Progression de carrière
2026/2027
AD
12
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
931
Minutes
Primera División
2025/2026
AD
25
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
1,946
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2024/2025
AD
30
Matchs
10
Buts
3
Passes Décisives
2,232
Minutes
CONMEBOL Sudamericana, Primera División
2023/2024
DG
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,248
Minutes
Primera División
2022/2023
OS
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,309
Minutes
Liga Pro
2021/2022
SAO
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,155
Minutes
Copa Do Brasil, Paulista - A1
+2
2020/2021
SAO
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
+2
2018/2019
SAO
18
Matchs
1
Buts
5
Passes Décisives
1,476
Minutes
Serie A
2017/2018
TAL
25
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,032
Minutes
Liga Profesional Argentina
2016/2017
CRU
22
Matchs
5
Buts
4
Passes Décisives
1,648
Minutes
Liga MX
2014/2015
ECU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
World Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
AD
ADT
|
12 | 3 | 2 | 931 | 0.29 | 1 |
| 2025/2026 |
AD
ADT
|
25 | 4 | 4 | 1,946 | 0.18 | 3 |
| 2024/2025 |
AD
ADT
|
30 | 10 | 3 | 2,232 | 0.40 | 1 |
| 2023/2024 |
DG
Deportivo Garcilaso
|
27 | 5 | 0 | 2,248 | 0.20 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
OS
Orense SC
|
20 | 2 | 0 | 1,309 | 0.14 | 3 |
| 2021/2022 |
SAO
Sao Paulo
|
30 | 4 | 0 | 1,155 | 0.31 | 1 |
| 2020/2021 |
SAO
Sao Paulo
|
1 | 0 | 0 | 14 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SAO
Sao Paulo
|
18 | 1 | 5 | 1,476 | 0.06 | 5 |
| 2017/2018 |
TAL
Talleres Cordoba
|
25 | 1 | 3 | 2,032 | 0.04 | 2 |
| 2016/2017 |
CRU
Cruz Azul
|
22 | 5 | 4 | 1,648 | 0.27 | 6 |
| 2014/2015 |
ECU
Équateur
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
211
Matchs en carrière
35
Buts en carrière
21
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.1
Note Moyenne
Bon
78
Min/Match
931 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
3G + 2A
3
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0.17
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(60%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - J. Rojas
11 Saisons35
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
21
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
19.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
ADT
3
Buts
2
Passes Décisives
12
Matchs
7.1
Note
931 Minutes
78 Min/Match
0.25 Buts/Match
25
2025/2026
ADT
4
Buts
4
Passes Décisives
25
Matchs
7.2
Note
1,946 Minutes
78 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
ADT
10
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
7.2
Note
2,232 Minutes
74 Min/Match
0.33 Buts/Match
23
2023/2024
Deportivo Garcilaso
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.3
Note
2,248 Minutes
83 Min/Match
0.19 Buts/Match
22
2022/2023
Orense SC
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,309 Minutes
65 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Sao Paulo
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,155 Minutes
39 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Sao Paulo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.2
Note
14 Minutes
14 Min/Match
18
2018/2019
Sao Paulo
1
Buts
5
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
1,476 Minutes
82 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Talleres Cordoba
1
Buts
3
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,032 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Cruz Azul
5
Buts
4
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,648 Minutes
75 Min/Match
0.23 Buts/Match
14
2014/2015
Équateur
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
13 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
211
Apparitions
35
Buts
21
Passes Décisives
7
Équipes
15,004
Minutes
25
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AD
ADT
|
Primera División
|
12 | 3 | 2 | 931 |
| 2025/2026 |
AD
ADT
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
25 | 4 | 4 | 1,946 |
| 2024/2025 |
AD
ADT
|
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
|
30 | 10 | 3 | 2,232 |
| 2023/2024 |
DG
Deportivo Garcilaso
|
Primera División
|
27 | 5 | 0 | 2,248 |
| 2022/2023 |
OS
Orense SC
|
Liga Pro
|
20 | 2 | 0 | 1,309 |
| 2021/2022 |
SAO
Sao Paulo
|
Copa Do Brasil
Paulista - A1
CONMEBOL Libertadores
Serie A
|
30 | 4 | 0 | 1,155 |
| 2020/2021 |
SAO
Sao Paulo
|
Copa Do Brasil
Serie A
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
|
1 | 0 | 0 | 14 |
| 2018/2019 |
SAO
Sao Paulo
|
Serie A
|
18 | 1 | 5 | 1,476 |
| 2017/2018 |
TAL
Talleres Cordoba
|
Liga Profesional Argentina
|
25 | 1 | 3 | 2,032 |
| 2016/2017 |
CRU
Cruz Azul
|
Liga MX
|
22 | 5 | 4 | 1,648 |
| 2014/2015 |
ECU
Équateur
|
World Cup
|
1 | 0 | 0 | 13 |
2026/2027
AD
ADT
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
Primera División
2025/2026
AD
ADT
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2024/2025
AD
ADT
Buts
10
Passes Décisives
3
Championnat
CONMEBOL Sudamericana
Primera División
2023/2024
DG
Deportivo Garcilaso
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2022/2023
OS
Orense SC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Pro
2021/2022
SAO
Sao Paulo
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Paulista - A1
CONMEBOL Libertadores
Serie A
2020/2021
SAO
Sao Paulo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
2018/2019
SAO
Sao Paulo
Buts
1
Passes Décisives
5
Championnat
Serie A
2017/2018
TAL
Talleres Cordoba
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Liga Profesional Argentina
2016/2017
CRU
Cruz Azul
Buts
5
Passes Décisives
4
Championnat
Liga MX
2014/2015
ECU
Équateur
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup