Progression de carrière
2026/2027
INS
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
853
Minutes
Liga Profesional Argentina
2025/2026
MIL
INS
31
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
1,480
Minutes
Millonarios
(21 M)
Instituto Cordoba
(10 M)
Primera A, CONMEBOL Sudamericana
+2
2024/2025
BUC
MIL
56
Matchs
10
Buts
4
Passes Décisives
3,266
Minutes
Bucaramanga
(29 M)
Millonarios
(27 M)
Copa Colombia, Primera A
2023/2024
BUC
20
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
Copa Colombia, Primera A
2022/2023
MAL
FF
55
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
3,813
Minutes
Malacateco
(41 M)
Fortaleza FC
(14 M)
Copa Colombia, Liga Nacional
+2
2021/2022
HUI
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
185
Minutes
Primera A
2020/2021
HUI
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
340
Minutes
Primera B, Copa Colombia
2019/2020
HUI
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
371
Minutes
Copa Colombia, Primera A
2018/2019
HUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
INS
Instituto Cordoba
|
12 | 1 | 0 | 853 | 0.11 | 2 |
| 2025/2026 |
MIL
Millonarios
(21)
INS
Instituto Cordoba
(10)
|
31 | 4 | 1 | 1,480 | 0.24 | 1 |
| 2024/2025 |
BUC
Bucaramanga
(29)
MIL
Millonarios
(27)
|
56 | 10 | 4 | 3,266 | 0.28 | 6 |
| 2023/2024 |
BUC
Bucaramanga
|
20 | 7 | 0 | 1,397 | 0.45 | 2 |
| 2022/2023 |
MAL
Malacateco
(41)
FF
Fortaleza FC
(14)
|
55 | 9 | 0 | 3,813 | 0.21 | 7 |
| 2021/2022 |
HUI
Huila
|
5 | 0 | 0 | 185 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
HUI
Huila
|
9 | 1 | 0 | 340 | 0.26 | 2 |
| 2019/2020 |
HUI
Huila
|
7 | 0 | 0 | 371 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HUI
Huila
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
195
Matchs en carrière
32
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
71
Min/Match
853 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.08
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(58.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(71min)
Chronologie de Carrière - J. Córdoba
9 Saisons32
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
195
Total d'Apparitions
21.7 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Instituto Cordoba
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
853 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
25
2025/2026
Millonarios, Instituto Cordoba
4
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.3
Note
1,480 Minutes
48 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Millonarios, Bucaramanga
10
Buts
4
Passes Décisives
56
Matchs
6.7
Note
3,266 Minutes
58 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Bucaramanga
7
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.0
Note
1,397 Minutes
70 Min/Match
0.35 Buts/Match
22
2022/2023
Fortaleza FC, Malacateco
9
Buts
0
Passes Décisives
55
Matchs
-
Note
3,813 Minutes
69 Min/Match
0.16 Buts/Match
21
2021/2022
Huila
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.5
Note
185 Minutes
37 Min/Match
20
2020/2021
Huila
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
340 Minutes
38 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Huila
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
6.4
Note
371 Minutes
53 Min/Match
18
2018/2019
Huila
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
195
Apparitions
32
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
11,705
Minutes
21
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
INS
Instituto Cordoba
|
Liga Profesional Argentina
|
12 | 1 | 0 | 853 |
| 2025/2026 |
MIL
Millonarios
INS
Instituto Cordoba
|
Primera A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
|
31 | 4 | 1 | 1,480 |
| 2024/2025 |
MIL
Millonarios
BUC
Bucaramanga
|
Copa Colombia
Primera A
|
56 | 10 | 4 | 3,266 |
| 2023/2024 |
BUC
Bucaramanga
|
Copa Colombia
Primera A
|
20 | 7 | 0 | 1,397 |
| 2022/2023 |
FF
Fortaleza FC
MAL
Malacateco
|
Copa Colombia
Liga Nacional
CONCACAF League
Primera B
|
55 | 9 | 0 | 3,813 |
| 2021/2022 |
HUI
Huila
|
Primera A
|
5 | 0 | 0 | 185 |
| 2020/2021 |
HUI
Huila
|
Primera B
Copa Colombia
|
9 | 1 | 0 | 340 |
| 2019/2020 |
HUI
Huila
|
Copa Colombia
Primera A
|
7 | 0 | 0 | 371 |
| 2018/2019 |
HUI
Huila
|
Primera A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
INS
Instituto Cordoba
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
2025/2026
MIL
Millonarios
INS
Instituto Cordoba
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
Primera A
CONMEBOL Sudamericana
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
2024/2025
MIL
Millonarios
BUC
Bucaramanga
Buts
10
Passes Décisives
4
Championnat
Copa Colombia
Primera A
2023/2024
BUC
Bucaramanga
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Primera A
2022/2023
FF
Fortaleza FC
MAL
Malacateco
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Liga Nacional
CONCACAF League
Primera B
2021/2022
HUI
Huila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
2020/2021
HUI
Huila
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Colombia
2019/2020
HUI
Huila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Colombia
Primera A
2018/2019
HUI
Huila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera A
Matchs Récents
Voir Tout ›Matchs à Venir
Voir Tout ›
INS
Instituto Cordoba
20:15
Août 31
San Lorenzo
LOR
UNI
Union Santa Fe
16:00
Sept. 6
Instituto Cordoba
INS
INS
Instituto Cordoba
16:00
Sept. 13
Estudiantes de Rio Cuarto
ED
INS
Instituto Cordoba
16:00
Sept. 20
Talleres Cordoba
TAL
IND
Independiente
16:00
Oct. 4
Instituto Cordoba
INS
INS
Instituto Cordoba
16:00
Oct. 11
Boca Juniors
BOC
DEF
Defensa Y Justicia
16:00
Oct. 18
Instituto Cordoba
INS
INS
Instituto Cordoba
17:00
Oct. 25
Deportivo Riestra
RIE