Progression de carrière
2025/2026
FLA
HL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
572
Minutes
Flandria
(14 M)
Huracan Las Heras
(3 M)
Primera B Metropolitana, Torneo Federal A
2024/2025
AM
DR
+1
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,139
Minutes
Atletico Mitre
(11 M)
Deportivo Rincon
(10 M)
Gimnasia M.
(0 M)
Primera Nacional, Torneo Federal A
+1
2023/2024
GM
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,097
Minutes
Primera Nacional
2022/2023
GM
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,038
Minutes
Primera Nacional
2021/2022
GM
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,680
Minutes
Primera Nacional
2020/2021
HL
REA
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,196
Minutes
Huracan Las Heras
(13 M)
Real Potosí
(3 M)
Torneo Federal A, Primera División
2019/2020
HL
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,381
Minutes
Torneo Federal A
2018/2019
GU
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,208
Minutes
Torneo Federal A
2017/2018
GU
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
568
Minutes
Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FLA
Flandria
(14)
HL
Huracan Las Heras
(3)
|
17 | 0 | 0 | 572 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
AM
Atletico Mitre
(11)
DR
Deportivo Rincon
(10)
GM
Gimnasia M.
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,139 | 0.08 | 4 |
| 2023/2024 |
GM
Gimnasia M.
|
29 | 2 | 0 | 1,097 | 0.16 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
GM
Gimnasia M.
|
28 | 3 | 0 | 1,038 | 0.26 | 5 |
| 2021/2022 |
GM
Gimnasia M.
|
27 | 5 | 0 | 1,680 | 0.27 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
HL
Huracan Las Heras
(13)
REA
Real Potosí
(3)
|
16 | 3 | 0 | 1,196 | 0.23 | 1 |
| 2019/2020 |
HL
Huracan Las Heras
|
23 | 4 | 0 | 1,381 | 0.26 | 3 |
| 2018/2019 |
GU
Gutiérrez
|
26 | 7 | 0 | 2,208 | 0.29 | 4 |
| 2017/2018 |
GU
Gutiérrez
|
9 | 1 | 0 | 568 | 0.16 | 0 |
196
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
33
Min/Match
466 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - J. Juncos
9 Saisons26
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
21.8 Par Saison
6.1
Note Maximale
6.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Flandria, Huracan Las Heras
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.1
Note
572 Minutes
34 Min/Match
24
2024/2025
Gimnasia M., Atletico Mitre
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,139 Minutes
54 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Gimnasia M.
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,097 Minutes
38 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Gimnasia M.
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,038 Minutes
37 Min/Match
0.11 Buts/Match
21
2021/2022
Gimnasia M.
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,680 Minutes
62 Min/Match
0.19 Buts/Match
20
2020/2021
Huracan Las Heras, Real Potosí
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,196 Minutes
75 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Huracan Las Heras
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,381 Minutes
60 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Gutiérrez
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,208 Minutes
85 Min/Match
0.27 Buts/Match
17
2017/2018
Gutiérrez
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
568 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
196
Apparitions
26
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
10,879
Minutes
30
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FLA
Flandria
HL
Huracan Las Heras
|
Primera B Metropolitana
Torneo Federal A
|
17 | 0 | 0 | 572 |
| 2024/2025 |
GM
Gimnasia M.
AM
Atletico Mitre
DR
Deportivo Rincon
|
Primera Nacional
Torneo Federal A
Copa Argentina
|
21 | 1 | 0 | 1,139 |
| 2023/2024 |
GM
Gimnasia M.
|
Primera Nacional
|
29 | 2 | 0 | 1,097 |
| 2022/2023 |
GM
Gimnasia M.
|
Primera Nacional
|
28 | 3 | 0 | 1,038 |
| 2021/2022 |
GM
Gimnasia M.
|
Primera Nacional
|
27 | 5 | 0 | 1,680 |
| 2020/2021 |
HL
Huracan Las Heras
REA
Real Potosí
|
Torneo Federal A
Primera División
|
16 | 3 | 0 | 1,196 |
| 2019/2020 |
HL
Huracan Las Heras
|
Torneo Federal A
|
23 | 4 | 0 | 1,381 |
| 2018/2019 |
GU
Gutiérrez
|
Torneo Federal A
|
26 | 7 | 0 | 2,208 |
| 2017/2018 |
GU
Gutiérrez
|
Torneo Federal A
|
9 | 1 | 0 | 568 |
2025/2026
FLA
Flandria
HL
Huracan Las Heras
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera B Metropolitana
Torneo Federal A
2024/2025
GM
Gimnasia M.
AM
Atletico Mitre
DR
Deportivo Rincon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
Torneo Federal A
Copa Argentina
2023/2024
GM
Gimnasia M.
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2022/2023
GM
Gimnasia M.
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2021/2022
GM
Gimnasia M.
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Nacional
2020/2021
HL
Huracan Las Heras
REA
Real Potosí
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
Primera División
2019/2020
HL
Huracan Las Heras
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2018/2019
GU
Gutiérrez
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2017/2018
GU
Gutiérrez
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A