Progression de carrière
2024/2025
FON
24
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,875
Minutes
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
FON
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,369
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
PR
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,831
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
CN
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
833
Minutes
National 3 - Group M
2020/2021
CN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
130
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
BL
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
153
Minutes
National 2 - Group D
2017/2018
GL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
42
Minutes
Coupe de France
2016/2017
DIE
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
868
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
MI
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,121
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FON
Vendée Fontenay
|
24 | 6 | 0 | 1,875 | 0.29 | 0 |
| 2023/2024 |
FON
Vendée Fontenay
|
22 | 5 | 0 | 1,369 | 0.33 | 0 |
| 2022/2023 |
PR
Pouzauges Réaumur
|
26 | 7 | 0 | 1,831 | 0.34 | 2 |
| 2021/2022 |
CN
CA Neuville
|
13 | 2 | 0 | 833 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
CN
CA Neuville
|
2 | 0 | 0 | 130 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BL
Blois
|
6 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
GL
Gallia Lucciana
|
1 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
DIE
Dieppe
|
11 | 1 | 0 | 868 | 0.10 | 0 |
| 2014/2015 |
MI
Metz II
|
19 | 3 | 0 | 1,121 | 0.24 | 2 |
124
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
78
Min/Match
1,875 Total de minutes
6
Implication dans les Buts
6G + 0A
6
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
6
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - J. Millimono
9 Saisons24
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
124
Total d'Apparitions
13.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Vendée Fontenay
6
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,875 Minutes
78 Min/Match
0.25 Buts/Match
23
2023/2024
Vendée Fontenay
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,369 Minutes
62 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Pouzauges Réaumur
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,831 Minutes
70 Min/Match
0.27 Buts/Match
21
2021/2022
CA Neuville
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
833 Minutes
64 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
CA Neuville
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
130 Minutes
65 Min/Match
19
2019/2020
Blois
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
153 Minutes
26 Min/Match
17
2017/2018
Gallia Lucciana
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
42 Minutes
42 Min/Match
16
2016/2017
Dieppe
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
868 Minutes
79 Min/Match
0.09 Buts/Match
14
2014/2015
Metz II
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,121 Minutes
59 Min/Match
0.16 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
124
Apparitions
24
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
8,222
Minutes
6
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FON
Vendée Fontenay
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
24 | 6 | 0 | 1,875 |
| 2023/2024 |
FON
Vendée Fontenay
|
National 3 - Group G
|
22 | 5 | 0 | 1,369 |
| 2022/2023 |
PR
Pouzauges Réaumur
|
National 3 - Group M
|
26 | 7 | 0 | 1,831 |
| 2021/2022 |
CN
CA Neuville
|
National 3 - Group M
|
13 | 2 | 0 | 833 |
| 2020/2021 |
CN
CA Neuville
|
National 3 - Group M
|
2 | 0 | 0 | 130 |
| 2019/2020 |
BL
Blois
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 153 |
| 2017/2018 |
GL
Gallia Lucciana
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 42 |
| 2016/2017 |
DIE
Dieppe
|
National 2 - Group D
|
11 | 1 | 0 | 868 |
| 2014/2015 |
MI
Metz II
|
National 2 - Group D
|
19 | 3 | 0 | 1,121 |
2024/2025
FON
Vendée Fontenay
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
FON
Vendée Fontenay
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
PR
Pouzauges Réaumur
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
CN
CA Neuville
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2020/2021
CN
CA Neuville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
BL
Blois
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2017/2018
GL
Gallia Lucciana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2016/2017
DIE
Dieppe
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
MI
Metz II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D