Progression de carrière
2026/2027
VAR
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Minutes
Superettan
2025/2026
VAR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
266
Minutes
Superettan
2024/2025
VAR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
623
Minutes
Superettan
2023/2024
VAR
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,325
Minutes
Allsvenskan, Svenska Cupen
2022/2023
VAR
29
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,429
Minutes
Allsvenskan, Svenska Cupen
2021/2022
VAR
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,937
Minutes
Allsvenskan, Svenska Cupen
2020/2021
VAR
20
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,706
Minutes
Allsvenskan
2019/2020
VAR
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,628
Minutes
Northern Territory Premier League, Superettan
+1
2018/2019
VAR
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,320
Minutes
Superettan
2017/2018
VAR
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,328
Minutes
Superettan
2016/2017
VAR
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,453
Minutes
Superettan
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
6 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
14 | 1 | 0 | 266 | 0.34 | 0 |
| 2024/2025 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
7 | 0 | 0 | 623 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
27 | 1 | 1 | 2,325 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
29 | 1 | 2 | 2,429 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
33 | 1 | 0 | 2,937 | 0.03 | 2 |
| 2020/2021 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
20 | 0 | 1 | 1,706 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
31 | 1 | 0 | 2,628 | 0.03 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
20 | 1 | 0 | 1,320 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
27 | 4 | 0 | 2,328 | 0.15 | 3 |
| 2016/2017 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
18 | 3 | 0 | 1,453 | 0.19 | 1 |
232
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
3
Min/Match
16 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(3min)
Chronologie de Carrière - J. Lindner
11 Saisons13
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
232
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Varbergs BoIS FC
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
16 Minutes
3 Min/Match
25
2025/2026
Varbergs BoIS FC
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
266 Minutes
19 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Varbergs BoIS FC
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
7.0
Note
623 Minutes
89 Min/Match
23
2023/2024
Varbergs BoIS FC
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,325 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Varbergs BoIS FC
1
Buts
2
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
2,429 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Varbergs BoIS FC
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,937 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Varbergs BoIS FC
0
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.8
Note
1,706 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Varbergs BoIS FC
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,628 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
18
2018/2019
Varbergs BoIS FC
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,320 Minutes
66 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Varbergs BoIS FC
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,328 Minutes
86 Min/Match
0.15 Buts/Match
16
2016/2017
Varbergs BoIS FC
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,453 Minutes
81 Min/Match
0.17 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
232
Apparitions
13
Buts
4
Passes Décisives
1
Équipes
18,031
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
6 | 0 | 0 | 16 |
| 2025/2026 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
14 | 1 | 0 | 266 |
| 2024/2025 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
7 | 0 | 0 | 623 |
| 2023/2024 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
27 | 1 | 1 | 2,325 |
| 2022/2023 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
29 | 1 | 2 | 2,429 |
| 2021/2022 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
33 | 1 | 0 | 2,937 |
| 2020/2021 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Allsvenskan
|
20 | 0 | 1 | 1,706 |
| 2019/2020 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Northern Territory Premier League
Superettan
Svenska Cupen
|
31 | 1 | 0 | 2,628 |
| 2018/2019 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
20 | 1 | 0 | 1,320 |
| 2017/2018 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
27 | 4 | 0 | 2,328 |
| 2016/2017 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
18 | 3 | 0 | 1,453 |
2026/2027
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2025/2026
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2024/2025
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2023/2024
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
2022/2023
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
2021/2022
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Allsvenskan
Svenska Cupen
2020/2021
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Allsvenskan
2019/2020
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Northern Territory Premier League
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2017/2018
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan
2016/2017
VAR
Varbergs BoIS FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Superettan