Progression de carrière
2024/2025
ODR
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,776
Minutes
Cup, I Liga
2023/2024
ODR
DUK
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,867
Minutes
Odra Opole
(21 M)
Dukla Praha
(0 M)
Cup, I Liga
+1
2022/2023
DUK
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,769
Minutes
Cup, FNL
2021/2022
DUK
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,879
Minutes
Cup, FNL
2020/2021
DUK
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
FNL, Cup
2019/2020
DUK
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,588
Minutes
Cup, FNL
2018/2019
PA
KAR
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,323
Minutes
Pardubice
(14 M)
Karviná
(4 M)
FNL, Czech Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ODR
Odra Opole
|
21 | 2 | 0 | 1,776 | 0.10 | 6 |
| 2023/2024 |
ODR
Odra Opole
(21)
DUK
Dukla Praha
(0)
|
21 | 5 | 0 | 1,867 | 0.24 | 6 |
| 2022/2023 |
DUK
Dukla Praha
|
28 | 2 | 0 | 1,769 | 0.10 | 7 |
| 2021/2022 |
DUK
Dukla Praha
|
24 | 2 | 0 | 1,879 | 0.10 | 7 |
| 2020/2021 |
DUK
Dukla Praha
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 6 |
| 2019/2020 |
DUK
Dukla Praha
|
29 | 1 | 0 | 2,588 | 0.03 | 6 |
| 2018/2019 |
PA
Pardubice
(14)
KAR
Karviná
(4)
|
18 | 0 | 0 | 1,323 | 0.00 | 4 |
165
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
61
Min/Match
61 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(61min)
Chronologie de Carrière - J. Piroch
7 Saisons13
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
165
Total d'Apparitions
23.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Odra Opole
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,776 Minutes
85 Min/Match
0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Odra Opole, Dukla Praha
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,867 Minutes
89 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
Dukla Praha
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,769 Minutes
63 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Dukla Praha
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,879 Minutes
78 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Dukla Praha
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Dukla Praha
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,588 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Pardubice, Karviná
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,323 Minutes
74 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
165
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
13,362
Minutes
42
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ODR
Odra Opole
|
Cup
I Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,776 |
| 2023/2024 |
ODR
Odra Opole
DUK
Dukla Praha
|
Cup
I Liga
FNL
|
21 | 5 | 0 | 1,867 |
| 2022/2023 |
DUK
Dukla Praha
|
Cup
FNL
|
28 | 2 | 0 | 1,769 |
| 2021/2022 |
DUK
Dukla Praha
|
Cup
FNL
|
24 | 2 | 0 | 1,879 |
| 2020/2021 |
DUK
Dukla Praha
|
FNL
Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
| 2019/2020 |
DUK
Dukla Praha
|
Cup
FNL
|
29 | 1 | 0 | 2,588 |
| 2018/2019 |
PA
Pardubice
KAR
Karviná
|
FNL
Czech Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,323 |
2024/2025
ODR
Odra Opole
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2023/2024
ODR
Odra Opole
DUK
Dukla Praha
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
FNL
2022/2023
DUK
Dukla Praha
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
FNL
2021/2022
DUK
Dukla Praha
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
FNL
2020/2021
DUK
Dukla Praha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Cup
2019/2020
DUK
Dukla Praha
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
FNL
2018/2019
PA
Pardubice
KAR
Karviná
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Czech Liga