Progression de carrière
2024/2025
ARA
F1
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
757
Minutes
Uta Arad
(19 M)
Felgueiras 1932
(0 M)
Cupa României, Liga I
+1
2023/2024
CHA
ARA
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,163
Minutes
Chaves
(15 M)
Uta Arad
(14 M)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+2
2022/2023
CHA
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
590
Minutes
Primeira Liga
2021/2022
TON
35
Matchs
8
Buts
2
Passes Décisives
2,214
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
TON
33
Matchs
5
Buts
2
Passes Décisives
2,606
Minutes
Erovnuli Liga 2, Taça de Portugal
+1
2019/2020
TON
14
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
866
Minutes
Primeira Liga, Taça da Liga
2018/2019
TON
APO
+2
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,000
Minutes
Tondela
(14 M)
Apollon Smirnis
(9 M)
Los Angeles Galaxy
(5 M)
Ventura County
(5 M)
Major League Soccer, US Open Cup
+4
2017/2018
LAG
29
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,390
Minutes
US Open Cup, Major League Soccer
2016/2017
GUI
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,514
Minutes
Primeira Liga, Taça de Portugal
2015/2016
GUI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
82
Minutes
UEFA Europa League, Primeira Liga
2014/2015
GUI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Minutes
Primeira Liga
2013/2014
GUI
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
2012/2013
GUI
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primeira Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ARA
Uta Arad
(19)
F1
Felgueiras 1932
(0)
|
19 | 2 | 0 | 757 | 0.24 | 1 |
| 2023/2024 |
CHA
Chaves
(15)
ARA
Uta Arad
(14)
|
29 | 4 | 0 | 1,163 | 0.31 | 5 |
| 2022/2023 |
CHA
Chaves
|
14 | 0 | 0 | 590 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
TON
Tondela
|
35 | 8 | 2 | 2,214 | 0.33 | 10 |
| 2020/2021 |
TON
Tondela
|
33 | 5 | 2 | 2,606 | 0.17 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
TON
Tondela
|
14 | 1 | 1 | 866 | 0.10 | 4 |
| 2018/2019 |
TON
Tondela
(14)
APO
Apollon Smirnis
(9)
LAG
Los Angeles Galaxy
(5)
VC
Ventura County
(5)
|
33 | 2 | 0 | 2,000 | 0.09 | 8 |
| 2017/2018 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
29 | 1 | 2 | 2,390 | 0.04 | 7 |
| 2016/2017 |
GUI
Vitória SC
|
18 | 1 | 0 | 1,514 | 0.06 | 1 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
2 | 0 | 0 | 82 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
GUI
Vitória SC
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
228
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
68
Min/Match
136 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - João Pedro
13 Saisons24
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
228
Total d'Apparitions
17.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Uta Arad, Felgueiras 1932
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
757 Minutes
40 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Chaves, Uta Arad
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
1,163 Minutes
40 Min/Match
0.14 Buts/Match
22
2022/2023
Chaves
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.5
Note
590 Minutes
42 Min/Match
21
2021/2022
Tondela
8
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,214 Minutes
63 Min/Match
0.23 Buts/Match
20
2020/2021
Tondela
5
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,606 Minutes
79 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Tondela
1
Buts
1
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
866 Minutes
62 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Los Angeles Galaxy, Tondela
+ 2 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.7
Note
2,000 Minutes
61 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Los Angeles Galaxy
1
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.8
Note
2,390 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Vitória SC
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
1,514 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.8
Note
82 Minutes
41 Min/Match
14
2014/2015
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
28 Minutes
28 Min/Match
13
2013/2014
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
12
2012/2013
Vitória SC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
13
Saisons
228
Apparitions
24
Buts
7
Passes Décisives
8
Équipes
14,210
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ARA
Uta Arad
F1
Felgueiras 1932
|
Cupa României
Liga I
Segunda Liga
|
19 | 2 | 0 | 757 |
| 2023/2024 |
CHA
Chaves
ARA
Uta Arad
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Liga I
Taça da Liga
|
29 | 4 | 0 | 1,163 |
| 2022/2023 |
CHA
Chaves
|
Primeira Liga
|
14 | 0 | 0 | 590 |
| 2021/2022 |
TON
Tondela
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
35 | 8 | 2 | 2,214 |
| 2020/2021 |
TON
Tondela
|
Erovnuli Liga 2
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
33 | 5 | 2 | 2,606 |
| 2019/2020 |
TON
Tondela
|
Primeira Liga
Taça da Liga
|
14 | 1 | 1 | 866 |
| 2018/2019 |
LAG
Los Angeles Galaxy
TON
Tondela
APO
Apollon Smirnis
VC
Ventura County
|
Major League Soccer
US Open Cup
Primeira Liga
Super League 1
Cup
USL Championship
|
33 | 2 | 0 | 2,000 |
| 2017/2018 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
29 | 1 | 2 | 2,390 |
| 2016/2017 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
18 | 1 | 0 | 1,514 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
UEFA Europa League
Primeira Liga
|
2 | 0 | 0 | 82 |
| 2014/2015 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 28 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
ARA
Uta Arad
F1
Felgueiras 1932
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
Segunda Liga
2023/2024
CHA
Chaves
ARA
Uta Arad
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
Liga I
Taça da Liga
2022/2023
CHA
Chaves
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2021/2022
TON
Tondela
Buts
8
Passes Décisives
2
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
TON
Tondela
Buts
5
Passes Décisives
2
Championnat
Erovnuli Liga 2
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
TON
Tondela
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Primeira Liga
Taça da Liga
2018/2019
LAG
Los Angeles Galaxy
TON
Tondela
APO
Apollon Smirnis
VC
Ventura County
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Major League Soccer
US Open Cup
Primeira Liga
Super League 1
Cup
USL Championship
2017/2018
LAG
Los Angeles Galaxy
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
US Open Cup
Major League Soccer
2016/2017
GUI
Vitória SC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Taça de Portugal
2015/2016
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Primeira Liga
2014/2015
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2013/2014
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
2012/2013
GUI
Vitória SC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga