Progression de carrière
2026/2027
UNI
15
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
1,316
Minutes
Major League Soccer
2025/2026
UNI
39
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
2,276
Minutes
US Open Cup, Major League Soccer
2024/2025
RAD
SPO
18
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,482
Minutes
Radomiak Radom
(18 M)
Sport Recife
(0 M)
Ekstraklasa, Copa do Nordeste
+1
2023/2024
SPO
RAD
+1
20
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
784
Minutes
Sport Recife
(12 M)
Radomiak Radom
(8 M)
Dnipro-1
(0 M)
Ekstraklasa, Serie B
+1
2022/2023
DN
ATL
24
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,222
Minutes
Dnipro-1
(15 M)
Atletico Goianiense
(9 M)
Premier League, CONMEBOL Sudamericana
+4
2021/2022
POR
INT
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,334
Minutes
FC Porto B
(32 M)
Internacional
(4 M)
CONMEBOL Libertadores, Serie A
+3
2020/2021
INT
21
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
454
Minutes
Copa Do Brasil, CONMEBOL Libertadores
+2
2019/2020
BU
7
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
529
Minutes
World Cup - U17
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
UNI
DC United
|
15 | 1 | 3 | 1,316 | 0.07 | 4 |
| 2025/2026 |
UNI
DC United
|
39 | 5 | 4 | 2,276 | 0.20 | 4 |
| 2024/2025 |
RAD
Radomiak Radom
(18)
SPO
Sport Recife
(0)
|
18 | 1 | 1 | 1,482 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
SPO
Sport Recife
(12)
RAD
Radomiak Radom
(8)
DN
Dnipro-1
(0)
|
20 | 2 | 1 | 784 | 0.23 | 3 |
| 2022/2023 |
DN
Dnipro-1
(15)
ATL
Atletico Goianiense
(9)
|
24 | 3 | 1 | 1,222 | 0.22 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
POR
FC Porto B
(32)
INT
Internacional
(4)
|
36 | 3 | 0 | 1,334 | 0.20 | 4 |
| 2020/2021 |
INT
Internacional
|
21 | 2 | 3 | 454 | 0.40 | 1 |
| 2019/2020 |
BU
Brazil U17
|
7 | 3 | 0 | 529 | 0.51 | 0 |
180
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
88
Min/Match
1,316 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
1G + 3A
1
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0.07
Buts/Match
0.2
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - Peglow
8 Saisons20
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
180
Total d'Apparitions
22.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
DC United
1
Buts
3
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
1,316 Minutes
88 Min/Match
0.07 Buts/Match
25
2025/2026
DC United
5
Buts
4
Passes Décisives
39
Matchs
7.0
Note
2,276 Minutes
58 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Radomiak Radom, Sport Recife
1
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
7.1
Note
1,482 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Radomiak Radom, Sport Recife
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
784 Minutes
39 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Dnipro-1, Atletico Goianiense
3
Buts
1
Passes Décisives
24
Matchs
6.8
Note
1,222 Minutes
51 Min/Match
0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Internacional, FC Porto B
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.7
Note
1,334 Minutes
37 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Internacional
2
Buts
3
Passes Décisives
21
Matchs
6.9
Note
454 Minutes
22 Min/Match
0.10 Buts/Match
19
2019/2020
Brazil U17
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
529 Minutes
76 Min/Match
0.43 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
180
Apparitions
20
Buts
13
Passes Décisives
8
Équipes
9,397
Minutes
21
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UNI
DC United
|
Major League Soccer
|
15 | 1 | 3 | 1,316 |
| 2025/2026 |
UNI
DC United
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
39 | 5 | 4 | 2,276 |
| 2024/2025 |
RAD
Radomiak Radom
SPO
Sport Recife
|
Ekstraklasa
Copa do Nordeste
Cup
|
18 | 1 | 1 | 1,482 |
| 2023/2024 |
RAD
Radomiak Radom
SPO
Sport Recife
DN
Dnipro-1
|
Ekstraklasa
Serie B
UEFA Champions League
|
20 | 2 | 1 | 784 |
| 2022/2023 |
DN
Dnipro-1
ATL
Atletico Goianiense
|
Premier League
CONMEBOL Sudamericana
UEFA Europa Conference League
Copa Do Brasil
UEFA Europa League
Serie A
|
24 | 3 | 1 | 1,222 |
| 2021/2022 |
INT
Internacional
POR
FC Porto B
|
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Segunda Liga
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
|
36 | 3 | 0 | 1,334 |
| 2020/2021 |
INT
Internacional
|
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Gaúcho - 1
|
21 | 2 | 3 | 454 |
| 2019/2020 |
BU
Brazil U17
|
World Cup - U17
|
7 | 3 | 0 | 529 |
2026/2027
UNI
DC United
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Major League Soccer
2025/2026
UNI
DC United
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
US Open Cup
Major League Soccer
2024/2025
RAD
Radomiak Radom
SPO
Sport Recife
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
Copa do Nordeste
Cup
2023/2024
RAD
Radomiak Radom
SPO
Sport Recife
DN
Dnipro-1
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
Serie B
UEFA Champions League
2022/2023
DN
Dnipro-1
ATL
Atletico Goianiense
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
CONMEBOL Sudamericana
UEFA Europa Conference League
Copa Do Brasil
UEFA Europa League
Serie A
2021/2022
INT
Internacional
POR
FC Porto B
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Segunda Liga
Copa Do Brasil
Gaúcho - 1
2020/2021
INT
Internacional
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Copa Do Brasil
CONMEBOL Libertadores
Serie A
Gaúcho - 1
2019/2020
BU
Brazil U17
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - U17