Progression de carrière
2025/2026
ARK
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
ARK
33
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,234
Minutes
Cup, I Liga
2023/2024
DEB
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
566
Minutes
NB I, UEFA Europa Conference League
2022/2023
LEI
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,109
Minutes
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2021/2022
LEI
SWI
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,498
Minutes
Leixoes
(27 M)
Switzerland U21
(0 M)
Taça da Liga, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
COV
LAU
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,117
Minutes
Cova De Piedade
(26 M)
Lausanne
(0 M)
Segunda Liga, Super League
+1
2019/2020
LAU
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,058
Minutes
Schweizer Cup, Challenge League
2018/2019
LAU
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,862
Minutes
Challenge League
2017/2018
LUZ
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
73
Minutes
UEFA Europa League, Super League
2016/2017
LUZ
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
560
Minutes
UEFA Europa League, Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ARK
Arka Gdynia
|
12 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ARK
Arka Gdynia
|
33 | 5 | 0 | 2,234 | 0.20 | 2 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
|
14 | 0 | 0 | 566 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
35 | 6 | 0 | 2,109 | 0.26 | 9 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
(27)
SWI
Switzerland U21
(0)
|
27 | 3 | 0 | 1,498 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
COV
Cova De Piedade
(26)
LAU
Lausanne
(0)
|
26 | 5 | 0 | 1,117 | 0.40 | 4 |
| 2019/2020 |
LAU
Lausanne
|
35 | 1 | 0 | 1,058 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
LAU
Lausanne
|
30 | 3 | 0 | 1,862 | 0.15 | 5 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
|
2 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LUZ
FC Luzern
|
16 | 2 | 0 | 560 | 0.32 | 0 |
230
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
38
Min/Match
450 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(60%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(38min)
Chronologie de Carrière - J. Oliveira
10 Saisons25
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
230
Total d'Apparitions
23 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Arka Gdynia
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
450 Minutes
38 Min/Match
24
2024/2025
Arka Gdynia
5
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,234 Minutes
68 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Debreceni VSC
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.4
Note
566 Minutes
40 Min/Match
22
2022/2023
Leixoes
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,109 Minutes
60 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Leixoes, Switzerland U21
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,498 Minutes
55 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Cova De Piedade, Lausanne
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,117 Minutes
43 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Lausanne
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,058 Minutes
30 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Lausanne
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,862 Minutes
62 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
FC Luzern
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
73 Minutes
37 Min/Match
16
2016/2017
FC Luzern
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
560 Minutes
35 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
230
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
11,527
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARK
Arka Gdynia
|
Ekstraklasa
|
12 | 0 | 0 | 450 |
| 2024/2025 |
ARK
Arka Gdynia
|
Cup
I Liga
|
33 | 5 | 0 | 2,234 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
|
14 | 0 | 0 | 566 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
35 | 6 | 0 | 2,109 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
SWI
Switzerland U21
|
Taça da Liga
UEFA U21 Championship
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
27 | 3 | 0 | 1,498 |
| 2020/2021 |
COV
Cova De Piedade
LAU
Lausanne
|
Segunda Liga
Super League
Taça de Portugal
|
26 | 5 | 0 | 1,117 |
| 2019/2020 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
35 | 1 | 0 | 1,058 |
| 2018/2019 |
LAU
Lausanne
|
Challenge League
|
30 | 3 | 0 | 1,862 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
|
UEFA Europa League
Super League
|
2 | 0 | 0 | 73 |
| 2016/2017 |
LUZ
FC Luzern
|
UEFA Europa League
Super League
|
16 | 2 | 0 | 560 |
2025/2026
ARK
Arka Gdynia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
ARK
Arka Gdynia
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
I Liga
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
LEI
Leixoes
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2021/2022
LEI
Leixoes
SWI
Switzerland U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
UEFA U21 Championship
Segunda Liga
Taça de Portugal
2020/2021
COV
Cova De Piedade
LAU
Lausanne
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Super League
Taça de Portugal
2019/2020
LAU
Lausanne
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Challenge League
2018/2019
LAU
Lausanne
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge League
2017/2018
LUZ
FC Luzern
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super League
2016/2017
LUZ
FC Luzern
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Super League