Progression de carrière
2025/2026
TC
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
319
Minutes
J-League Cup, J3 League
2024/2025
BRI
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
179
Minutes
A-League, Australia Cup
2023/2024
BRI
TC
25
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,693
Minutes
Brisbane Roar
(24 M)
Tochigi City
(1 M)
Australia Cup, A-League
+1
2022/2023
BRI
ADE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Brisbane Roar
(0 M)
Adelaide United
(0 M)
A-League, Australia Cup
2021/2022
ADE
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
432
Minutes
A-League, Australia Cup
2020/2021
ADE
FLO
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,075
Minutes
Adelaide United
(21 M)
Floro
(0 M)
2. Division - Group 1, A-League
2019/2020
FLO
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
971
Minutes
2. Division - Group 2
2018/2019
BRI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
651
Minutes
AFC Champions League Elite, A-League
2017/2018
BRI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
963
Minutes
AFC Champions League Elite, A-League
2016/2017
BRI
10
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
769
Minutes
A-League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TC
Tochigi City
|
8 | 0 | 0 | 319 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BRI
Brisbane Roar
|
3 | 0 | 0 | 179 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BRI
Brisbane Roar
(24)
TC
Tochigi City
(1)
|
25 | 1 | 2 | 1,693 | 0.05 | 4 |
| 2022/2023 |
BRI
Brisbane Roar
(0)
ADE
Adelaide United
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ADE
Adelaide United
|
12 | 0 | 0 | 432 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
ADE
Adelaide United
(21)
FLO
Floro
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,075 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
FLO
Floro
|
11 | 1 | 0 | 971 | 0.09 | 2 |
| 2018/2019 |
BRI
Brisbane Roar
|
12 | 0 | 0 | 651 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BRI
Brisbane Roar
|
14 | 0 | 0 | 963 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
BRI
Brisbane Roar
|
10 | 0 | 2 | 769 | 0.00 | 1 |
116
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Caletti
10 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↘ -2
vs Première Saison
116
Total d'Apparitions
11.6 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Tochigi City
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
319 Minutes
40 Min/Match
24
2024/2025
Brisbane Roar
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.5
Note
179 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Brisbane Roar, Tochigi City
1
Buts
2
Passes Décisives
25
Matchs
6.8
Note
1,693 Minutes
68 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Brisbane Roar, Adelaide United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Adelaide United
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.4
Note
432 Minutes
36 Min/Match
20
2020/2021
Floro, Adelaide United
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.8
Note
1,075 Minutes
51 Min/Match
19
2019/2020
Floro
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
971 Minutes
88 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Brisbane Roar
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.7
Note
651 Minutes
54 Min/Match
17
2017/2018
Brisbane Roar
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
963 Minutes
69 Min/Match
16
2016/2017
Brisbane Roar
0
Buts
2
Passes Décisives
10
Matchs
6.8
Note
769 Minutes
77 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
116
Apparitions
2
Buts
4
Passes Décisives
4
Équipes
7,052
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TC
Tochigi City
|
J-League Cup
J3 League
|
8 | 0 | 0 | 319 |
| 2024/2025 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
Australia Cup
|
3 | 0 | 0 | 179 |
| 2023/2024 |
BRI
Brisbane Roar
TC
Tochigi City
|
Australia Cup
A-League
Emperor Cup
|
25 | 1 | 2 | 1,693 |
| 2022/2023 |
BRI
Brisbane Roar
ADE
Adelaide United
|
A-League
Australia Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ADE
Adelaide United
|
A-League
Australia Cup
|
12 | 0 | 0 | 432 |
| 2020/2021 |
FLO
Floro
ADE
Adelaide United
|
2. Division - Group 1
A-League
|
21 | 0 | 0 | 1,075 |
| 2019/2020 |
FLO
Floro
|
2. Division - Group 2
|
11 | 1 | 0 | 971 |
| 2018/2019 |
BRI
Brisbane Roar
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
12 | 0 | 0 | 651 |
| 2017/2018 |
BRI
Brisbane Roar
|
AFC Champions League Elite
A-League
|
14 | 0 | 0 | 963 |
| 2016/2017 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
|
10 | 0 | 2 | 769 |
2025/2026
TC
Tochigi City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J3 League
2024/2025
BRI
Brisbane Roar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
Australia Cup
2023/2024
BRI
Brisbane Roar
TC
Tochigi City
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Australia Cup
A-League
Emperor Cup
2022/2023
BRI
Brisbane Roar
ADE
Adelaide United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
Australia Cup
2021/2022
ADE
Adelaide United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
Australia Cup
2020/2021
FLO
Floro
ADE
Adelaide United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 1
A-League
2019/2020
FLO
Floro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
2018/2019
BRI
Brisbane Roar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
A-League
2017/2018
BRI
Brisbane Roar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
A-League
2016/2017
BRI
Brisbane Roar
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
A-League