Progression de carrière
2025/2026
UNI
0
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,253
Minutes
Primera A
2024/2025
CHI
UNI
+1
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
840
Minutes
Chico
(9 M)
Union Magdalena
(3 M)
Deportivo Pereira
(0 M)
Primera A, Primera B
2023/2024
PER
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
492
Minutes
Primera A, CONMEBOL Libertadores
2022/2023
ONC
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,046
Minutes
Copa Colombia, Primera A
2021/2022
ONC
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
Copa Colombia, Premijer Liga
+1
2020/2021
JUN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
CONMEBOL Libertadores, CONMEBOL Sudamericana
+2
2019/2020
JUN
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,876
Minutes
CONMEBOL Libertadores, Copa Colombia
+1
2018/2019
JUN
23
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,824
Minutes
Primera A
2017/2018
JUN
27
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,369
Minutes
Primera A
2016/2017
JUN
23
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
1,837
Minutes
Primera A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
UNI
Union Magdalena
|
0 | 0 | 2 | 1,253 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
CHI
Chico
(9)
UNI
Union Magdalena
(3)
PER
Deportivo Pereira
(0)
|
12 | 0 | 0 | 840 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
PER
Deportivo Pereira
|
11 | 0 | 0 | 492 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
ONC
Once Caldas
|
33 | 0 | 1 | 2,046 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
ONC
Once Caldas
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
JUN
Junior
|
3 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
JUN
Junior
|
25 | 1 | 0 | 1,876 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
JUN
Junior
|
23 | 0 | 1 | 1,824 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
JUN
Junior
|
27 | 0 | 2 | 2,369 | 0.00 | 6 |
| 2016/2017 |
JUN
Junior
|
23 | 0 | 2 | 1,837 | 0.00 | 5 |
188
Matchs en carrière
1
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
0
Min/Match
1,253 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
0G + 2A
0
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Murillo
10 Saisons1
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
188
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Union Magdalena
0
Buts
2
Passes Décisives
0
Matchs
6.6
Note
1,253 Minutes
24
2024/2025
Deportivo Pereira, Chico
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.4
Note
840 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
Deportivo Pereira
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
492 Minutes
45 Min/Match
22
2022/2023
Once Caldas
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,046 Minutes
62 Min/Match
21
2021/2022
Once Caldas
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
6.7
Note
2,790 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Junior
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.3
Note
180 Minutes
60 Min/Match
19
2019/2020
Junior
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,876 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Junior
0
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,824 Minutes
79 Min/Match
17
2017/2018
Junior
0
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,369 Minutes
88 Min/Match
16
2016/2017
Junior
0
Buts
2
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
1,837 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
188
Apparitions
1
Buts
8
Passes Décisives
5
Équipes
15,507
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
UNI
Union Magdalena
|
Primera A
|
0 | 0 | 2 | 1,253 |
| 2024/2025 |
PER
Deportivo Pereira
CHI
Chico
UNI
Union Magdalena
|
Primera A
Primera B
|
12 | 0 | 0 | 840 |
| 2023/2024 |
PER
Deportivo Pereira
|
Primera A
CONMEBOL Libertadores
|
11 | 0 | 0 | 492 |
| 2022/2023 |
ONC
Once Caldas
|
Copa Colombia
Primera A
|
33 | 0 | 1 | 2,046 |
| 2021/2022 |
ONC
Once Caldas
|
Copa Colombia
Premijer Liga
Primera A
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2020/2021 |
JUN
Junior
|
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Copa Colombia
Primera A
|
3 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
JUN
Junior
|
CONMEBOL Libertadores
Copa Colombia
Primera A
|
25 | 1 | 0 | 1,876 |
| 2018/2019 |
JUN
Junior
|
Primera A
|
23 | 0 | 1 | 1,824 |
| 2017/2018 |
JUN
Junior
|
Primera A
|
27 | 0 | 2 | 2,369 |
| 2016/2017 |
JUN
Junior
|
Primera A
|
23 | 0 | 2 | 1,837 |
2025/2026
UNI
Union Magdalena
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera A
2024/2025
PER
Deportivo Pereira
CHI
Chico
UNI
Union Magdalena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
Primera B
2023/2024
PER
Deportivo Pereira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
CONMEBOL Libertadores
2022/2023
ONC
Once Caldas
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Colombia
Primera A
2021/2022
ONC
Once Caldas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Premijer Liga
Primera A
2020/2021
JUN
Junior
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Copa Colombia
Primera A
2019/2020
JUN
Junior
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Copa Colombia
Primera A
2018/2019
JUN
Junior
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Primera A
2017/2018
JUN
Junior
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera A
2016/2017
JUN
Junior
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Primera A