Progression de carrière
2024/2025
JOH
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
147
Minutes
Regionalliga - Ost
2023/2024
JOH
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
575
Minutes
Regionalliga - West
2022/2023
JOH
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,229
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2021/2022
JOH
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,026
Minutes
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
JOH
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,018
Minutes
Regionalliga - Salzburg, Cup
2019/2020
JOH
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,139
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
BI
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,938
Minutes
Regionalliga - West
2014/2015
SP
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Minutes
Regionalliga - West
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
JOH
TSV St. Johann
|
4 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
JOH
TSV St. Johann
|
11 | 0 | 0 | 575 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
JOH
TSV St. Johann
|
27 | 1 | 0 | 2,229 | 0.04 | 4 |
| 2021/2022 |
JOH
TSV St. Johann
|
29 | 1 | 0 | 2,026 | 0.04 | 7 |
| 2020/2021 |
JOH
TSV St. Johann
|
15 | 0 | 0 | 1,018 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
JOH
TSV St. Johann
|
18 | 0 | 0 | 1,139 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
BI
Bischofshofen
|
24 | 0 | 0 | 1,938 | 0.00 | 9 |
| 2014/2015 |
SP
St. Pölten II
|
2 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 1 |
130
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
37
Min/Match
147 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - J. Höllwart
8 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
16.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
147 Minutes
37 Min/Match
23
2023/2024
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
575 Minutes
52 Min/Match
22
2022/2023
TSV St. Johann
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,229 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
TSV St. Johann
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,026 Minutes
70 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,018 Minutes
68 Min/Match
19
2019/2020
TSV St. Johann
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,139 Minutes
63 Min/Match
18
2018/2019
Bischofshofen
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,938 Minutes
81 Min/Match
14
2014/2015
St. Pölten II
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
26 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
130
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
9,098
Minutes
29
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Ost
|
4 | 0 | 0 | 147 |
| 2023/2024 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
11 | 0 | 0 | 575 |
| 2022/2023 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,229 |
| 2021/2022 |
JOH
TSV St. Johann
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
29 | 1 | 0 | 2,026 |
| 2020/2021 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,018 |
| 2019/2020 |
JOH
TSV St. Johann
|
Regionalliga - West
|
18 | 0 | 0 | 1,139 |
| 2018/2019 |
BI
Bischofshofen
|
Regionalliga - West
|
24 | 0 | 0 | 1,938 |
| 2014/2015 |
SP
St. Pölten II
|
Regionalliga - West
|
2 | 0 | 0 | 26 |
2024/2025
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Ost
2023/2024
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2022/2023
JOH
TSV St. Johann
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2021/2022
JOH
TSV St. Johann
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
JOH
TSV St. Johann
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
BI
Bischofshofen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2014/2015
SP
St. Pölten II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West