Progression de carrière
2025/2026
VAR
HAL
27
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
1,120
Minutes
Varbergs BoIS FC
(27 M)
Halmstad
(0 M)
Allsvenskan, Superettan
2024/2025
HAL
WIS
+1
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
126
Minutes
Halmstad
(4 M)
Wisla Plock
(0 M)
Osters IF
(0 M)
I Liga, Allsvenskan
+2
2023/2024
OST
WIS
44
Matchs
18
Buts
0
Passes Décisives
2,892
Minutes
Osters IF
(28 M)
Wisla Plock
(16 M)
I Liga, Superettan
+1
2022/2023
OST
31
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,194
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
+1
2021/2022
OST
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,394
Minutes
Svenska Cupen, Superettan
2020/2021
LJU
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,843
Minutes
Superettan, Svenska Cupen
2019/2020
LJU
25
Matchs
19
Buts
0
Passes Décisives
2,226
Minutes
Ettan - Södra
2018/2019
GAI
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,181
Minutes
Superettan
2017/2018
UTS
23
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
1,950
Minutes
Ettan - Södra
2016/2017
UTS
23
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VAR
Varbergs BoIS FC
(27)
HAL
Halmstad
(0)
|
27 | 4 | 3 | 1,120 | 0.32 | 5 |
| 2024/2025 |
HAL
Halmstad
(4)
WIS
Wisla Plock
(0)
OST
Osters IF
(0)
|
4 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
OST
Osters IF
(28)
WIS
Wisla Plock
(16)
|
44 | 18 | 0 | 2,892 | 0.56 | 12 |
| 2022/2023 |
OST
Osters IF
|
31 | 10 | 0 | 2,194 | 0.41 | 7 |
| 2021/2022 |
OST
Osters IF
|
32 | 3 | 0 | 1,394 | 0.19 | 4 |
| 2020/2021 |
LJU
Ljungskile SK
|
27 | 7 | 0 | 1,843 | 0.34 | 5 |
| 2019/2020 |
LJU
Ljungskile SK
|
25 | 19 | 0 | 2,226 | 0.77 | 12 |
| 2018/2019 |
GAI
Gais
|
22 | 6 | 0 | 1,181 | 0.46 | 3 |
| 2017/2018 |
UTS
Utsikten
|
23 | 13 | 0 | 1,950 | 0.60 | 6 |
| 2016/2017 |
UTS
Utsikten
|
23 | 8 | 0 | 1,791 | 0.40 | 8 |
258
Matchs en carrière
88
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Westermark
10 Saisons88
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
25.8 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Halmstad, Varbergs BoIS FC
4
Buts
3
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
1,120 Minutes
41 Min/Match
0.15 Buts/Match
24
2024/2025
Wisla Plock, Halmstad
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
126 Minutes
32 Min/Match
23
2023/2024
Wisla Plock, Osters IF
18
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
-
Note
2,892 Minutes
66 Min/Match
0.41 Buts/Match
22
2022/2023
Osters IF
10
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.9
Note
2,194 Minutes
71 Min/Match
0.32 Buts/Match
21
2021/2022
Osters IF
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,394 Minutes
44 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Ljungskile SK
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,843 Minutes
68 Min/Match
0.26 Buts/Match
19
2019/2020
Ljungskile SK
19
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,226 Minutes
89 Min/Match
0.76 Buts/Match
18
2018/2019
Gais
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,181 Minutes
54 Min/Match
0.27 Buts/Match
17
2017/2018
Utsikten
13
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,950 Minutes
85 Min/Match
0.57 Buts/Match
16
2016/2017
Utsikten
8
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
78 Min/Match
0.35 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
258
Apparitions
88
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
16,717
Minutes
63
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAL
Halmstad
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Allsvenskan
Superettan
|
27 | 4 | 3 | 1,120 |
| 2024/2025 |
WIS
Wisla Plock
HAL
Halmstad
OST
Osters IF
|
I Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
Superettan
|
4 | 0 | 0 | 126 |
| 2023/2024 |
WIS
Wisla Plock
OST
Osters IF
|
I Liga
Superettan
Svenska Cupen
|
44 | 18 | 0 | 2,892 |
| 2022/2023 |
OST
Osters IF
|
Superettan
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
31 | 10 | 0 | 2,194 |
| 2021/2022 |
OST
Osters IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
32 | 3 | 0 | 1,394 |
| 2020/2021 |
LJU
Ljungskile SK
|
Superettan
Svenska Cupen
|
27 | 7 | 0 | 1,843 |
| 2019/2020 |
LJU
Ljungskile SK
|
Ettan - Södra
|
25 | 19 | 0 | 2,226 |
| 2018/2019 |
GAI
Gais
|
Superettan
|
22 | 6 | 0 | 1,181 |
| 2017/2018 |
UTS
Utsikten
|
Ettan - Södra
|
23 | 13 | 0 | 1,950 |
| 2016/2017 |
UTS
Utsikten
|
Ettan - Södra
|
23 | 8 | 0 | 1,791 |
2025/2026
HAL
Halmstad
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Allsvenskan
Superettan
2024/2025
WIS
Wisla Plock
HAL
Halmstad
OST
Osters IF
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
Superettan
2023/2024
WIS
Wisla Plock
OST
Osters IF
Buts
18
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
Superettan
Svenska Cupen
2022/2023
OST
Osters IF
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
Allsvenskan
2021/2022
OST
Osters IF
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
LJU
Ljungskile SK
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
LJU
Ljungskile SK
Buts
19
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2018/2019
GAI
Gais
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2017/2018
UTS
Utsikten
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2016/2017
UTS
Utsikten
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Matchs à Venir
Voir Tout ›
DEG
Degerfors IF
09:00
Sept. 5
Halmstad
HAL
GOT
IFK Goteborg
09:00
Sept. 13
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
09:00
Sept. 20
AIK Stockholm
AIK
ELF
IF Elfsborg
09:00
Oct. 11
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
09:00
Oct. 18
Hammarby FF
HAM
VAS
Vasteras SK FK
10:00
Oct. 25
Halmstad
HAL
HAL
Halmstad
10:00
Oct. 28
Malmo FF
MAL
SIR
Sirius
09:00
Nov. 1
Halmstad
HAL