Progression de carrière
2026/2027
MET
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 2
2025/2026
MET
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,420
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
2024/2025
MET
STR
33
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,644
Minutes
Metz
(33 M)
Strasbourg
(0 M)
Ligue 1, Ligue 2
+1
2023/2024
STR
SI
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
958
Minutes
Strasbourg
(22 M)
Strasbourg II
(1 M)
Ligue 1, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
CAE
CI
19
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,259
Minutes
Caen
(16 M)
Caen II
(3 M)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2021/2022
CAE
34
Matchs
6
Buts
8
Passes Décisives
2,912
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
CAE
35
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
2,578
Minutes
Coupe de France, Ligue 2
2019/2020
CAE
CI
30
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,247
Minutes
Caen
(30 M)
Caen II
(0 M)
National 3 - Group M, Coupe de la Ligue
+2
2018/2019
CAE
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,452
Minutes
Ligue 1, Coupe de France
+1
2017/2018
CAE
16
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
702
Minutes
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MET
Metz
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MET
Metz
|
23 | 1 | 0 | 1,420 | 0.06 | 4 |
| 2024/2025 |
MET
Metz
(33)
STR
Strasbourg
(0)
|
33 | 2 | 2 | 2,644 | 0.07 | 5 |
| 2023/2024 |
STR
Strasbourg
(22)
SI
Strasbourg II
(1)
|
23 | 0 | 0 | 958 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CAE
Caen
(16)
CI
Caen II
(3)
|
19 | 1 | 2 | 1,259 | 0.07 | 2 |
| 2021/2022 |
CAE
Caen
|
34 | 6 | 8 | 2,912 | 0.19 | 7 |
| 2020/2021 |
CAE
Caen
|
35 | 5 | 4 | 2,578 | 0.17 | 9 |
| 2019/2020 |
CAE
Caen
(30)
CI
Caen II
(0)
|
30 | 6 | 2 | 2,247 | 0.24 | 5 |
| 2018/2019 |
CAE
Caen
|
24 | 0 | 0 | 1,452 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
CAE
Caen
|
16 | 1 | 1 | 702 | 0.13 | 3 |
237
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
19
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Deminguet
10 Saisons22
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
19
Total d'Assistances
↘ -1
vs Première Saison
237
Total d'Apparitions
23.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Metz
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Metz
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
1,420 Minutes
62 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Strasbourg, Metz
2
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
7.1
Note
2,644 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Strasbourg, Strasbourg II
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
7.0
Note
958 Minutes
42 Min/Match
22
2022/2023
Caen II, Caen
1
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,259 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Caen
6
Buts
8
Passes Décisives
34
Matchs
7.2
Note
2,912 Minutes
86 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Caen
5
Buts
4
Passes Décisives
35
Matchs
6.9
Note
2,578 Minutes
74 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Caen II, Caen
6
Buts
2
Passes Décisives
30
Matchs
7.0
Note
2,247 Minutes
75 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Caen
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.5
Note
1,452 Minutes
61 Min/Match
17
2017/2018
Caen
1
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
702 Minutes
44 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
237
Apparitions
22
Buts
19
Passes Décisives
5
Équipes
16,172
Minutes
38
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MET
Metz
|
Ligue 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
MET
Metz
|
Ligue 1
Coupe de France
|
23 | 1 | 0 | 1,420 |
| 2024/2025 |
STR
Strasbourg
MET
Metz
|
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
|
33 | 2 | 2 | 2,644 |
| 2023/2024 |
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
|
Ligue 1
Friendlies Clubs
Coupe de France
National 3 - Group G
|
23 | 0 | 0 | 958 |
| 2022/2023 |
CI
Caen II
CAE
Caen
|
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
|
19 | 1 | 2 | 1,259 |
| 2021/2022 |
CAE
Caen
|
Coupe de France
Ligue 2
|
34 | 6 | 8 | 2,912 |
| 2020/2021 |
CAE
Caen
|
Coupe de France
Ligue 2
|
35 | 5 | 4 | 2,578 |
| 2019/2020 |
CI
Caen II
CAE
Caen
|
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
30 | 6 | 2 | 2,247 |
| 2018/2019 |
CAE
Caen
|
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
24 | 0 | 0 | 1,452 |
| 2017/2018 |
CAE
Caen
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
|
16 | 1 | 1 | 702 |
2026/2027
MET
Metz
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 2
2025/2026
MET
Metz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
STR
Strasbourg
MET
Metz
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 1
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Friendlies Clubs
Coupe de France
National 3 - Group G
2022/2023
CI
Caen II
CAE
Caen
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
CAE
Caen
Buts
6
Passes Décisives
8
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
CAE
Caen
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Coupe de France
Ligue 2
2019/2020
CI
Caen II
CAE
Caen
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
National 3 - Group M
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2018/2019
CAE
Caen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2017/2018
CAE
Caen
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1