Progression de carrière
2025/2026
RE
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
181
Minutes
Copa Chile, Primera B
2024/2025
SA
MAR
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,128
Minutes
San Antonio Unido
(14 M)
San Marcos de Arica
(11 M)
Copa Chile, Primera B
+1
2023/2024
MAR
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
996
Minutes
Primera B, Copa Chile
2022/2023
DEP
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,285
Minutes
Primera B, Copa Chile
2021/2022
DEP
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,895
Minutes
Primera B
2020/2021
FEL
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,771
Minutes
Primera B
2019/2020
FEL
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,292
Minutes
Primera B, Copa Chile
2018/2019
FEL
30
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,497
Minutes
Primera B
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RE
Recoleta
|
6 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SA
San Antonio Unido
(14)
MAR
San Marcos de Arica
(11)
|
25 | 1 | 0 | 1,128 | 0.08 | 5 |
| 2023/2024 |
MAR
San Marcos de Arica
|
19 | 2 | 0 | 996 | 0.18 | 2 |
| 2022/2023 |
DEP
Deportes Temuco
|
22 | 0 | 0 | 1,285 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
DEP
Deportes Temuco
|
30 | 3 | 0 | 1,895 | 0.14 | 5 |
| 2020/2021 |
FEL
Union San Felipe
|
25 | 3 | 0 | 1,771 | 0.15 | 0 |
| 2019/2020 |
FEL
Union San Felipe
|
22 | 2 | 0 | 1,292 | 0.14 | 2 |
| 2018/2019 |
FEL
Union San Felipe
|
30 | 6 | 0 | 2,497 | 0.22 | 3 |
179
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
30
Min/Match
30 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - J. Cisterna
8 Saisons17
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
179
Total d'Apparitions
22.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Recoleta
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
181 Minutes
30 Min/Match
24
2024/2025
San Antonio Unido, San Marcos de Arica
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,128 Minutes
45 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
San Marcos de Arica
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
996 Minutes
52 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Deportes Temuco
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,285 Minutes
58 Min/Match
21
2021/2022
Deportes Temuco
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,895 Minutes
63 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Union San Felipe
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,771 Minutes
71 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Union San Felipe
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,292 Minutes
59 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Union San Felipe
6
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,497 Minutes
83 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
179
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
11,045
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RE
Recoleta
|
Copa Chile
Primera B
|
6 | 0 | 0 | 181 |
| 2024/2025 |
SA
San Antonio Unido
MAR
San Marcos de Arica
|
Copa Chile
Primera B
Segunda División
|
25 | 1 | 0 | 1,128 |
| 2023/2024 |
MAR
San Marcos de Arica
|
Primera B
Copa Chile
|
19 | 2 | 0 | 996 |
| 2022/2023 |
DEP
Deportes Temuco
|
Primera B
Copa Chile
|
22 | 0 | 0 | 1,285 |
| 2021/2022 |
DEP
Deportes Temuco
|
Primera B
|
30 | 3 | 0 | 1,895 |
| 2020/2021 |
FEL
Union San Felipe
|
Primera B
|
25 | 3 | 0 | 1,771 |
| 2019/2020 |
FEL
Union San Felipe
|
Primera B
Copa Chile
|
22 | 2 | 0 | 1,292 |
| 2018/2019 |
FEL
Union San Felipe
|
Primera B
|
30 | 6 | 0 | 2,497 |
2025/2026
RE
Recoleta
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
2024/2025
SA
San Antonio Unido
MAR
San Marcos de Arica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Chile
Primera B
Segunda División
2023/2024
MAR
San Marcos de Arica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2022/2023
DEP
Deportes Temuco
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2021/2022
DEP
Deportes Temuco
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2020/2021
FEL
Union San Felipe
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
2019/2020
FEL
Union San Felipe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B
Copa Chile
2018/2019
FEL
Union San Felipe
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B