.3
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
123
Apparitions
7
Buts
6
Passes Décisives
8
Équipes
8,208
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MEX
Mexique
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 78 |
| 2025/2026 |
CLU
Club Tijuana
|
Leagues Cup
Liga MX
|
29 | 1 | 0 | 1,836 |
| 2024/2025 |
CLU
Club Tijuana
MEX
Mexique
MU
Mexico U23
|
Liga MX
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Tournoi Maurice Revello
Friendlies
Championnat National
|
43 | 0 | 4 | 2,827 |
| 2023/2024 |
SAN
Santos Laguna
ATL
Atlas
CLU
Club Tijuana
|
Leagues Cup
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
10 | 0 | 0 | 681 |
| 2022/2023 |
ATL
Atlas
MU
Mexico U23
|
Campeones Cup
CAC Games
Liga MX
|
10 | 2 | 2 | 724 |
| 2021/2022 |
ATL
Atlas
|
Liga MX
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
ATL
Atlas
MEX
Mexique
BO
Boavista
|
Liga MX
Friendlies
Primeira Liga
|
7 | 0 | 0 | 300 |
| 2019/2020 |
ATL
Atlas
MW
Mexico W U17
MU
Mexico U17
|
Liga MX
Copa MX
World Cup - U17
|
20 | 4 | 0 | 1,582 |
| 2018/2019 |
ATL
Atlas
|
Liga MX
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2026/2027
MEX
Mexique
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
CLU
Club Tijuana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
Liga MX
2024/2025
CLU
Club Tijuana
MEX
Mexique
MU
Mexico U23
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Liga MX
Leagues Cup
CONCACAF Nations League
Tournoi Maurice Revello
Friendlies
Championnat National
2023/2024
SAN
Santos Laguna
ATL
Atlas
CLU
Club Tijuana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Leagues Cup
CONCACAF Champions League
Liga MX
2022/2023
ATL
Atlas
MU
Mexico U23
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Campeones Cup
CAC Games
Liga MX
2021/2022
ATL
Atlas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
2020/2021
ATL
Atlas
MEX
Mexique
BO
Boavista
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Friendlies
Primeira Liga
2019/2020
ATL
Atlas
MW
Mexico W U17
MU
Mexico U17
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX
Copa MX
World Cup - U17
2018/2019
ATL
Atlas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga MX