Progression de carrière
2024/2025
VA
POG
25
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,889
Minutes
Valbona
(20 M)
Pogradeci
(5 M)
1st Division, Cup
2023/2024
AE
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
247
Minutes
1st Division, Cup
2022/2023
TP
AE
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
815
Minutes
Tërbuni Pukë
(13 M)
AF Elbasani
(0 M)
1st Division, Cup
+1
2021/2022
APO
30
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,509
Minutes
Cup, 1st Division
2020/2021
APO
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
586
Minutes
Superliga
2019/2020
APO
ST
11
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
523
Minutes
Apolonia Fier
(11 M)
Shkëndija Tiranë U19
(0 M)
1st Division, UEFA Youth League
2018/2019
KAM
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
127
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VA
Valbona
(20)
POG
Pogradeci
(5)
|
25 | 9 | 0 | 1,889 | 0.43 | 3 |
| 2023/2024 |
AE
AF Elbasani
|
10 | 0 | 0 | 247 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TP
Tërbuni Pukë
(13)
AE
AF Elbasani
(0)
|
13 | 1 | 0 | 815 | 0.11 | 0 |
| 2021/2022 |
APO
Apolonia Fier
|
30 | 13 | 0 | 2,509 | 0.47 | 5 |
| 2020/2021 |
APO
Apolonia Fier
|
12 | 0 | 0 | 586 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
APO
Apolonia Fier
(11)
ST
Shkëndija Tiranë U19
(0)
|
11 | 2 | 0 | 523 | 0.34 | 1 |
| 2018/2019 |
KAM
Kamza
|
3 | 0 | 0 | 127 | 0.00 | 0 |
104
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
69
Min/Match
347 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(69min)
Chronologie de Carrière - J. Krasniqi
7 Saisons25
Total de Buts
↗ +9
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
104
Total d'Apparitions
14.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Pogradeci, Valbona
9
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,889 Minutes
76 Min/Match
0.36 Buts/Match
23
2023/2024
AF Elbasani
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
247 Minutes
25 Min/Match
22
2022/2023
Tërbuni Pukë, AF Elbasani
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
815 Minutes
63 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Apolonia Fier
13
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,509 Minutes
84 Min/Match
0.43 Buts/Match
20
2020/2021
Apolonia Fier
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
586 Minutes
49 Min/Match
19
2019/2020
Apolonia Fier, Shkëndija Tiranë U19
2
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
523 Minutes
48 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Kamza
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
127 Minutes
42 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
104
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
6,696
Minutes
10
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
POG
Pogradeci
VA
Valbona
|
1st Division
Cup
|
25 | 9 | 0 | 1,889 |
| 2023/2024 |
AE
AF Elbasani
|
1st Division
Cup
|
10 | 0 | 0 | 247 |
| 2022/2023 |
TP
Tërbuni Pukë
AE
AF Elbasani
|
1st Division
Cup
2nd Division - Play-offs
|
13 | 1 | 0 | 815 |
| 2021/2022 |
APO
Apolonia Fier
|
Cup
1st Division
|
30 | 13 | 0 | 2,509 |
| 2020/2021 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
12 | 0 | 0 | 586 |
| 2019/2020 |
APO
Apolonia Fier
ST
Shkëndija Tiranë U19
|
1st Division
UEFA Youth League
|
11 | 2 | 0 | 523 |
| 2018/2019 |
KAM
Kamza
|
Superliga
|
3 | 0 | 0 | 127 |
2024/2025
POG
Pogradeci
VA
Valbona
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Cup
2023/2024
AE
AF Elbasani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Cup
2022/2023
TP
Tërbuni Pukë
AE
AF Elbasani
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Cup
2nd Division - Play-offs
2021/2022
APO
Apolonia Fier
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1st Division
2020/2021
APO
Apolonia Fier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2019/2020
APO
Apolonia Fier
ST
Shkëndija Tiranë U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
UEFA Youth League
2018/2019
KAM
Kamza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga