Progression de carrière
2026/2027
SVN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
Friendlies
2025/2026
VIK
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
515
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
2024/2025
VIK
25
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,772
Minutes
Eliteserien, NM Cupen
2023/2024
VIK
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
158
Minutes
Eliteserien
2022/2023
GOR
VIK
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,608
Minutes
Gorica
(19 M)
Viking
(1 M)
NM Cupen, 1. SNL
2021/2022
GOR
DOM
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,074
Minutes
Gorica
(24 M)
NK Domzale
(0 M)
2. SNL, Cup
+1
2020/2021
DOM
SU
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
785
Minutes
NK Domzale
(11 M)
Slovenia U19
(3 M)
UEFA U19 Championship, 1. SNL
+1
2019/2020
DOM
SU
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
718
Minutes
NK Domzale
(5 M)
Slovenia U19
(5 M)
Domžale U19
(4 M)
UEFA Europa League, Cup
+3
2018/2019
DOM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
1. SNL, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SVN
Slovénie
|
2 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
VIK
Viking
|
8 | 1 | 0 | 515 | 0.17 | 2 |
| 2024/2025 |
VIK
Viking
|
25 | 0 | 1 | 1,772 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
VIK
Viking
|
4 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
GOR
Gorica
(19)
VIK
Viking
(1)
|
20 | 0 | 0 | 1,608 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
GOR
Gorica
(24)
DOM
NK Domzale
(0)
|
24 | 1 | 0 | 2,074 | 0.04 | 4 |
| 2020/2021 |
DOM
NK Domzale
(11)
SU
Slovenia U19
(3)
|
14 | 1 | 0 | 785 | 0.11 | 2 |
| 2019/2020 |
DOM
NK Domzale
(5)
SU
Slovenia U19
(5)
DU
Domžale U19
(4)
|
14 | 0 | 0 | 718 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
DOM
NK Domzale
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
112
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
6
Min/Match
11 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(6min)
Chronologie de Carrière - J. Urbančič
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
112
Total d'Apparitions
12.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Slovénie
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.7
Note
11 Minutes
6 Min/Match
25
2025/2026
Viking
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
7.0
Note
515 Minutes
64 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Viking
0
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,772 Minutes
71 Min/Match
23
2023/2024
Viking
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.8
Note
158 Minutes
40 Min/Match
22
2022/2023
Viking, Gorica
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,608 Minutes
80 Min/Match
21
2021/2022
Gorica, NK Domzale
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,074 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Slovenia U19, NK Domzale
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
785 Minutes
56 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
NK Domzale, Domžale U19
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
718 Minutes
51 Min/Match
18
2018/2019
NK Domzale
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
112
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
7,731
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SVN
Slovénie
|
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 11 |
| 2025/2026 |
VIK
Viking
|
Eliteserien
NM Cupen
|
8 | 1 | 0 | 515 |
| 2024/2025 |
VIK
Viking
|
Eliteserien
NM Cupen
|
25 | 0 | 1 | 1,772 |
| 2023/2024 |
VIK
Viking
|
Eliteserien
|
4 | 0 | 0 | 158 |
| 2022/2023 |
VIK
Viking
GOR
Gorica
|
NM Cupen
1. SNL
|
20 | 0 | 0 | 1,608 |
| 2021/2022 |
GOR
Gorica
DOM
NK Domzale
|
2. SNL
Cup
1. SNL
|
24 | 1 | 0 | 2,074 |
| 2020/2021 |
SU
Slovenia U19
DOM
NK Domzale
|
UEFA U19 Championship
1. SNL
Cup
|
14 | 1 | 0 | 785 |
| 2019/2020 |
DOM
NK Domzale
DU
Domžale U19
SU
Slovenia U19
|
UEFA Europa League
Cup
UEFA Youth League
UEFA U19 Championship
1. SNL
|
14 | 0 | 0 | 718 |
| 2018/2019 |
DOM
NK Domzale
|
1. SNL
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
SVN
Slovénie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
VIK
Viking
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2024/2025
VIK
Viking
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eliteserien
NM Cupen
2023/2024
VIK
Viking
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eliteserien
2022/2023
VIK
Viking
GOR
Gorica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NM Cupen
1. SNL
2021/2022
GOR
Gorica
DOM
NK Domzale
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. SNL
Cup
1. SNL
2020/2021
SU
Slovenia U19
DOM
NK Domzale
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
1. SNL
Cup
2019/2020
DOM
NK Domzale
DU
Domžale U19
SU
Slovenia U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Cup
UEFA Youth League
UEFA U19 Championship
1. SNL
2018/2019
DOM
NK Domzale
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
UEFA Europa League