Progression de carrière
2026/2027
CHA
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
577
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2025/2026
CHA
FE
51
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,124
Minutes
Chapecoense-sc
(31 M)
Ferroviária
(20 M)
Paulista - A2, Serie B
2024/2025
CHA
FE
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,479
Minutes
Chapecoense-sc
(28 M)
Ferroviária
(0 M)
Paulista - A2, Catarinense - 1
+1
2023/2024
FE
ID
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,592
Minutes
Ferroviária
(13 M)
Inter De Limeira
(8 M)
Paulista - A1, Serie D
2022/2023
NAU
FOR
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,761
Minutes
Nautico Recife
(23 M)
Fortaleza EC
(0 M)
Division 1, Serie B
+2
2021/2022
FOR
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
441
Minutes
Serie A, Copa Do Brasil
+3
2020/2021
FOR
SJ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
60
Minutes
Fortaleza EC
(1 M)
Sao Jose
(0 M)
Serie C, Serie A
+4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CHA
Chapecoense-sc
|
7 | 1 | 0 | 577 | 0.16 | 2 |
| 2025/2026 |
CHA
Chapecoense-sc
(31)
FE
Ferroviária
(20)
|
51 | 2 | 0 | 4,124 | 0.04 | 15 |
| 2024/2025 |
CHA
Chapecoense-sc
(28)
FE
Ferroviária
(0)
|
28 | 1 | 0 | 1,479 | 0.06 | 8 |
| 2023/2024 |
FE
Ferroviária
(13)
ID
Inter De Limeira
(8)
|
21 | 1 | 0 | 1,592 | 0.06 | 9 |
| 2022/2023 |
NAU
Nautico Recife
(23)
FOR
Fortaleza EC
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,761 | 0.00 | 4 / 2 |
| 2021/2022 |
FOR
Fortaleza EC
|
8 | 0 | 0 | 441 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
FOR
Fortaleza EC
(1)
SJ
Sao Jose
(0)
|
1 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 0 |
139
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
101
Min/Match
101 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(101min)
Chronologie de Carrière - João Paulo
7 Saisons5
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
139
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Chapecoense-sc
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.2
Note
577 Minutes
82 Min/Match
0.14 Buts/Match
25
2025/2026
Ferroviária, Chapecoense-sc
2
Buts
0
Passes Décisives
51
Matchs
7.0
Note
4,124 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Ferroviária, Chapecoense-sc
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,479 Minutes
53 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Inter De Limeira, Ferroviária
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
1,592 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Nautico Recife, Fortaleza EC
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.5
Note
1,761 Minutes
77 Min/Match
21
2021/2022
Fortaleza EC
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
441 Minutes
55 Min/Match
20
2020/2021
Sao Jose, Fortaleza EC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
60 Minutes
60 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
139
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
10,034
Minutes
39
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CHA
Chapecoense-sc
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
7 | 1 | 0 | 577 |
| 2025/2026 |
FE
Ferroviária
CHA
Chapecoense-sc
|
Paulista - A2
Serie B
|
51 | 2 | 0 | 4,124 |
| 2024/2025 |
FE
Ferroviária
CHA
Chapecoense-sc
|
Paulista - A2
Catarinense - 1
Serie B
|
28 | 1 | 0 | 1,479 |
| 2023/2024 |
ID
Inter De Limeira
FE
Ferroviária
|
Paulista - A1
Serie D
|
21 | 1 | 0 | 1,592 |
| 2022/2023 |
NAU
Nautico Recife
FOR
Fortaleza EC
|
Division 1
Serie B
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
|
23 | 0 | 0 | 1,761 |
| 2021/2022 |
FOR
Fortaleza EC
|
Serie A
Copa Do Brasil
Cearense - 1
Copa do Nordeste
Campeonato de Portugal Prio - Group E
|
8 | 0 | 0 | 441 |
| 2020/2021 |
SJ
Sao Jose
FOR
Fortaleza EC
|
Serie C
Serie A
Copa Do Brasil
Cearense - 1
Copa do Nordeste
CONMEBOL Sudamericana
|
1 | 0 | 0 | 60 |
2026/2027
CHA
Chapecoense-sc
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2025/2026
FE
Ferroviária
CHA
Chapecoense-sc
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Serie B
2024/2025
FE
Ferroviária
CHA
Chapecoense-sc
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A2
Catarinense - 1
Serie B
2023/2024
ID
Inter De Limeira
FE
Ferroviária
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paulista - A1
Serie D
2022/2023
NAU
Nautico Recife
FOR
Fortaleza EC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Division 1
Serie B
Copa do Nordeste
Pernambucano - 1
2021/2022
FOR
Fortaleza EC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Copa Do Brasil
Cearense - 1
Copa do Nordeste
Campeonato de Portugal Prio - Group E
2020/2021
SJ
Sao Jose
FOR
Fortaleza EC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Serie A
Copa Do Brasil
Cearense - 1
Copa do Nordeste
CONMEBOL Sudamericana
Matchs à Venir
Voir Tout ›
COR
Corinthians
18:30
Sept. 6
Chapecoense-sc
CHA
CHA
Chapecoense-sc
16:00
Sept. 13
Internacional
INT
ATL
Atletico-MG
16:00
Sept. 20
Chapecoense-sc
CHA
VIT
Vitoria
16:00
Oct. 7
Chapecoense-sc
CHA
CHA
Chapecoense-sc
16:00
Oct. 11
Atletico Paranaense
ATL
BOT
Botafogo
16:00
Oct. 18
Chapecoense-sc
CHA
CHA
Chapecoense-sc
17:00
Oct. 25
Fluminense
FLU
BRA
RB Bragantino
17:00
Oct. 28
Chapecoense-sc
CHA