Progression de carrière
2024/2025
GU
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
642
Minutes
Torneo Federal A
2023/2024
PUN
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Primera División
2022/2023
JUV
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,347
Minutes
Torneo Federal A
2021/2022
SD
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,319
Minutes
Torneo Federal A
2020/2021
CRU
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
731
Minutes
Torneo Federal A
2019/2020
DEP
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
993
Minutes
Torneo Federal A, Denmark Series - Group 1
2018/2019
JUV
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,487
Minutes
Torneo Federal A
2017/2018
SJ
CIP
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,259
Minutes
San Jorge Tucumán
(24 M)
Cipolletti
(6 M)
Torneo Federal A
2015/2016
CIP
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,253
Minutes
Torneo Federal A
2014/2015
SJ
24
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,664
Minutes
Denmark Series - Group 1, Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GU
Gutiérrez
|
19 | 3 | 0 | 642 | 0.42 | 2 |
| 2023/2024 |
PUN
Puntarenas FC
|
13 | 2 | 0 | 810 | 0.22 | 4 |
| 2022/2023 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
30 | 5 | 0 | 2,347 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
SD
Sol de Mayo
|
25 | 5 | 0 | 1,319 | 0.34 | 3 |
| 2020/2021 |
CRU
Crucero Del Norte
|
12 | 1 | 0 | 731 | 0.12 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
DEP
Deportivo Maipu
|
15 | 4 | 0 | 993 | 0.36 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
24 | 2 | 0 | 1,487 | 0.12 | 7 |
| 2017/2018 |
SJ
San Jorge Tucumán
(24)
CIP
Cipolletti
(6)
|
30 | 9 | 0 | 2,259 | 0.36 | 7 / 1 |
| 2015/2016 |
CIP
Cipolletti
|
16 | 3 | 0 | 1,253 | 0.22 | 8 |
| 2014/2015 |
SJ
San Jorge Tucumán
|
24 | 7 | 0 | 1,664 | 0.38 | 6 / 1 |
208
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
34
Min/Match
642 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.16
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - J. Vera
10 Saisons41
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
208
Total d'Apparitions
20.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gutiérrez
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
642 Minutes
34 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Puntarenas FC
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
810 Minutes
62 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Juventud Unida Univ.
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,347 Minutes
78 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Sol de Mayo
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,319 Minutes
53 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Crucero Del Norte
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
731 Minutes
61 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Deportivo Maipu
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
993 Minutes
66 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
Juventud Unida Univ.
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,487 Minutes
62 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
San Jorge Tucumán, Cipolletti
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,259 Minutes
75 Min/Match
0.30 Buts/Match
15
2015/2016
Cipolletti
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,253 Minutes
78 Min/Match
0.19 Buts/Match
14
2014/2015
San Jorge Tucumán
7
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,664 Minutes
69 Min/Match
0.29 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
208
Apparitions
41
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
13,505
Minutes
47
Cartons Jaunes
4
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GU
Gutiérrez
|
Torneo Federal A
|
19 | 3 | 0 | 642 |
| 2023/2024 |
PUN
Puntarenas FC
|
Primera División
|
13 | 2 | 0 | 810 |
| 2022/2023 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
Torneo Federal A
|
30 | 5 | 0 | 2,347 |
| 2021/2022 |
SD
Sol de Mayo
|
Torneo Federal A
|
25 | 5 | 0 | 1,319 |
| 2020/2021 |
CRU
Crucero Del Norte
|
Torneo Federal A
|
12 | 1 | 0 | 731 |
| 2019/2020 |
DEP
Deportivo Maipu
|
Torneo Federal A
Denmark Series - Group 1
|
15 | 4 | 0 | 993 |
| 2018/2019 |
JUV
Juventud Unida Univ.
|
Torneo Federal A
|
24 | 2 | 0 | 1,487 |
| 2017/2018 |
SJ
San Jorge Tucumán
CIP
Cipolletti
|
Torneo Federal A
|
30 | 9 | 0 | 2,259 |
| 2015/2016 |
CIP
Cipolletti
|
Torneo Federal A
|
16 | 3 | 0 | 1,253 |
| 2014/2015 |
SJ
San Jorge Tucumán
|
Denmark Series - Group 1
Torneo Federal A
|
24 | 7 | 0 | 1,664 |
2024/2025
GU
Gutiérrez
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2023/2024
PUN
Puntarenas FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2022/2023
JUV
Juventud Unida Univ.
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2021/2022
SD
Sol de Mayo
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2020/2021
CRU
Crucero Del Norte
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2019/2020
DEP
Deportivo Maipu
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
Denmark Series - Group 1
2018/2019
JUV
Juventud Unida Univ.
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2017/2018
SJ
San Jorge Tucumán
CIP
Cipolletti
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2015/2016
CIP
Cipolletti
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2014/2015
SJ
San Jorge Tucumán
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Denmark Series - Group 1
Torneo Federal A