Progression de carrière
2025/2026
SC
GO
+1
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
652
Minutes
Santa Cruz
(7 M)
Goiânia
(6 M)
Caxias
(2 M)
Serie D, Serie C
+2
2024/2025
YP
SC
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,628
Minutes
Ypiranga-RS
(24 M)
Santa Cruz
(0 M)
Copa Do Brasil, Serie C
+2
2023/2024
YP
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,107
Minutes
Gaúcho - 1, Copa Do Brasil
+1
2022/2023
SAO
YP
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,169
Minutes
São Luiz
(20 M)
Ypiranga-RS
(4 M)
Serie C, Serie D
+1
2021/2022
SE
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
872
Minutes
Paulista - A2
2020/2021
SAO
MA
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,452
Minutes
São Luiz
(21 M)
Monte Azul
(12 M)
Gaúcho - 1, Serie D
+1
2018/2019
LIN
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
190
Minutes
Serie D
2015/2016
CRA
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
533
Minutes
Serie D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SC
Santa Cruz
(7)
GO
Goiânia
(6)
SER
Caxias
(2)
|
15 | 2 | 0 | 652 | 0.28 | 0 |
| 2024/2025 |
YP
Ypiranga-RS
(24)
SC
Santa Cruz
(0)
|
24 | 3 | 0 | 1,628 | 0.17 | 3 |
| 2023/2024 |
YP
Ypiranga-RS
|
29 | 4 | 0 | 1,107 | 0.33 | 5 |
| 2022/2023 |
SAO
São Luiz
(20)
YP
Ypiranga-RS
(4)
|
24 | 4 | 0 | 1,169 | 0.31 | 4 |
| 2021/2022 |
SE
Sertãozinho
|
12 | 0 | 0 | 872 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SAO
São Luiz
(21)
MA
Monte Azul
(12)
|
33 | 6 | 0 | 2,452 | 0.22 | 3 |
| 2018/2019 |
LIN
Linense
|
7 | 1 | 0 | 190 | 0.47 | 1 |
| 2015/2016 |
CRA
CRAC
|
10 | 1 | 0 | 533 | 0.17 | 1 |
154
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
77
Min/Match
464 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(77min)
Chronologie de Carrière - Jhonatan Ribeiro
8 Saisons21
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
19.3 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Goiânia, Caxias
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
652 Minutes
43 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Ypiranga-RS, Santa Cruz
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
7.3
Note
1,628 Minutes
68 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Ypiranga-RS
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,107 Minutes
38 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Ypiranga-RS, São Luiz
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,169 Minutes
49 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Sertãozinho
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
872 Minutes
73 Min/Match
20
2020/2021
São Luiz, Monte Azul
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,452 Minutes
74 Min/Match
0.18 Buts/Match
18
2018/2019
Linense
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
190 Minutes
27 Min/Match
0.14 Buts/Match
15
2015/2016
CRAC
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
533 Minutes
53 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
154
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
8,603
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GO
Goiânia
SER
Caxias
SC
Santa Cruz
|
Serie D
Serie C
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
|
15 | 2 | 0 | 652 |
| 2024/2025 |
YP
Ypiranga-RS
SC
Santa Cruz
|
Copa Do Brasil
Serie C
Pernambucano - 1
Gaúcho - 1
|
24 | 3 | 0 | 1,628 |
| 2023/2024 |
YP
Ypiranga-RS
|
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
Serie C
|
29 | 4 | 0 | 1,107 |
| 2022/2023 |
YP
Ypiranga-RS
SAO
São Luiz
|
Serie C
Serie D
Gaúcho - 1
|
24 | 4 | 0 | 1,169 |
| 2021/2022 |
SE
Sertãozinho
|
Paulista - A2
|
12 | 0 | 0 | 872 |
| 2020/2021 |
SAO
São Luiz
MA
Monte Azul
|
Gaúcho - 1
Serie D
Paulista - A2
|
33 | 6 | 0 | 2,452 |
| 2018/2019 |
LIN
Linense
|
Serie D
|
7 | 1 | 0 | 190 |
| 2015/2016 |
CRA
CRAC
|
Serie D
|
10 | 1 | 0 | 533 |
2025/2026
GO
Goiânia
SER
Caxias
SC
Santa Cruz
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Serie C
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
2024/2025
YP
Ypiranga-RS
SC
Santa Cruz
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie C
Pernambucano - 1
Gaúcho - 1
2023/2024
YP
Ypiranga-RS
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
Serie C
2022/2023
YP
Ypiranga-RS
SAO
São Luiz
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Serie D
Gaúcho - 1
2021/2022
SE
Sertãozinho
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
2020/2021
SAO
São Luiz
MA
Monte Azul
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Gaúcho - 1
Serie D
Paulista - A2
2018/2019
LIN
Linense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
CRA
CRAC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D