Progression de carrière
2026/2027
JPN
PAU
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
168
Minutes
Japon
(2 M)
FC St. Pauli
(0 M)
World Cup - Qualification Asia, Friendlies
+1
2025/2026
PAU
JPN
31
Matchs
1
Buts
4
Passes Décisives
2,403
Minutes
FC St. Pauli
(27 M)
Japon
(4 M)
DFB Pokal, Friendlies
+1
2024/2025
TRU
JU
64
Matchs
1
Buts
6
Passes Décisives
3,828
Minutes
St. Truiden
(50 M)
Japan U23
(14 M)
Jupiler Pro League, Cup
+3
2023/2024
TRU
YOK
48
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
St. Truiden
(27 M)
Yokohama F. Marinos
(21 M)
Jupiler Pro League, Emperor Cup
+3
2022/2023
YOK
JU
+1
45
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
2,296
Minutes
Yokohama F. Marinos
(39 M)
Japan U23
(6 M)
Japon
(0 M)
Emperor Cup, Friendlies
+4
2021/2022
TOK
33
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,783
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2020/2021
VER
41
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,227
Minutes
J2 League
2019/2020
JU
VER
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
439
Minutes
Japan U17
(4 M)
Tokyo Verdy
(4 M)
World Cup - U17, J2 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
JPN
Japon
(2)
PAU
FC St. Pauli
(0)
|
2 | 0 | 0 | 168 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PAU
FC St. Pauli
(27)
JPN
Japon
(4)
|
31 | 1 | 4 | 2,403 | 0.04 | 5 |
| 2024/2025 |
TRU
St. Truiden
(50)
JU
Japan U23
(14)
|
64 | 1 | 6 | 3,828 | 0.02 | 11 |
| 2023/2024 |
TRU
St. Truiden
(27)
YOK
Yokohama F. Marinos
(21)
|
48 | 3 | 0 | 2,250 | 0.12 | 3 |
| 2022/2023 |
YOK
Yokohama F. Marinos
(39)
JU
Japan U23
(6)
JPN
Japon
(0)
|
45 | 1 | 2 | 2,296 | 0.04 | 2 |
| 2021/2022 |
TOK
Tokushima Vortis
|
33 | 1 | 1 | 1,783 | 0.05 | 2 |
| 2020/2021 |
VER
Tokyo Verdy
|
41 | 3 | 0 | 3,227 | 0.08 | 2 |
| 2019/2020 |
JU
Japan U17
(4)
VER
Tokyo Verdy
(4)
|
8 | 0 | 0 | 439 | 0.00 | 0 |
272
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
13
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - J. Fujita
8 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
13
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
272
Total d'Apparitions
34 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Japon, FC St. Pauli
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
7.3
Note
168 Minutes
84 Min/Match
25
2025/2026
FC St. Pauli, Japon
1
Buts
4
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
2,403 Minutes
78 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
St. Truiden, Japan U23
1
Buts
6
Passes Décisives
64
Matchs
7.0
Note
3,828 Minutes
60 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
St. Truiden, Yokohama F. Marinos
3
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
6.8
Note
2,250 Minutes
47 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
Yokohama F. Marinos, Japon
+ 1 plus
1
Buts
2
Passes Décisives
45
Matchs
6.7
Note
2,296 Minutes
51 Min/Match
0.02 Buts/Match
21
2021/2022
Tokushima Vortis
1
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
1,783 Minutes
54 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Tokyo Verdy
3
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,227 Minutes
79 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Japan U17, Tokyo Verdy
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
439 Minutes
55 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
272
Apparitions
10
Buts
13
Passes Décisives
8
Équipes
16,394
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
JPN
Japon
PAU
FC St. Pauli
|
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
2. Bundesliga
|
2 | 0 | 0 | 168 |
| 2025/2026 |
PAU
FC St. Pauli
JPN
Japon
|
DFB Pokal
Friendlies
Bundesliga
|
31 | 1 | 4 | 2,403 |
| 2024/2025 |
TRU
St. Truiden
JU
Japan U23
|
Jupiler Pro League
Cup
Friendlies Clubs
AFC U23 Asian Cup
Olympics Men
|
64 | 1 | 6 | 3,828 |
| 2023/2024 |
TRU
St. Truiden
YOK
Yokohama F. Marinos
|
Jupiler Pro League
Emperor Cup
J1 League
Cup
J-League Cup
|
48 | 3 | 0 | 2,250 |
| 2022/2023 |
YOK
Yokohama F. Marinos
JPN
Japon
JU
Japan U23
|
Emperor Cup
Friendlies
AFC Champions League Elite
J1 League
J-League Cup
AFC U23 Asian Cup
|
45 | 1 | 2 | 2,296 |
| 2021/2022 |
TOK
Tokushima Vortis
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
33 | 1 | 1 | 1,783 |
| 2020/2021 |
VER
Tokyo Verdy
|
J2 League
|
41 | 3 | 0 | 3,227 |
| 2019/2020 |
JU
Japan U17
VER
Tokyo Verdy
|
World Cup - U17
J2 League
|
8 | 0 | 0 | 439 |
2026/2027
JPN
Japon
PAU
FC St. Pauli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
2. Bundesliga
2025/2026
PAU
FC St. Pauli
JPN
Japon
Buts
1
Passes Décisives
4
Championnat
DFB Pokal
Friendlies
Bundesliga
2024/2025
TRU
St. Truiden
JU
Japan U23
Buts
1
Passes Décisives
6
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
Friendlies Clubs
AFC U23 Asian Cup
Olympics Men
2023/2024
TRU
St. Truiden
YOK
Yokohama F. Marinos
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Emperor Cup
J1 League
Cup
J-League Cup
2022/2023
YOK
Yokohama F. Marinos
JPN
Japon
JU
Japan U23
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Emperor Cup
Friendlies
AFC Champions League Elite
J1 League
J-League Cup
AFC U23 Asian Cup
2021/2022
TOK
Tokushima Vortis
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2020/2021
VER
Tokyo Verdy
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2019/2020
JU
Japan U17
VER
Tokyo Verdy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - U17
J2 League