Progression de carrière
2026/2027
MAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
DFB Pokal
2025/2026
ROD
31
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,720
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2024/2025
ROD
27
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,340
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2023/2024
ROD
SCH
+1
35
Matchs
9
Buts
2
Passes Décisives
2,927
Minutes
Roda
(17 M)
Schalke 04 II
(17 M)
FC Schalke 04
(1 M)
Eredivisie, 2. Bundesliga
+3
2022/2023
SCH
SCH
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,451
Minutes
Schalke 04 II
(30 M)
FC Schalke 04
(0 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+1
2021/2022
SCH
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,094
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
WUP
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,383
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
WUP
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,655
Minutes
Regionalliga - West
2017/2018
AB
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,337
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MAN
Waldhof Mannheim
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ROD
Roda
|
31 | 1 | 1 | 2,720 | 0.03 | 3 |
| 2024/2025 |
ROD
Roda
|
27 | 0 | 1 | 2,340 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ROD
Roda
(17)
SCH
Schalke 04 II
(17)
SCH
FC Schalke 04
(1)
|
35 | 9 | 2 | 2,927 | 0.28 | 1 |
| 2022/2023 |
SCH
Schalke 04 II
(30)
SCH
FC Schalke 04
(0)
|
30 | 0 | 0 | 2,451 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SCH
Schalke 04 II
|
35 | 1 | 0 | 3,094 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
WUP
Wuppertaler SV
|
33 | 2 | 0 | 2,383 | 0.08 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
WUP
Wuppertaler SV
|
22 | 0 | 0 | 1,655 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
AB
Arminia Bielefeld U19
|
20 | 2 | 0 | 1,337 | 0.13 | 0 / 1 |
233
Matchs en carrière
15
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - J. Müller
9 Saisons15
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
233
Total d'Apparitions
25.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Waldhof Mannheim
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Roda
1
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
2,720 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
24
2024/2025
Roda
0
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,340 Minutes
87 Min/Match
23
2023/2024
Roda, FC Schalke 04
+ 1 plus
9
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,927 Minutes
84 Min/Match
0.26 Buts/Match
22
2022/2023
FC Schalke 04, Schalke 04 II
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,451 Minutes
82 Min/Match
21
2021/2022
Schalke 04 II
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,094 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Wuppertaler SV
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,383 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Wuppertaler SV
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,655 Minutes
75 Min/Match
17
2017/2018
Arminia Bielefeld U19
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,337 Minutes
67 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
233
Apparitions
15
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
18,907
Minutes
23
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MAN
Waldhof Mannheim
|
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ROD
Roda
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
31 | 1 | 1 | 2,720 |
| 2024/2025 |
ROD
Roda
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
27 | 0 | 1 | 2,340 |
| 2023/2024 |
ROD
Roda
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
|
Eredivisie
2. Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
Eerste Divisie
Friendlies Clubs
|
35 | 9 | 2 | 2,927 |
| 2022/2023 |
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
|
DFB Pokal
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
|
30 | 0 | 0 | 2,451 |
| 2021/2022 |
SCH
Schalke 04 II
|
Regionalliga - Nord
|
35 | 1 | 0 | 3,094 |
| 2020/2021 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - SudWest
|
33 | 2 | 0 | 2,383 |
| 2019/2020 |
WUP
Wuppertaler SV
|
Regionalliga - West
|
22 | 0 | 0 | 1,655 |
| 2017/2018 |
AB
Arminia Bielefeld U19
|
U19 Bundesliga
|
20 | 2 | 0 | 1,337 |
2026/2027
MAN
Waldhof Mannheim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2025/2026
ROD
Roda
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2024/2025
ROD
Roda
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2023/2024
ROD
Roda
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
Buts
9
Passes Décisives
2
Championnat
Eredivisie
2. Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
Eerste Divisie
Friendlies Clubs
2022/2023
SCH
FC Schalke 04
SCH
Schalke 04 II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
SCH
Schalke 04 II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
WUP
Wuppertaler SV
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
WUP
Wuppertaler SV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2017/2018
AB
Arminia Bielefeld U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga