Progression de carrière
2025/2026
HO
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,286
Minutes
Cup
2024/2025
KL
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Challenger Pro League
2023/2024
KL
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,045
Minutes
Cup, Second Division
+1
2022/2023
KL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,507
Minutes
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
KL
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,137
Minutes
Challenger Pro League, Cup
2020/2021
PET
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
157
Minutes
Liga II, Cupa României
2019/2020
HEL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,274
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
HEL
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,233
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2017/2018
LIE
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
181
Minutes
Challenger Pro League
2016/2017
LIE
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
378
Minutes
Challenger Pro League
2014/2015
LIE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HO
Houtvenne
|
20 | 2 | 0 | 1,286 | 0.14 | 5 / 1 |
| 2024/2025 |
KL
K. Lierse S.K.
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KL
K. Lierse S.K.
|
27 | 2 | 0 | 2,045 | 0.09 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
KL
K. Lierse S.K.
|
20 | 0 | 0 | 1,507 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
KL
K. Lierse S.K.
|
16 | 0 | 0 | 1,137 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
6 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
27 | 0 | 0 | 2,274 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
HEL
Helmond Sport
|
36 | 5 | 0 | 3,233 | 0.14 | 9 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
|
3 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
LIE
Lierse
|
5 | 0 | 0 | 378 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
LIE
Lierse
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
160
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
64
Min/Match
1,286 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(64min)
Chronologie de Carrière - J. Poelmans
11 Saisons9
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
160
Total d'Apparitions
14.5 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Houtvenne
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
1,286 Minutes
64 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
K. Lierse S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
K. Lierse S.K.
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
2,045 Minutes
76 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
K. Lierse S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,507 Minutes
75 Min/Match
21
2021/2022
K. Lierse S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,137 Minutes
71 Min/Match
20
2020/2021
Petrolul Ploiesti
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
157 Minutes
26 Min/Match
19
2019/2020
Helmond Sport
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,274 Minutes
84 Min/Match
18
2018/2019
Helmond Sport
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,233 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Lierse
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
181 Minutes
60 Min/Match
16
2016/2017
Lierse
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
378 Minutes
76 Min/Match
14
2014/2015
Lierse
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
160
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
12,198
Minutes
31
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HO
Houtvenne
|
Cup
|
20 | 2 | 0 | 1,286 |
| 2024/2025 |
KL
K. Lierse S.K.
|
Challenger Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KL
K. Lierse S.K.
|
Cup
Second Division
Challenger Pro League
|
27 | 2 | 0 | 2,045 |
| 2022/2023 |
KL
K. Lierse S.K.
|
Cup
Challenger Pro League
|
20 | 0 | 0 | 1,507 |
| 2021/2022 |
KL
K. Lierse S.K.
|
Challenger Pro League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,137 |
| 2020/2021 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga II
Cupa României
|
6 | 0 | 0 | 157 |
| 2019/2020 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
27 | 0 | 0 | 2,274 |
| 2018/2019 |
HEL
Helmond Sport
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
36 | 5 | 0 | 3,233 |
| 2017/2018 |
LIE
Lierse
|
Challenger Pro League
|
3 | 0 | 0 | 181 |
| 2016/2017 |
LIE
Lierse
|
Challenger Pro League
|
5 | 0 | 0 | 378 |
| 2014/2015 |
LIE
Lierse
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HO
Houtvenne
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2024/2025
KL
K. Lierse S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2023/2024
KL
K. Lierse S.K.
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second Division
Challenger Pro League
2022/2023
KL
K. Lierse S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
KL
K. Lierse S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Cup
2020/2021
PET
Petrolul Ploiesti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2019/2020
HEL
Helmond Sport
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
HEL
Helmond Sport
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2017/2018
LIE
Lierse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2016/2017
LIE
Lierse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
2014/2015
LIE
Lierse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League