Progression de carrière
2025/2026
JAG
31
Matchs
15
Buts
5
Passes Décisives
2,545
Minutes
UEFA Europa Conference League, Ekstraklasa
2024/2025
JAG
66
Matchs
26
Buts
17
Passes Décisives
5,400
Minutes
Super Cup, UEFA Europa Conference League
+4
2023/2024
JAG
35
Matchs
14
Buts
4
Passes Décisives
3,026
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2022/2023
JAG
35
Matchs
14
Buts
3
Passes Décisives
3,023
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2021/2022
JAG
17
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
1,434
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
JAG
28
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,360
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2019/2020
JAG
36
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,753
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2018/2019
WIS
JAG
31
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,467
Minutes
Wisla Krakow
(17 M)
Jagiellonia
(14 M)
Ekstraklasa
2017/2018
CAD
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Segunda División
2016/2017
UM
CAD
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,248
Minutes
Ucam Murcia
(14 M)
Cadiz
(6 M)
Segunda División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
JAG
Jagiellonia
|
31 | 15 | 5 | 2,545 | 0.53 | 6 |
| 2024/2025 |
JAG
Jagiellonia
|
66 | 26 | 17 | 5,400 | 0.43 | 9 |
| 2023/2024 |
JAG
Jagiellonia
|
35 | 14 | 4 | 3,026 | 0.42 | 2 |
| 2022/2023 |
JAG
Jagiellonia
|
35 | 14 | 3 | 3,023 | 0.42 | 4 |
| 2021/2022 |
JAG
Jagiellonia
|
17 | 9 | 1 | 1,434 | 0.56 | 4 |
| 2020/2021 |
JAG
Jagiellonia
|
28 | 11 | 0 | 2,360 | 0.42 | 1 |
| 2019/2020 |
JAG
Jagiellonia
|
36 | 11 | 0 | 2,753 | 0.36 | 0 |
| 2018/2019 |
WIS
Wisla Krakow
(17)
JAG
Jagiellonia
(14)
|
31 | 16 | 0 | 2,467 | 0.58 | 4 |
| 2017/2018 |
CAD
Cadiz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
UM
Ucam Murcia
(14)
CAD
Cadiz
(6)
|
20 | 6 | 0 | 1,248 | 0.43 | 1 |
299
Matchs en carrière
122
Buts en carrière
30
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
77
Min/Match
769 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(63.6%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - Jesús Imaz
10 Saisons122
Total de Buts
↗ +9
vs Première Saison
30
Total d'Assistances
↗ +5
vs Première Saison
299
Total d'Apparitions
29.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Jagiellonia
15
Buts
5
Passes Décisives
31
Matchs
7.3
Note
2,545 Minutes
82 Min/Match
0.48 Buts/Match
24
2024/2025
Jagiellonia
26
Buts
17
Passes Décisives
66
Matchs
7.3
Note
5,400 Minutes
82 Min/Match
0.39 Buts/Match
23
2023/2024
Jagiellonia
14
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
7.2
Note
3,026 Minutes
86 Min/Match
0.40 Buts/Match
22
2022/2023
Jagiellonia
14
Buts
3
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
3,023 Minutes
86 Min/Match
0.40 Buts/Match
21
2021/2022
Jagiellonia
9
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
7.0
Note
1,434 Minutes
84 Min/Match
0.53 Buts/Match
20
2020/2021
Jagiellonia
11
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,360 Minutes
84 Min/Match
0.39 Buts/Match
19
2019/2020
Jagiellonia
11
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,753 Minutes
76 Min/Match
0.31 Buts/Match
18
2018/2019
Jagiellonia, Wisla Krakow
16
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,467 Minutes
80 Min/Match
0.52 Buts/Match
17
2017/2018
Cadiz
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Cadiz, Ucam Murcia
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
1,248 Minutes
62 Min/Match
0.30 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
299
Apparitions
122
Buts
30
Passes Décisives
4
Équipes
24,256
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JAG
Jagiellonia
|
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
|
31 | 15 | 5 | 2,545 |
| 2024/2025 |
JAG
Jagiellonia
|
Super Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Cup
Ekstraklasa
UEFA Europa League
|
66 | 26 | 17 | 5,400 |
| 2023/2024 |
JAG
Jagiellonia
|
Cup
Ekstraklasa
|
35 | 14 | 4 | 3,026 |
| 2022/2023 |
JAG
Jagiellonia
|
Cup
Ekstraklasa
|
35 | 14 | 3 | 3,023 |
| 2021/2022 |
JAG
Jagiellonia
|
Ekstraklasa
Cup
|
17 | 9 | 1 | 1,434 |
| 2020/2021 |
JAG
Jagiellonia
|
Cup
Ekstraklasa
|
28 | 11 | 0 | 2,360 |
| 2019/2020 |
JAG
Jagiellonia
|
Ekstraklasa
Cup
|
36 | 11 | 0 | 2,753 |
| 2018/2019 |
JAG
Jagiellonia
WIS
Wisla Krakow
|
Ekstraklasa
|
31 | 16 | 0 | 2,467 |
| 2017/2018 |
CAD
Cadiz
|
Segunda División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
CAD
Cadiz
UM
Ucam Murcia
|
Segunda División
|
20 | 6 | 0 | 1,248 |
2025/2026
JAG
Jagiellonia
Buts
15
Passes Décisives
5
Championnat
UEFA Europa Conference League
Ekstraklasa
2024/2025
JAG
Jagiellonia
Buts
26
Passes Décisives
17
Championnat
Super Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
Cup
Ekstraklasa
UEFA Europa League
2023/2024
JAG
Jagiellonia
Buts
14
Passes Décisives
4
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2022/2023
JAG
Jagiellonia
Buts
14
Passes Décisives
3
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2021/2022
JAG
Jagiellonia
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
JAG
Jagiellonia
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2019/2020
JAG
Jagiellonia
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2018/2019
JAG
Jagiellonia
WIS
Wisla Krakow
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2017/2018
CAD
Cadiz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2016/2017
CAD
Cadiz
UM
Ucam Murcia
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División